Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rei-chan написал(а):

мой вес 50 кг при росте где-то 164 см. Ну иногда бывает 49 (при депрессии) , выше 52 никогда не поднимался (это на отдыхе обычно).

А  я вешу 36........... :D:

0

962

butterfiy521 написал(а):

Rei-chan написал:
мой вес 50 кг при росте где-то 164 см. Ну иногда бывает 49 (при депрессии) , выше 52 никогда не поднимался (это на отдыхе обычно).А  я вешу 36...........

А я 85 . От негатива если избавлюсь то меньше всеравно весить не смогу наверно  :D:  .

0

963

Че вы паритесь мой вес постоянно колеблется от 100 до 110 кг но за эти пределы невыходит!

0

964

:O:

Димон написал(а):

Че вы паритесь мой вес постоянно колеблется от 100 до 110 кг но за эти пределы невыходит!

:O:

-= JoKeR =- написал(а):

А я 85 . От негатива если избавлюсь то меньше всеравно весить не смогу наверно

Ну вы даёте.......

0

965

:rolleyes: А я......77-78......

0

966

а-а-а-!!! я оч. зла!!!! сегодня меня жестко наеб**ли с прививкой!!!
пришли в кафе на бесплатный инет, и пока ели мисо (кста, ничего так...) какие-то три адские малолетки заняли компы, суки!!!! в итоге у нас кончились все деньги и сигареты, мля!!!!!! но наконец-то  я здесь...

0

967

Я забалела не пошла в школу а сегодня был последний день.........я даже не знаю свои оценки...........и самое интересное не кого не волнует что у меня 38 температура :s3d41:

0

968

butterfiy521 меня волнует, сбивай температуру и выздоравливай скорее :^_^:

0

969

butterfiy521 написал(а):

самое интересное не кого не волнует что у меня 38 температура

Ну это ты зря так. Волнуются ... еще как.
Rei-chan
Спиногрызы маздай!

Отредактировано -= JoKeR =- (2007-05-31 01:15:48)

0

970

butterfiy Шок это по нашему, по Русски!  :lol:

0

971

:s3d31: 

KNOPA666 написал(а):

меня волнует,

Я рада что вы у меня есть! Жаль что адна клашки не такие......... :s3d34:
Сначала не навидела жару....теперь дождь.......ну конечно яж под гразу папала......всеголиш понимаеш вышла в первый раз за 2 3 дня из дома и под сильный дождь влипла ну разве не закон подласти?

0

972

ептить, ну почему, ну почему я всетаки заболела????????????? а!!!! вся группа больная ходит, обмениваемся друг с другом таблетками, как дураки.... ебу*** е сопли!!!!! еще завтра надо идти на одно день рождения... не хочу...

0

973

Rei-chan :lol:  Бу-а-га-га-га!!! Теперь вы мучайтесь! А я почти выздоровел! :D:

0

974

я тож болею.... похмелье мляя......

0

975

Rei-chan написал(а):

всетаки заболела?????????????

Прикольно!
Мы все болеем по цепочки.......прикольно........ :D:

0

976

ничего прикольного( погано это( башка болит, ничего не соображаю... сижу дома теперь...
сегодня еще пришлось  сидеть в компании людей. которые как-то странно через жопу делают манты... я предлагала сделать по нормальному, так нет же... не знаю... мне кажется, что получится невкусно... ладно завтра попробую.(

0

977

Rei-chan
Я тебя понимаю как не кто другой.......поджи ещё пару дней и станет хуже......

0

978

Я и в этот сезон не смогу взять мотоцикл себе. Как я ве и вся ненавижу

0

979

-= JoKeR =- написал(а):

Я и в этот сезон не смогу взять мотоцикл себе. Как

Почему?

0

980

Риторический вопрос. Нет возможности преобрести. Ктомуж гаража еще нету.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.