Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Sgt_Nuke-Dukem
сочувствую, но БЫСТРО К ВРАЧУ. наДЕЮСЬ, что уже сходил)))) и современная стоматология облегчила твои муки))
хи-хи, больше никаких экзаменов... еще бы 10 дней практики пережить и все ОК!

0

922

Rei-chan всё писец......................сижу с огромнейшей дырой во рту, эти засранцы мне там всё расковыряли. Да кстати Рэй, ничё мне лечить не стали а вырвали его нахрен, причем по кусочкам.

0

923

:s3d43: У-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ит!!! :s3d42:  :s3d41: Сволочи!!! Ненавижу зубных враче-е-е-е-е-е-е-е-ей......................Хнык Хнык хнык............. :s3d43:  :s3d42:  :s3d41:  :s3d41:  :s3d41:

0

924

Меня вчера чуть незбила машина (овтобус) однокласница успела отташить из под колёс. Рука вся в глубоких садинах легко от делалась а могла лешиться жизни. ( подскользнулась на дороге). Надеюсь с вами токова не произойдёт.  [реклама вместо картинки]
Сейчас в пух и прах розругалась с бывшим другом с которым хотела помериться. сора дошла до самого мата и дальше. За что? [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

925

butterfiy521 нифига се!!! :O:

P.S.: ЧЕЛЮСТЬ БОЛИ-и-и-и-и-и-и-ит!!! :s3d42:

0

926

butterfiy521
Меня тоже чуть машина не сбила....2 или 3 раза...причем эти с**и ехали на красный...... [реклама вместо картинки]

0

927

Бо-о-о-о-о-о-о-о-о-ольно-о-о-о-о-о-о......................... :s3d41:

0

928

я просто хренею.от всего и всех!!!!!!!!!

0

929

Shima-sempai от нас тоже?

0

930

butterfiy521
это называется повезло. Мне вот тоже раз... повезло так же. Только меня никто не оттаскивал. Ну ниче, живая
Sgt_Nuke-Dukem
сочувстую. А зуб то какой был? потери, я имею в виду велики. Потому что если восьмой, то черт с ним, а вот другой... нас всех призывают к скоровременному протезированию

0

931

Rei-chan шестой справа снизу

0

932

надо протезироваться

0

933

Sgt_Nuke-Dukem зубы это вам не шутки лечи зубы. и пусть врачь поподётся хорошим.
у нас в класе была проверка зубов одной девчёнке сразу пять надо было лечить, но она испугалась, и сейчас мучеется!  [реклама вместо картинки]
Обажаю свой класс он у меня сплошной справочник чёрного юмора. самое страшное что ты некогда незнаеш что от него ждать! Пакости, колкости, приколы, насмешки, и.т.д. это уже обыденное развлечение.

0

934

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Shima-sempai от нас тоже?

в особенности :D:

0

935

а я опять попал. не везет мне в любви.....в чем же повезет-в смерти?

0

936

Shima-sempai написал(а):

а я опять попал. не везет мне в любви.....в чем же повезет-в смерти?

Не везёт в жизни повезёт в любви, не повезёт в любви повезёт в жизни...........

0

937

Сержант, мне тоже надо бы к зубному наведаться!

0

938

Как меня иногда бесит моя подруга... Взяла, залезла в мой Агент... Ну это ладно... Она берет, начинает устраивать сканады просто не из-за чего и еще орет на меня (я же ее в это время не слушаю), что я ее не уважаю... И еще считает, что я ей чем-то обязана, мол, я должна боготворить ее из-за того, что она соизволила меня осчастливить и дружить со мной...

0

939

Нарилия эт ты про кого?

0

940

Sgt_Nuke-Dukem
это которая в Вихрева влюблена... Только что Тэль позвонила и выматерилась!!!! Фухх... вроде легче!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.