Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Вы чё с дуба упали!!!

Видно с самой верхушки  :D:
А вообще рекомендую по инету пошарить - может найдёшь что-нибудь полезное по этому вопросу (пусть не вылечить, но хотя бы оттянуть), если конечно он тебе не безразличен !!!

0

902

если пес не молод, что вероятнее всего по диагнозу, то вряд ли можно что-то уже придумать... Гуманнее, мне кажется, его усыпить... Мы тоже кошку мою усыпили.... два месяца она промучилась, а могла бы еще годами наверное, так жить, но мы решили, что хватит... потому что на это смотреть было страшно , честно гооворя...

0

903

Мы и так оттягиваем как можем. Он сидит на спец диете, горами ест таблетки и тому подобное.

0

904

А у меня кота собаки пожевали.Ничего не ел три недели.У ветеринара в школе спросили она сказала не кормить, пусть помрёт.Я была в ужасе, и мама не следующей день его в лечебницу повязла, и у него нашли дырку в жевоте, но мы его вылечили, глюкозой поили, щас ходит забинтованый и вполне живой.Вот.

0

905

Я  мечтаю о кошке но мамена олергия!!!!!! А раньше у меня был котёнок прецтавляете знал где поесть иникогда мимо своего туалета неходил когда я сильно заболела он всегда лежал у меня на лбу когда я спола а  когда я выздоравила он раним утром убежал покрайней мере мне так папка скозал но я знаю что он некогда бы не убежал он всегда был самной не нашаг не отстовал когдая уходила в детсад и когда уходила от туда.  :s3d19:  :s3d42:  :s3d42:  :s3d42:

0

906

Я зарекся домашних животных заводить, когда мой котенок погиб!
Такой хороший был! Спал всегда со мной!  На теплом спать тоже любил, нагреешь гденить место он прийдет и ляжет!
Однажды папа машинку стиральную чинил, положил на солнце коврик куда хотел завалить машинку и чета там кудата его позвали! Когда пришел сразу машинку завалил на коврик, а там мой котенок спал!
Чуствую вину до сих пор, ведь это я приучил его к этому! Вот так бывает!

0

907

butterfiy521 Димон....печально.... :s3d41:
у меня раньше кошка была......так она убежала с другим котом....(хнык)
Умненькая, спокойная была.....не то  что этот гад, который метит везде....сцука....хотя я его тоже очень люблю..... :D:

Отредактировано MUSUME (2007-01-10 22:22:59)

0

908

Сегодня произошло короче вот что.............
Стою я и ещё паренек у парадной, болтаем, тут выбегает девчонка в домашних шмотках и пробегает во двор кого то высматривая. Ну фиг знает подумал я. Смотрела смотрела, потм побежала было обратно, но заметив меня с другом подбежала к нам и я только тогда заметил что у неё всё лицо заплаканное. Она подбежала и попросила нас помочь отнести какого то парня до скорой. А мы (в силу некоторых причин) уйти не можем, но блин она на меня так смотрела........, я не выдержал и спросил подойдет если я один пойду, пошел с ней. Поднялись на этаж, зашли в квартиру...........Предстаёт картина- две зарёванные женщины, три врача и парень на кровати которого те откачивают, я уже подумал что он сдох, а у него как конвульсии начнутся, слюни текут, орет что то, короче приступ. Бац резко успокоился, ну врачи уколы ему туда сюда, а девчонка стоит и тоже опять ревет. Врачи давай его связывать чтоб на носилках нести и тут это чудо очнулось, типа что вы делаете, развяжите, никуда меня везти не надо. Я то уже сразу догадался что с ним, тут врачиха и подтвердила мои догадки, спрашивает типа ну что расказывай что принимал, тот отнекиватся а сам весь обдолбаный еле соображает, бутират пил? Точно бутират! Ну всё давай ложись поехали. Этот урод опять сопротивлятся, блин еслиб не эта девчонка которая оказалась его сестрой и не его мать, я бы там же набил ему ебальник и пинками по лестнице спустил в скорую, ублюдок довел сестру с матерью. Короче под пристальными взглядами медбрата и меня мы проводили этого мудака в машину...........Вот так то блин............Эх девчонку жалко, красивая, и глаза добрые а ей брат такое мудило попался, как я понял он давно на наркоте сидит, вот и допрыгался. Сволочь. Ничё посидит в нарко диспансере прочухает.....

0

909

MUSUME написал(а):

не то  что этот гад, который метит везде....хотя я его тоже очень люблю..

У меня таже проблемма.Глотика домой пускать нельзя.Любимое его место - ботарея на чердаке.Почти каждый день её драю!А ветиринар ещё говорила, что он - КОШКА!
но я его тоже люблю.

0

910

ненавижу сессию :mad:

0

911

Ну а я продолжаю мучать кота который у нас в магазине завёлся  :rolleyes:
Свой слишком ленивый, да и уж больно шерстяной. А тот кусаться любит  :D:

0

912

СУЧЬИ ФЛЕГМОНЫ ДУРАЦКИХ ОБЛАСТЕЙ ЗАЕБ**ЛИ!!!!

0

913

SUBARU Я вообще кошаков люблю....и мучить их не буду.....(ну, кроме своего  :s3d09:

0

914

Мля у меня сидиром на проверку ево дееспособности! В магазине говорят, что недели на две - три! А у меня сегодня последний день активации винды во встрял!

0

915

остеомиелит(((

0

916

Rei-chan простата! :D:

0

917

Sgt_Nuke-Dukem
еще чего не хватало!

0

918

:O: Rei-chan :agree:  :good:

0

919

У меня болит зу-у-у-у-у-у-у-у-у-уби-и-и-и-и-и-ик..............у-а-а-а-а-аа.................а.аа.а.а..... :s3d43:  :s3d43:  :s3d42:  :s3d42:  :s3d41:  :s3d41:

0

920

а у меня зава экзамен по вышке а эта тварь меня полюбас завалит...ну не знаю почему она меня не любит.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.