Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Как я вам завидую что вы в школе))

0

22

VenoM
это не надолго! еще год и все!

0

23

А меня за******ла людская банальность!!!!
Меня всё уже бесит набить бы кому нибуть морду!!!
Или сломать что нить!!!
Кругом бардак!!!!

0

24

Sgt_Nuke-Dukem
че случилось?

0

25

Мине то же год остался в этой *****школе!!!!
Прикол,эти м***ки, сначала нам форму придумали,терь одинаковые дневники, а что дальше? Тетради ,которые печатают в школе? или одинаковая обувь?? Чем ближе конец лета,тем хреновей и хреновей настроение......Ну конечно есть и хорошая сторона....я увижу своих одноклассников!  Вот бы на 1 сентября и обять на каникулы.....ах мечты,мечты....

0

26

ANIMESHNIC надоело всё...абсолютно ВСЁ...

0

27

Sgt_Nuke-Dukem
Закрой глаза ,дыши ровно, досчитай до 10..... :D: (ваще психологи говорят,что-это помогает :):   )

0

28

MUSUME я врачей психологов презираю как вид.

0

29

Sgt_Nuke-Dukem Психологи иногда помогают......хотя,я к психологам не часто обращаюсь,потому,что они мне говорят то,что я уже знаю......нет смысла.... Я оч. хорошо знаю себя и не нуждаюсь в их помощи,...........а тот способ мне подруга рассказала,им это два дня втирали на уроках психологии...... :s3d13:

0

30

MUSUME мою позицию по этому вопросу ты можешь увидеть в моем дневнике на Аникоме.

0

31

MUSUME написал(а):

сначала нам форму придумали,терь одинаковые дневники, а что дальше?

В этом есть и хорошее - такое есть в Японии, а значит и в аниме  :;):

0

32

оч. не хочется в институт
каникул почти не было
отдых получился средненький
грустно

0

33

SUBARU
В Японии дети имеют большую свободу как носить форму и некоторые элеметы необязательны.
Врятли у неё такое

0

34

Я тоже ненавидел форму, которую носил в 1 классе  :bad2:

0

35

А я костюм-школьную форум носил вплоть до конца школы.Вы представляете как это меня достало.

0

36

Okami Если быть точнее,то в том году нам еще разрешали носить,что хочешь,в смысле юбку ,брюки.....никаких джинсов и брюк с заклепками  :angry2: только белый верх,черный низ,а в этом году,если эти **** уроды,скажут,чтбы мы ткань определеную  покупали и шили себе одинаковую форму,то я их всех ....пошлю,я не собираюсь тратить кучу денег на ненужную вещь,которая мне не нравится и которую я буду носить всего 9 мес. :s3d08:

Отредактировано MUSUME (2006-08-20 03:36:41)

0

37

М-да.Белый верх черный низ + удавку на шею.За удавку я всех уже второй год посылаю.и не носил.мне слова даже никто не говорил.Я отучил людей. : :butcher:

Эх,если бы школьной формой был костюм как в Gantz!!

0

38

не везет вам! у нас форму в школе последний раз носили в 1990.....а счас у нас халява! как хож так и одевайся

0

39

да мне уже насрать на форму-студентью закон не писан. :dance4:

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-20 20:03:05)

0

40

Shima-sempai
Вобщето рпо закону ВУЗы и лицеи имеют право требовать ношение формы.
Но это должно быть указано в договоре.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.