Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gungrave (Гангрейв)


Gungrave (Гангрейв)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гангрейв [2003]
GunGrave: Убийца с того света

Производство:   Япония
Жанр: приключения, драма, фантастика, мистика
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.10.2003 по 30.03.2004

Режиссёр: Цуру Тосиюки / 都留稔幸
Автор оригинала: Найто Ясухиро / 内藤泰弘

дополнено by JoKeR
------------------------



ну начинаем... Как вам мультик?

0

2

Пля ну ты и автор . Сам бы хоть написался кроме как идиотизм такой спрашивать. Одного создания темы  уже будет вполне достаточно  для того чтоб подразумевать обсуждение. А твои двух словарные посты обретающие вид тем отдельных аниме которые будут тут сверкать на первой странице ( ну ни всегда конечно ) по кой то черт . Много то в приницпе  с людей об этом не спрашивается. Лишь их мнение об этом аниме. Если ты ы создаешь тему  про аниме которе не смотрел еще то тебе проще вообще тогда написать в теме в пример "Что можно посоветывать" . Вообщем в двух словах "Таких ипучих тем просьба не создовать больше. Или же конкретизируй по кой черт ты их создаешь.

+1

3

Отставные бовевики о второсортной мистике с премисью чего то благородного ... таких , как может понять в удел своей божки почти что каждый , существует многое-да-велико количесвто. Штамповка всегда  как то выделялась поверх  основных вещей. . находясь примерно как слой жира над толщей воды. Но это никогда не мешало просачиваться ей в структуры ( вот как раз в случае "гангрейва") например на ТВ . Где она как раз мной и была увидена. Тогда я уже увлекался аниме. И я в принципе могу спокойно могу как и осудить так и высказать свое восхищение на счет работ . Тогда когда увидел Gungrave мог сделать тоже. Смотреть полностью не стал . По причине его скукоты. Абсолютное отсутстве динамичности какого то образа благородного ( да или простого) боевика или фантастики. Завараживаний тем более нет. Скорее сюжет как липкая патока делает сам по себе еще более тянучимся сам образ аниме. Большие пистолеты , велике мстители , непобедимые злодеи , короче черты которые нам известны наверно с пеленок. И каждой вещью которая это в себя вбирает ( и ничего своего не добавля особосодержаещего) не будет производить должного впеяатления на человека кто  уже  влился в жанр . Кончено это случай отражает далеко не позицию всех.  Вот как раз на счет полюбовного дела к этому сериалу. Есть группа анимешников которые некоторые именуют "школьники" это примерно те , кто циклен на двух трех сериалах . Не разбирается никак в породе жанра . Зачастую все что они видели это два сериала на ТВ или что т о подобное. Таких причем е мало . Вот как раз много в их рядах можно встретить любителей "гангрейва" Шедший по телевидению он много кого смог "поработить" и заставить его любить как например первопроходец . А то ведь оно и дело . Посмотрев как то само собой не будешь вдоваться до мозга костейв смысл и неопосталвешость этой вещи . А ктомуж если человек не придирчивый как я  :D . В общей диаграмме если изобразить мой пост то можно понять что я не в восторге от этого аниме. Не досмотрел и наврядли это сделаю. Хотя ради инетреса можед быть и сделаю это . Если  вы любитель жанра в духе"боевик-мистика без мотивации" то вам самое дело взяться за эту вещь.

0

4

-= JoKeR =-, рада тебя видеть  ^_^  По поводу данного аниме... Вот это ты меня обломал! Я увидела его в продаже на пяти дисках, но на тот момент были только 2, 3 и 4. Я скупила, теперь жду первого и последнего, чтобы начать просмотр, а оказывается ничего особенного ожидать не нужно... Грустно, грустно... Ну, куда деваться будем смотреть, зря чтоли покупала?  :confused: Когда посмотрю, отпишусь о своих впечатлениях  :D

0

5

Katerina
Дело в том , что это перво наперво аниме деланое  по игре (один из самых зачастую неудачных представителей аниместроения или фильмостроения) . Комерция она и в Африке комерция . Тут разве что банально хотели бренд Гангрейва раскрутить да денежек срубить .

0

6

Да довно хотела сибе эту игрушку

0

7

Это очень старая игрушка))))
А меня это аниме порадовало.
Мне очень понравилась проблемы семьи, которая там поднялась... Что такео семья? "Семья-это когда не предают". очень хорошая фраза.
Мне еще очень понравился образ Брендона... Осоюенно после его смерти.
В целом, мне кажется, мультк хороший и его стоило посмотреть)))

0

8

Да.. но канец слегка.. ну не до канца чтоль......

0

9

А почему? по-моему нормальный конец... Они умерли и пришли к своим родным и близким....

0

10

Мне понравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gungrave (Гангрейв)