Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Ммм...мое...но в тоже время нет...)))


Ммм...мое...но в тоже время нет...)))

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Из-за того, что не верно расставил те или иные тени?.. Иногда и такое бывает. Ну вот, тому не давний пример. Посмотрел я значит "Хеллсинг", ну наверно в раэ эдак 100! И приспичило рисовать.. так я всю ночь работал, а тут бин.. не понравилось, плохо нарисовал.. А нарисовано бало 5 рисунков, я их в клочья порвал, на хрен...

0

82

~Loveless~
Хм..интерсено посмотреть на рисунки...Нет не это...я просто могу возненавидеть рисунок, за то что что-то мне напомнил или еще что-то...

0

83

И это бывает.. но в моей практике не случалось.... Это действительно не приятно...

0

84

~Loveless~
А в мой бывало и не раз...рисунок в 71-ом посте такой...

0

85

... Что ж нельзя сильно ненавидеть.. это к хорошему не приведёт...

0

86

~Loveless~
Да...ха..ха..как кто-то сказал..у меня только три чувства: любовь, ненависть и пустота...

0

87

Как мы с вами схожи... примерно такие и у меня..
ненависть, боль, пустота...

0

88

~Loveless~
Да??? Схожи???)) не знаю..все этого я хотел сам....

0

89

А у меня, не получается хотеть, в том смысле , если тебя ненавидят, презирают.. и отвергают, эти чувства рождаются сами...

0

90

~Loveless~
Да...у меня такое было...давно...Но теперь..я сам это делаю...

0

91

Я говорю, а мне не приходится...

0

92

~Loveless~
Понятно)))

0

93

)

0

94

*Улыбнулся* Вот..думаю, что нарисовать..есть у кого идеи...мои закончились на ролке...

0

95

А меня пробывал?)

0

96

~Loveless~
Хм...нет...можно и попробывать)))

0

97

Ага) Давай))))))))

0

98

~Loveless~
Хм..хорошо)))

0

99

)))))))))))

0

100

*Улыбнулся* Завтра или после завтра будет готово...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Ммм...мое...но в тоже время нет...)))