Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Vampire Hunter D


Vampire Hunter D

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

butterfiy521
)))

0

62

А меня прет Майер... Такая потрясающая исторя любви... Он истный аристократ. Идеальный образ вампира

+1

63

Инквизитор написал(а):

А меня прет Майер... Такая потрясающая исторя любви... Он истный аристократ. Идеальный образ вампира

У....))) Полностью согласна...)))
А воть Карвилла...)))

0

64

))))

0

65

Кармилла жестяная тетка. Образ плозой вампирши.... Таких достаточно в кинематографе. Еще мне нравились братья Маркус... Жаль, что их всех убили...

0

66

Инквизитор написал(а):

Кармилла жестяная тетка. Образ плозой вампирши.... Таких достаточно в кинематографе.

Ну...дя...))) меня она просто бесит...)))

Инквизитор написал(а):

Еще мне нравились братья Маркус... Жаль, что их всех убили...

Не всех...))) Одна осталась....)))

0

67

Она не была в их числе... Если честно мне эта тетка не нравиться... Она странная.... Меня из братьев больше всех радовал больной парень, который первращался в духа... Его так было жалко....

0

68

Инквизитор написал(а):

Она не была в их числе...

Не была???))) Мдя....)))

Инквизитор написал(а):

Если честно мне эта тетка не нравиться... Она странная....

Эх...))) не знаю...))) просто она по-другому ко всему относилась...)))

Инквизитор написал(а):

Меня из братьев больше всех радовал больной парень, который первращался в духа... Его так было жалко....

Точно...))) Он сильный...)))
Мне например еще понравился Машира...)))

0

69

....эх....... вампиры......
Тёмная комната в доме –
Дверь заперта на засов.
В сладко-горячей истоме,
Слышится вкрадчивый зов:

«Не проходи рыцарь мимо,
Вечер присутствием скрась.
Я ожидаю, любимый,
Чтобы отдать тебе страсть».

Шёпот летит по округе,
Перекрывая отход.
Прямо в объятья к подруге
Странным гипнозом ведёт.

Зеркало, рядом с диваном,
Смотрит печально на мрак.
Скоро откроются раны,
Снова всё будет вот так:

Зубы прекрасной маркизы,
В вечность подарят билет –
Вместе с зеркальным сюрпризом,
Где отражения нет…

0

70

Классное стихотворение.... Про вампирш... Почему-то они сичтаются самымим жестокими и опасными....

0

71

Инквизитор написал(а):

Почему-то они сичтаются самымим жестокими и опасными....

Точно...))) наверное потому что...мы их боимся и не понимаем...))) и просто вампиры не похожи на нас...)))

0

72

Но я не знаю точно... Понять вампирщ можно, потому что женщинам всегда нужна забота и понимание. А они, по определению вампира, одиноки... Вот и злы они на весь род людской.

0

73

Инквизитор написал(а):

Но я не знаю точно... Понять вампирщ можно, потому что женщинам всегда нужна забота и понимание. А они, по определению вампира, одиноки... Вот и злы они на весь род людской.

Ню...дя...))) и что их считают чудовищами...)))

0

74

рада что стих понравился)))))))) я его скачала давно уже.......  но вроде не выставляла......
а вы знали что вампиры есть 4 разновидностей, кровеные, имоциями кто питаеться, жизненой инергией и моладастью.....)))))

0

75

butterfiy521 написал(а):

а вы знали что вампиры есть 4 разновидностей, кровеные, имоциями кто питаеться, жизненой инергией и моладастью.....)))))

Ага....))) знали...)))

0

76

Вообще, если затрагивать тему вампиров, то женщины-вампирши, как правило выставлены не в самом приятном виде, если в мужчинах есть что-то действительно манящее и завораживающее, то девки обычные распутные и противные, они безумно вульгарны и совершенно не производят впечатления существ, относящихся к аристократии.

0

77

Katerina написал(а):

Вообще, если затрагивать тему вампиров, то женщины-вампирши, как правило выставлены не в самом приятном виде, если в мужчинах есть что-то действительно манящее и завораживающее, то девки обычные распутные и противные, они безумно вульгарны и совершенно не производят впечатления существ, относящихся к аристократии.

Ну...да...но не везде...)))

0

78

...... ну не скажи.... а из ди эта кнегиня которая хотела возраждения????
Разве она не основа для нармальных вампирш?????

0

79

Кармила это исключение из правил, как и Рамика в первой части. Я просто сужу в основном по фильмам, типа "Ван Хэллсинг", "Дракула 2000" и т.п. а аниме с вампирами я, в принципе, больше и не видела. Просто по "Ди. Охотник на вампиров" можно сказать, что вампиры здесь показаны действительно стояще. Красиво, кроваво, но не вульгарно. Воспринимаемые как чудовища, они оказывается способны на настоящую любовь. Когда Мэйер сдерживался чтобы не укусить Шарлотту, я была просто в восторге, обожаю его!

0

80

Katerina написал(а):

Когда Мэйер сдерживался чтобы не укусить Шарлотту, я была просто в восторге, обожаю его!

Ты не одна такая...)))
Я тоже согласна с этим....)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Vampire Hunter D