Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Обмен мнениями.....


Обмен мнениями.....

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

LeeOnnLyy написал(а):

Про которых мы говорим???)))

про никаких)

0

22

butterfiy521 написал(а):

да..........

Скинь...плиз...)))

0

23

Злой заись ^_^ написал(а):

про никаких)

Понятно...но уже узнала...)))

0

24

LeeOnnLyy написал(а):

Хм....может волосы??)))

Да, волосы точно. Но что в лице? Эта девушка - это вечная загадка моего компьютера)))
_________
Lian Yan Fang....хм...В поисковике на ее имя выдается вот такой яойчик, и больше ничего:
http://tn3-1.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/204/1/b/Gentle_by_heise.jpg
Не уверенна, она ли это нарисовала.

0

25

Мираи написал(а):

Да, волосы точно. Но что в лице? Эта девушка - это вечная загадка моего компьютера)))

Наверное глаза...))))
Хм...)))) Heise...это...)))

0

26

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...)))) Heise...это...)))

Точно. Там же подписано, это я, бака, не читаю... Но больше поиск ничего не выдает.

0

27

Мираи написал(а):

Точно. Там же подписано, это я, бака, не читаю... Но больше поиск ничего не выдает.

Понятно...))) не повезло...))) если мне еще пришлют картинки...выставлю...)))

0

28

Все картинки супер!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

29

Ага. И как только можно так восхитительно рисовать..я вот пробовал..и то что получилось закрыл в сейфе, не дай Бог  оживет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Обмен мнениями.....