Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Заявки на модерство


Заявки на модерство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что нужно что бы стать модератором:
1. Желание
2. Указать раздел, который хотите модерировать
3. Проявить себя на форуме.
4. Представлять зачем вам это вообще нужно.

Обязаности модератора:
1. Регулярно посещать форум (лучше каждый день)
2. Создавать новые интересные темы и поддерживать существующие.
3. Знать правила форума(!!!!!!!!)
4. По возможности вносить предложения по улучшению и развитию форума.

Так что если хотите модерировать, то прошу сюда заполненную анкету!)))

+1

2

Прлошу пердоставить мне модератерство в разделе "Япония" . Можно кончено рассмотреть другие лично . Мне без разници лижбы как  всегодорасходящегося флуда не было .

0

3

а почему вы Сержанта из модераторов не удалите? он ведь ушел с форума, да и Тэль, и всех, кого больше с нами нет.

0

4

-= JoKeR =-, да нагрузил ты на себя неслабо....
Ну хотите, повесьте на Тобое какое-нибудь скромное модерство....
На местном новом форуме я вроде нормально модерю, я смогу :D:
Я тут каждый день.... Могла бы взять на себя разделы "про нас", "хентай, юри, яой", и "книги".
Обещаю, не буду флудить...по крайней мере, сильно флудить не буду точно)))))))
Так что, если вы не считаите меня чересчур безответственной для этого или типа того, буду рада....малость сгрузить ответственность с плеч нашего супер-модератора)))).

0

5

Rei-chan
Так это просто так традиция им висеть . Хотя если честно говря  мне кажется омобого толку нет смещать их щас. Что висят что не висят. С другой стороны активность на форуме давно уже не проявляется почти наверно никем. Нуя вроде как захожу.  Так что это на усмотрение  администратора форума. Как Нарилии виднее будет .

Toboe
Ну тогда стоит свое рвение   удостоверить в ЛС администратору форума. ЛС как то в глаза быстрее бросается чем пост в теме. Ну и здесь заодно еще чегонибудь  отжеч. Хотя второе никчему так то.

0

6

Ок, так и сделаю. Просто хотела сначала твоё мнение узнать.

0

7

Toboe
С моей то стороны только поощрение может быть в таком виде. Так как мне тяжело  щас работать с форумом . Модератор   которй будет делать свое дело   кончено же нужен форуму.  Надеюсь у тебя все получится .

0

8

Просьба снять с меня все надлежащие права СМ . Так я на неопределнный срок ухожу с форума.

0

9

Внимание! Объявлен новый набор модераторв! Заявки пишите тут!

0

10

Мне бы хотелось модерировать раздел Аниме Галлерея,но его пока нет(

На форуме могу появляться каждый день, опыт модераторства имеется. Правила знаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Как что... » Заявки на модерство