Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...


Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Конечно же Хеллсинг)))))

0

62

Ну, значит вы с Butterfly нашли друг друга :D:

0

63

Toboe написал(а):

Ну, значит вы с Butterfly нашли друг друга

:s3d03:
не красиво с твоей стороны так говорить.......:s3d45:  его все любят.......

0

64

Toboe, я тебя не очнь понял. И не все любят этот мульт. для некоторых он слишком "мясной"

0

65

мне осталось только пересматривать, т.к. ничего нового больше смотреть не буду
недавно пересматривала избранное из Фурубы. Под настроение было

0

66

butterfiy521 написал(а):

не красиво с твоей стороны так говорить.......

Чего некрасивого-то? Вам не по 5 лет, чтоб противно было такое выслушивать.
Хеллсинга любят далеко не все, он, правда, мясной. А вы оба любите, значит, вы в чём-то похожи. Вы друг друга понимаете, что не так сказала-то?

0

67

А я могу пересматривать...пока не надоест ток да мульта...Эт Ди и Loveless, да еще забыло Гайвер...))) воть...)))

0

68

А Гравитацию будто ты не пересматривала кучу раз.... :D:

0

69

Toboe написал(а):

А Гравитацию будто ты не пересматривала кучу раз....

Ага и Грави...))) я помню за день раз 5 посмотрела..)))

0

70

Кошмар, у меня бы глаза не выдержали, да и не надо мне такого... А что значит твоё имя?

0

71

Toboe написал(а):

А что значит твоё имя?

Мне над было...))) я бываю зацикливаюсь...на чем-нибудь...что хошь делай не отстану...пока все не узнаю...))) Мое??? Ну...Lee мое имя, Leon лев...Only один...воть...))) что-то вроде этого...)))

0

72

Toboe написал(а):

butterfiy521 написал:
не красиво с твоей стороны так говорить.......Чего некрасивого-то? Вам не по 5 лет, чтоб противно было такое выслушивать.
Хеллсинга любят далеко не все, он, правда, мясной. А вы оба любите, значит, вы в чём-то похожи. Вы друг друга понимаете, что не так сказала-то?

Прикинь мне 5...... и мне по своему не приятно........
Воть.........
И вабше хелсинг ещё гумманный мульт ватличии от Василиска крови и убийст там по моему больше!!!!!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

0

73

LeeOnnLyy написал(а):

Lee мое имя

Тады, можно звать тебя просто Lee?

butterfiy521 написал(а):

по своему не приятно........

Ладно, больше таких шуточек не будет. Инквизитор, наверное, ушёл в праздничный запой :D:

0

74

Toboe написал(а):

Тады, можно звать тебя просто Lee?

Конечно можно...я к нему больше привыкла...чем к настоящему...))) и мне оно нравится...)))

0

75

Ок. Я своё настоящее не люблю тоже. Поэтому некоторые даже в жизни зовут меня Тобое, Тоби, ну или волчонок :D:
Хотя на новом форуме мне нравится быть Рицкой.

0

76

Toboe написал(а):

Я своё настоящее не люблю тоже

Как я тебя понимаю...))) а еще мя бесет кады полным именем...))) Уф...еще одно аниме...кторое могу пересматривать много много раз...Финал Фентези 7: Дети Пришествия...)))

0

77

Toboe написал(а):

Ладно, больше таких шуточек не будет. Инквизитор, наверное, ушёл в праздничный запой

Или обидился или тагже как многие плюнул.......

0

78

butterfiy521 написал(а):

обидился

Я тебе уже говорила, что он не маленькая сахарная девочка! Не мог он обидеться. вот 100% гарантия!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...