Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...


Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Инквизитор написал(а):

в OST он раскрывается

Ты хотел сказать в OVA? OST значит саундтрек. Отец Андерсен никак. Не понимаю, почему все с ним так носятся. Я едва его помню. Давно смотрела.

0

42

Точно OVA. Извиняюсь___ Отца Андерсена мало, кто любит, но забыть его сложно. Он очень характерный и достаточно яркий. В основном все носятся с Алукардом

0

43

Скажу  относительно того аниме на котором это и вправду сказалось (пересматривание не один и не два раза).
Akira,Slayers,NGE,Ninja Scroll,My Neighbour Tottoro, Naussica from valley  of the wind  ну и если лучше драить мозг то можно наверно и еще писать .

0

44

-= JoKeR =-, любитель Миядзаки?

0

45

Toboe
Тыж говорила что хелсинга пересматривать бы не стала..... :s3d12: .... мл он крававый и т д...... :s3d04:

0

46

Toboe
Любитель всех его работ котрые я сморел. А Навсикая и Тотторо мне нравятся еще тем , что они в моем лице ярко вырожают один психоделику 80-ых о разрушенном будующем человечетсва ( человеки как не крути сами себе враги ) ипервое крон творе студии Гибли "Мой соседушка Тотторо" Просто очень харизматичные персонажи. И само по себе анмие очень тепле. Очень приятно его смотреть вновь . НУ а по отсальному говорить долго. NGE например пересматривал тогда когда у меня аниме просто еще небыло. Был Только Евангелион и Дуал . ДУал пересмартел раз пять и стал евангелион.

Совсем забыл об аниме из тройки моих фавоитов ( . Ah! My Goddess 1-5 OVA 1993 .

Akira просто шокировала. И опять же восьмидесятые. Опять же психоделикка о будующем. Первое творение киберпанка. Первое аниме рисованое 24 кадра в секунду .

0

47

:s3d28: А мне у миадзаки оч нравиться Ходячий замок Хаула и Ки ки ведьмина служба доставки.. лёгкие и инетересные.....

0

48

butterfiy521 написал(а):

Ходячий замок Хаула

мне тоже. о вообще Миядзаки не люблю.

0

49

Мортис Эльклер написал(а):

butterfiy521 написал:
Ходячий замок Хауламне тоже. о вообще Миядзаки не люблю

почему? http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

50

Мортис, я с тобой!!!!!! И я не люблю.... :s3d40:

0

51

Мне тоже Миядзаки не очень нравиться. Больно у него больная фантазия

0

52

Инквизитор написал(а):

Больно у него больная фантазия
0( Хорошо | Плохо )

Через лет так 30 он уже будит героем ))))

0

53

А меня прорисовка выводит из себя... Да и вообще аниме Миядзаки сильно, так сильно отличаются от всего остального аниме...

0

54

Toboe написал(а):

прорисовка выводит из себя... Да и вообще аниме Миядзаки сильно, так сильно отличаются от всего остального аниме...

ну замок Хаула это вроде супер прорисовка.....

Отредактировано butterfiy521 (2007-12-27 20:48:20)

0

55

Toboe
Хотел спросить тогда тебя бы. Если оно отличается от остального аниме значит оно тебя не интересует   :D:  ? Или просто именна эта рисовка "больших ртов" НЕ НРАВИТСЯ ? а тфк можем просто вспомнить ( ЕСЛИ НА СЧЕТ ПРОРИСОВКИ ) СТУДИЮ  4C или некоторые работы студии Mad House  в духе "Kemonozume" . ТАм вообще далеко не каждый скажет что к яп. анимации отночится. Хотя это именна она.  Мне даже нравится это. Так как своя специфика должна быть наверно везде. Чтоб быть тому что на другое не похоже. Так что дань уваженя я им за это лично отдаю. НУ а вы можете их не любить ( ну Миядзаков Гибловских ) =Р .

0

56

-= JoKeR =- написал(а):

тебя не интересует

В общем, типа того... :D:
Если я люблю аниме, то это не значит, что я просто обязана любить все жанры и все направления и т.д.

0

57

у Гибли наоборот (ну и в частности Миядзаки) прорисовка одна из самых лучших. Нет, конечно, если конечно вам принципиально нужны большие глаза то ради бога. Зато у Гибли всегда пейзажи - на высоте, лучше я ни в одном аниме не видела, (у Миядзаки когда показывают только пейзаж, без героев - можно вообще с фильмом можно спутать) да и люди - да не большиглазые, зато мимика у них - как настоящая (взять хотя бы маленькую девчонку из ТОторо - она ведет себя как настоящий человек, все эмоции - идеально выражены!!) Да и смысловая композиция всегда интересно закручена, отличается от других авторов. Потому что если разбираться хотя бы даже в такой легкой вещи, как Унесенные призраками - то смысл достаточно глубокий получиться, и в тоже время, все очень доступно, и смотреть могут даже маленькие дети
а вообще, конечно, на вкус и цвет...

+1

58

Rei-chan
*жму руку* Эх хоть кто то адкватно сказал в это дело. 5 баллой Рей.

Toboe
Ну тебя никто не заставляет любить . НО вклад его довльно хорошо выражается уже в течении 30 лет.  Так что он всеравно не что то  непонятно откуда вылезшим является. Смотри и радуйся =Р . Или динамь и плач  :D:

0

59

Да ну ясно про вклад-то, но из-за вклада я не собираюсь на него молиться. :D:
Ладно, проехали уже с Миядзаки... Кто чё пересматривает?

0

60

Миядзаки пересматриваем =Р Lupin III: Castle of Cagliostro :D:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...