Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation


Gravitation

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Ужас...какую ща картинку видела...))) даж вначале не признало что это гравик...)))
Эх....воть....))) Ужас???)))

0

82

LeeOnnLyy написал(а):

butterfiy521 написал:
не говори а покажи!Эх....воть....)))
Ужас???)))

ну не знаю мне нравиться))))) рисовка  хороша а темка не оч......

0

83

Ну Хиро похож, тем более гитара его сразу выдаёт. А Кея тока по приче узнала)))
Нарисовано красиво, но не фиг вским гадам приставать к моему драгоценному Хиро...

Отредактировано Toboe (2008-01-31 11:28:36)

0

84

Я тока вчера 6-ю серию посмотрела, у меня её не было...
Как Шуичи побили... Классная серия...Бедняжка Шиндо....Очень понравилось, как Хиро пошёл сказать Юки пару ласковых.... Хиро, Хиро,Хиро... :embarrest:  :love:

0

85

butterfiy521
)))...)))
Ню-с....кому какая серия понравилась???))) Мне последняя...))) кады Шуичи сбросили с самолета...))) Хэг...)))

0

86

Мне 1-я нравится, как они там в лифте зажгли....кайф!!!!! :D
И 6-я, и все эпизоды с Хиро... :embarrest:
И там, где Шуичи переехал к Юки жить!!!
Ну а песня у кого какая любимая?

0

87

Эх...еще...Smashing Blue...))) Хи...)))

0

88

мой люб момент............... ну.... где поют!
Ну вначали они начали выступать что то незаладилось и вдруг и зал... точная копия певца!!!

0

89

эх......

0

90

Всегда именно Шиндо достаётся больше всех.....(((

0

91

Toboe написал(а):

Всегда именно Шиндо достаётся больше всех.....(((

Точно...))) интересно почему...)))

0

92

И мне интересно))) Все садисты...издеваются над бедным Шуичи....

0

93

Хм...такое...не сочитание манги и аниме...ваще...жуть....)))

0

94

Всёж Эйри МС)

Отредактировано Злой заись ^_^ (2008-04-14 18:45:41)

0

95

Злой заись ^_^ написал(а):

Всёж Эйри МС)

А???)))

0

96

Б))LeeOnnLyy
Не,замкнутый в себе,жеткой,кавааайный)

0

97

Злой заись ^_^ написал(а):

Не,замкнутый в себе,жеткой,кавааайный)

А...понятно...))) он мне тож нравится...)))

0

98

вии!ток что досмотрела)как пришла из шоклы начала смотреть..и после экзамена по муызке..все таки осилила ^___^ оч веселая но в то е время немношко грустная анмиешка)особенно понраился Рюичи сакума Х))) Кавай ходячий..но что он творит на сцене О__о другой человег просто...))Сначала не понраился юки...такой злой и пративный бяка >< но после того как он заплакал мнение изменилось...оч удивилась от...)) оч порадовало "внезапное появление шуичи "Х) ну,например,пробив головой пол в костюме собачки...Х)вобщем..ето мне понравилось больше чем лавлесс)

0

99

neki написал(а):

вии!ток что досмотрела)как пришла из шоклы начала смотреть..и после экзамена по муызке..все таки осилила ^___^ оч веселая но в то е время немношко грустная анмиешка)особенно понраился Рюичи сакума Х))) Кавай ходячий..но что он творит на сцене О__о другой человег просто...))Сначала не понраился юки...такой злой и пративный бяка >< но после того как он заплакал мнение изменилось...оч удивилась от...)) оч порадовало "внезапное появление шуичи "Х) ну,например,пробив головой пол в костюме собачки...Х)вобщем..ето мне понравилось больше чем лавлесс)

Конечно, Гравик лучше Лавлесса))) Насчет Юки - это распостраненный анимешный типаж, для сенен-ая тоже довольно характерен. А то, что заплакал - это очень удачная уловка аниматоров, для того, что бы повысить рейтинг аниме во много раз)))

0

100

neki
Мне кажется их лучше не сравнивать...))) у них разные категории...)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation