Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation


Gravitation

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Toboe написал(а):

Это он у Юки на коленях, я надеюсь

У кого же ещё))))

Toboe написал(а):

Мне очень нравится, как Шуичи поёт! И Рюичи тоже...

Мне тоже))) Как Рю-тян на сцену во второй серии забрался))))

Toboe написал(а):

Но оно того стоит, очень забавное, нисколько не противное, Мортис подтвердит!

да, подтверждаю. И Кумагоро тоже!

butterfiy521 написал(а):

а этот который на абложке на спину белобрысаму прыгнул!

Да-да!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-12-08 23:39:16)

0

22

Скачала Гравитацию - полнометражку! Ура!!!! Танец победителя!!!! Не скоро посмотрю,  :s3d04: правда, но главное, что она у меня есть! :s3d24:

0

23

Toboe
Что это такая за полнометражко оО ? Первый раз слышу. доседого известно только ТВ сериал 13 серий и ОВА 2 эпизода которая еще даже до сериала вышла в 1999 году. Под название " Парни на сцене"

0

24

Я полнометражками ОВА называю тож.... Не люблю это слово "ОВА"... Все обычно понимают, что имеется в виду:). Извини, что так делаю. Смотрел, значит, сериал,-= JoKeR =-, ну и как тебе?

0

25

Toboe
Мне не по нраву. Так как я яой и вообще однополую тематику переношу в редких случаях. До самого сериала я помнится просто смотрел много АМВ на тему этого аниме. Думал что парень Юки это не парень. Особенно когда он там в сейлорумновской спецовке к нему пришел .

0

26

-= JoKeR =- написал(а):

сейлорумновской спецовке к нему пришел .

В клипе видила.... его ножкам  некоторые девчёнки позовидуют :lol:
Но там он ёщё был в юбке в клетку если не ошибаюсь.. :s3d04:.

0

27

butterfiy521
Видать шотландец. Кильт носит.  Значит голожопый бегал .

0

28

-= JoKeR =- написал(а):

butterfiy521
Видать шотландец. Кильт носит.  Значит голожопый бегал

:lol:

0

29

А ну оставили Шиндо в покое!!!! :s3d06:

0

30

Да его никто и не трогает. Я парней вообще трогать не собираюсь =Р .Оставлю это вам. Но кильт это всетаки Катя ты хорошо напомнила ))

0

31

-= JoKeR =- написал(а):

Видать шотландец. Кильт носит.Значит голожопый бегал

Это был не кильт! Это была матроска! И он говорил, что нацепил женское бильё!
А клечатой что-то не припомню...

+1

32

Мортис Эльклер
Ты грань между разумным и шуткой проведи. А то тяжко бдует одно от другого отличать. Ясно дело что там не кильт а просто ябка. ПРосто ассоцияция будет на клечатую юбку наверно перым делом такая =Р .

0

33

Мда...Грави...кады я первый раз его смотрела...чуть не падала со стула со смеху...))) эт ваще вещь...СМЯШНАЯ...)))

0

34

Ну не только смешно, и романтично тож)))) Кто у тебя любимчик?

0

35

Toboe написал(а):

романтично тож

Ну да...))) Ммм...Хиро...))) и Шиндо с Юри...))) Мне больше всего понравился эпизод про гранату...))) Эт ваще была вещь...)))

0

36

А ты смотрела ОВАшки Гравитации?

0

37

Toboe написал(а):

А ты смотрела ОВАшки Гравитации?

Пока еще нет...))) но у мя она хде-то лежит...над будет посмотреть...)))

0

38

Они классные, обязательно смотри!!!! Там они хуже и немного не так нарисованы все. Зато там больше яоя))))) Да и вообще убойные овашки :D:
А как тебе Тома? Мы с Мортис его дружно не любим. Ты с нами? : мы с Мортис даже не поняли сперва, мужик он или баба))))) А в ОВАшках Тома вообще сволочь.

0

39

Тома...))) Гыг...))) мне тож не нравиться...а воть его прикид...))) эт вещь...))
Мда...над будет посмотреть...))) Гы...а я сразу поняла...что мужик...ток долго врубиться не могла...почему он так одевается...)))

0

40

Ну он же типа очень стильный...а мы все ничего в этом не понимаем, ты что.... Все пали ниц и кланяемся великому неотразимому Томе :D:D:D:
LeeOnnLyy, что мы всё вокруг, да около... давай обсудим главных чуваков))))))) Кто тебе больше нравится, Шуичи или Юки? Мне Шуичи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation