Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation


Gravitation

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

http://i020.radikal.ru/0801/db/9c7e4035d399.jpg

Притяжение [ТВ] [2000]
Gravitation TV
Gravitation (2000)
Гравитация
グラビテーション
グラビテーション (2000)

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (13 эп.), 22 мин.
Трансляция: c 04.10.2000 по 10.01.2001
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на WOWOW

Режиссёр: Сирохата Боб / ボブ白旗
Снято по манге: Притяжение
Автор оригинала: Мураками Маки / 村上真紀

http://i035.radikal.ru/0801/71/10c969aa8a6c.jpg

Притяжение OVA [1999]
Gravitation: Lyrics of Love
Gravitation OVA
Gravitation Lyrics of Love OVA
Gravitation: парни со сцены
Гравитация OVA
グラビテーション
グラビテーション OVA

Производство:   Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма, сёдзё
Тип: OAV (2 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 23.07.1999 по 22.09.1999

Режиссёр: Ватанабэ Синъити / ワタナベシンイチ / 渡辺慎一
Снято по манге: Притяжение
Автор оригинала: Мураками Маки / 村上真紀

Привет всем! Мы трое, Тобое, Мортис Эльклер и её Комагоро, открываем тему «Гравитация»!  :s3d24: Я не буду вставлять сюда содержание на две страницы ( зачем это надо, кто захочет посмотреть аниме, тот его посмотрит), не буду вставлять рецензию неизвестного автора, как-попало переведённую ещё более неизвестным переводчиком…
Мы просто позажигаем здесь немного!!! :):
Итак…сейчас Тобое выдаст вам кучу причин, по которым вы просто обязаны посмотреть это аниме!
1 Гравитация это…яркое, красочное аниме, насыщенное всем, чем только можно! Оно поднимет вам настроение!
2 Гравитация это… куча приколов, от которых смеюсь даже я ( а это показатель, потому что чувством юмора похвастаться не могу). В общем, будет весело!
3 Гравитация это… несмотря на обилие приколов, отнюдь не тупое аниме. Там серьёзности хватает .
4 Гравитация это… куча красивых, стильных персонажей… :heart:

Отредактировано Toboe (2007-11-29 13:36:12)

0

2

5 Гравитация это… море романтики
6 Гравитация это… аниме, которое можно смотреть снова и снова бесконечное количество раз
7 Гравитация это… аниме с хорошим концом!
8 Гравитация это… целый ассортимент музыки…
9 Гравитация это… аниме, которое обязательно войдёт в вашу личную десятку лучших!
10 Гравитация это… аниме для тех, кто любит кавайность! :D:

Отредактировано Toboe (2007-11-29 12:33:12)

0

3

Ну вот, Мортис, тему открыли, реклама готова:)
Теперь можно вернуться к обсуждению. Помнишь, я тебя спросила, кто тебе больше нравится, Рюичи или Шуичи?
А ты ответила "Шуичи весь такой розовый...". :):  Это плохо или хорошо?
Я вообще ненавижу розовый цвет, но Шуичи - исключение, он такой кавайный... :):
А на счёт Томы, если бы он был женщиной, всё равно остался бы таким же чмом, я думаю. А Комагоро что думает? :):

Отредактировано Toboe (2007-11-29 13:36:52)

0

4

Toboe написал(а):

ты ответила "Шуичи весь такой розовый

Это есть гуд)))))

Toboe написал(а):

А Комагоро что думает

может он и важный участник NG, но Кумагоро неможет понять, зачем Тома ходит в шубе. Кумагоро ужасает его розовый передник.
Здаётся мне, он муж Микухи только по тому, что она сестра Юки.

Toboe написал(а):

он такой кавайный...

Даааа))))))
И Юки мне нравится)))) ну у него и братец...

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-29 20:06:03)

0

5

Да, только хотела поговорить про братца! Татсуха - имя дурацкое. Лапы свои грязные распустил!
Бедный Шуичи напугался, наверное... Хотя, я думаю, он уже через 5 минут забыл про это всё. :):

Отредактировано Toboe (2007-11-29 20:17:14)

0

6

Toboe написал(а):

Да, только хотела поговорить про братца!

Ну... устроить маскарад на "женитьбе" Эйри было его идеей)))))))

Toboe написал(а):

Хотя, я думаю, он уже через 5 минут забыл про это всё.

Раньше)))

0

7

Да:), наш Шуичи такой:)
Давай теперь про Юки поговорим. Таким холодным он кажется, иногда жалко Шуичи, когда Юки его обижает.
Мне нравится, как Шуичи в присутствии Юки нервный такой, заикаться начинает, плакать... При виде его слёз кто угодно растаял бы:)

0

8

Toboe написал(а):

Давай теперь про Юки поговорим. Таким холодным он кажется, иногда жалко Шуичи, когда Юки его обижает.
Мне нравится, как Шуичи в присутствии Юки нервный такой, заикаться начинает, плакать... При виде его слёз кто угодно растаял бы:)

Да, это прикольный пэйринг))))) Как он нарядился в матроску))))) "Главная причина в этой одежде!" Бва-ха-ха!!!(с)Хаппосай))) Мне нравится как они ходили в лунапарк)))) Люблю серию, где Шуичи к нему переехал.)))))

0

9

А мне ещё нравится момент, когда Юки только приглашает его на свидание, а Кей стреляет в них:)
У меня нету 6 серии :s3d45: , это там, где Шуичи побили. Расскажи мне, чё там было, ладно?

0

10

Toboe написал(а):

Расскажи мне, чё там было, ладно?

оооох...ну там этот Аязава из ASK, втёрся ему в доверие, потом на него напал с ещё двумя субъектами, кажись угрожая рассказать всем, что они с Юки живут вместе.
Вообще - это небольшая потеря, мне эта серия ненравится... Но там, нам поведали, что Юки кормит кота с первого этажа, и специально для него дежит в холодильнике крабовые палочки и называет его "кисонька", и ненавидет сильдерей))))

Toboe написал(а):

А мне ещё нравится момент, когда Юки только приглашает его на свидание, а Кей стреляет в них:)

Даа))))))))
Мне нравится момент, где Шуичи хотел отправиться в Нью-Йорк)))) И удочка Кея))))

0

11

А вот это откуда? Картинк классная, но я что-то не помню такого эпизода...

0

12

Мортис Эльклер написал(а):

И удочка Кея))))

Кей вообще красавчик... Мне бы хотелось быть такой же уверенной в себе, как он.

0

13

Toboe написал(а):

А вот это откуда? Картинк классная, но я что-то не помню такого эпизода...

Было дело... только непомню в какой серии...

0

14

А чё там было? Это он у Юки на коленях, я надеюсь?
Мне очень нравится, как Шуичи поёт! И Рюичи тоже...

0

15

Это яойное аниме?

0

16

А то :):
Но оно того стоит, очень забавное, нисколько не противное, Мортис подтвердит!

0

17

Я видела картинки.. прикольные...... :^_^:

0

18

а то... :):  один Шиндо чего стоит...

0

19

а этот который на абложке на спину белобрысаму прыгнул!
А про что аниме?

0

20

Ну вот, содержание…Специально написала.
    Молодой талантливый певец Шуичи Шиндо прокладывает себе путь в звёзды. Вместе с ним в его группе «Bad luck» работает его друг Хиро. Шуичи – кавайный до безобразия, уверенный в своих силах, никогда неунывающий паренёк. Но вот высоким интеллектом природа не наградила, и часто он влипает в дурацкие ситуации, ведёт себя как ребёнок. На помощь всегда приходит Хиро.
     Шуичи пишет новую песню. Прогуливаясь вечером по парку, он читает текст на ходу. Ветер вырывает листок из рук, и его (текст) ловит незнакомец. Незнакомец тут же обругал и песню, и самого Шиндо. Шуичи очень расстроен. Он всё время думает об этом инциденте. Вскоре он находит этого незнакомца. Это Юки Эйри, - молодой успешный писатель, красавчик, каких мало. Он внушает Шиндо страх и уважение, в то же время он понравился Шуичи.  Юки тоже приглянулся кавайный паренёк, но больше похоже, что ему наплевать.
    Шуичи влюбился по самые уши и с поразительной наглостью почти ежедневно наведывается в гости к Юки Эйри.
    Между тем, карьера музыкантов идёт в гору. Шуичи не останавливается не перед чем, не боится ничего и никого, идёт к своей цели. «Bad luck» приглянулись известному продюсеру. Шуичи работает изо всех сил, а в свободное время всеми силами старается растопить лёд в сердце Юки. На пути – самые разные препятствия. Хотите знать, что было дальше, - смотрите аниме.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gravitation