Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Haibane_Renmei


Haibane_Renmei

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i013.radikal.ru/0801/2c/976285bf7623.jpg

Альянс Серокрылых [2002]
Charcoal Feathers Federation
Haibane Renmei
Grey Feather Alliance
Greywing League
灰羽連盟

Производство:   Япония
Жанр: драма, фэнтези, психология
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 10.10.2002 по 19.12.2002
Выпуск в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Токоро Томокадзу / ところともかず
Автор оригинала: Абэ Ёситоси / 安倍吉俊

Краткое содержание:

Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Альянса Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться...

Давно хатела создать.... но руки не доходили...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif

0

2

хороший сериал, но не однозначный, на любителя. Явно имеет связть с книгой Харуки Мураками "Конец света или Страна чудес без тормозов"

0

3

На счёт того, что сериал - на любителя, - точно. Мне он нравится, но я прекрасно понимаю, почему многие люди считают его занудным.

0

4

Я уже высказывала своё мнение по данной теме))) И автору этой темы оно очень не понравилось))))
Для мя главное - красота рисунка, в Альянсе она хромает.

0

5

Кто знает правда ли что у альянса есть продолжение? http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

0

6

я не слышала про продолжение... Нормальная прорисовка, по-моему... И вообще почему это прорисовка - главное? Главное, - классная история, хороший сюжет, интересные персонажи... Для меня важно, чтобы романтика была. Я вообще про аниме, а не именно про Альянс, если что...

0

7

Toboe написал(а):

И вообще почему это прорисовка - главное

Хоть какая смешная, трагичная, или ещё какая будет история жизни персонажа, но должный эффект не получится, если у этого персонажа не будет красивой внешности.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-26 22:34:58)

0

8

Мне понравилась больше всего главная героиня и та девчонка, что чинила часы... Не помню ни одного имени, так что только так могу изъясняться:)
А вам кто понравился, народ?

0

9

Мне Рекки очень глубокий запутовшийся потеряный и уставший человек ...... она улыбаеться и помогает всём хоть ей и грусто и больно....
Там все герои интерестны по своему внутреннему миру можно сказать что каждый из них имеет свою душу....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

0

10

Мне Рекки сначала нравилась, но в конце она показала себя совсем с другой стороны, и мне не понравилась эта другая Рекки

0

11

Toboe написал(а):

екки сначала нравилась, но в конце она показала себя совсем с другой стороны, и мне не понравилась эта другая Рекки

Все люди миняються такова жинь.. и не кто даже он сам не знает себя хорошо. человек и его душа навсегда останеться загадкой......
Но рекки загадка которая как мне кажеться имеет более сладкий привкус шястья чем горя и ненависти........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Haibane_Renmei