Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Счастье


Счастье

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ага(((((((((* покраснел*

0

42

~Loveless~
*Рассмеялся*

0

43

LeeOnnLyy
Очень смешно

0

44

~Loveless~
Ага)))

0

45

Мдо...Вы не зафлудились тут?))) (Отвечаем флудом на флуд, прелесть какая)

0

46

Мираи
Да...флуд наш враг)))

0

47

Я щас начну ругаться, сильно матюкаться!!!!!!!!!!!
Хочу счастья а его неть.........

0

48

~Loveless~
Я же говорю-счастье-понятие относительное.*Вздыхает*

0

49

~Loveless~ написал(а):

Я щас начну ругаться, сильно матюкаться!!!!!!!!!!!
Хочу счастья а его неть.........

Материться не надо. Может, сейчас ты счастлива, просто не знаешь этого. Если искать счастье, то непременно найдешь его. Потому что счастье повсюду, оно вокруг тебя. Я, например, только недавно поняла, что счастлива. В моей жизни ничего не произошло, даже стало хуже - подруги все уехали, и жутко скучно. Но я почему-то поняла, что я счастлива. У меня есть все, в чем я нуждаюсь, меня никто не предавал, мне никто не мстил, я никому не мщу и никого не ненавижу. В моем сердце нет ничего плохого, и поэтому мне не о чем заботится. Поэтому я счастлива)))
Некоторым людям, например, жутко нравится быть несчастными, бедными и забитыми. Чувствовать себя центром вселенной, которого все забили, это что-то вроде романтики, только глупой. Кто-то нуждается в этом, что бы их поддержали и успокоили. Они думают, что быть несчастным это хорошо. Нет, это глупо. Потому что не существует настоящего несчастья - его выдумали люди, которые любят себя, что бы себя же пожалеть и успокоить. Плакать из-за себя. Чувствовать себя центром вселенной. Среди нас миллионы таких людей. Когда-нибудь они понимают, насколько глупы были и находят свое счастье. Потмоу что если ты хочешь иметь счастье, ты его найдешь. Если не хочешь - не найдешь. Все просто. Счастье - оно не живое, что бы само прибежать к тебе. Ты должен вырвать его голыми руками.

+2

50

Щастье -я даж таково слова не знаю.........................
Веселье это да ,жизнь без забот да ............а вот щастье ............................

0

51

Янус 1 написал(а):

Щастье -я даж таково слова не знаю.........................
Веселье это да ,жизнь без забот да ............а вот щастье ............................

няяя((( воть же коффмар.....няк... а ты читал сообщение Мираи я согласно с этим)) сообщение см. чуть выше)))

воть например когдя ты пришел к себе на учебу, помнишь ты писал встретился с друзьями и подругами, вы фоткались, и пары пролетеле незаметно)) разве тогдя ты был не счастлив? ня?
мне кажется что просто мы не понимаем, что на самом деле мы в какой-то степени счастливы)) дя в жизни у нас у всех произошло многое..и плохое и номаное...ню и хорошее тоже произошло и многое хорошее еще в переди))) например я счастлива))) хоть и плачу, хоть мне и плохо, ню воть как представлю, что я могу видеть все что вокруг меня))) слушать любимую музыку, общаться с друзьями и т.д.)))) я понимаю что на самом деле счастлива)))) Ню знаешь Янус 1 счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету))))

+1

52

Molnia написал(а):

счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету))))

хорошо сказоно!!!!!!
Но искать щастье можно бесконечно  так  и ненойти его!!!!!!!!!!!!

0

53

Янус 1 написал(а):

хорошо сказоно!!!!!!

жаль не я сказала))) няя)))) а сказал Дамболдор (ню который из Гарри Поттера) няя))

Янус 1 написал(а):

Но искать щастье можно бесконечно  так  и ненойти его!!!!!!!!!!!!

найти))) найти))) обязательно найти)) я в тебя верю!!!

0

54

Molnia написал(а):

я в тебя верю!!

Эти слова дорого стоят для меня Спасибо!!!!!!!!!!!

0

55

Янус 1 написал(а):

Эти слова дорого стоят для меня Спасибо!!!!!!!!!!!

Не за фто!!!! ня!!!! И не падай духом!!! ня!!!!!

0

56

Для меня счастье-это ночь...Полная луна, небо, усыпаное звёздами, огни города...
Когда я смотрю на это всё, то ощущаю себя счастливой...Нет, даже не счастливой,
я испытываю какое то волшебное ощущение, которое нельзя передать словами...
Наверное, это-и есть счастье...
     Ещё я испытываю счастье, когда, я, так сказать, в гордом одиночестве))) :D Это наверное потому, что меня окружают люди, которых я духовно старше(я сейчас не про родителей, а про подруг...да и про предков тож от части)...У меня есть всего одна подруга, которую я действительно могу считать настоящей подругой. Хотя я всегда мечтала о другом друге. Нет, я не мечтала о каком то идеале, я просто мечтала о том, кто испытывал бы те же эмоции в определённых ситуациях, что и я... Например Настя врятли расплачется, при просмотре какого либо аниме...Хотя она прекрасно знает, что отличается от меня...

Отредактировано НЯшко^__^ (2009-01-20 12:30:30)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Счастье