Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

У каждого оно свое... и каждый это слово по-своему понимает...
Что думаем?

0

2

Счастье это Ненавяшивае тепло, и сладкий сон в холодную ночь, это лучик солнца среди туч!

0

3

для каждого счастье свое... но почему когда оно приходит, мы не понимаем, что счастливы??? кто вообще создал такое слово СЧАСТЬЕ...

0

4

Нарилия написал(а):

СЧАСТЬЕ...

его создали те кто увидел свет среди тьмы......

0

5

счастье бывает большое и маленькое, повседневное и какое-то глобальное. Маленькое счастье - это, например, увидеть ляльку красивую, когда идет дождь летний, хорошо провести вечер... а большое - это, например, эту ляльку красивую родить, или быть с любимым человеком - тоже невоообразимое счастье. Но вообще, как правило, человек не отдает себе отчета, что он сейчас счастлив, и только по прошествии оч. многого времени понимает: вот, в тот-то тот-то год, месяц, день, я был по-настоящему счастлив...

0

6

Rei-chan написал(а):

например, увидеть ляльку

Rei-chan написал(а):

маленькое,

Rei-chan написал(а):

например, эту ляльку красивую родить

Вижу мечтаеш о ребёнке.... интересное щястье пелёнки и т д....

0

7

Хмм..Счясте-это для каждого человека имеит своё значение...Для меня счясте иметь друзеи,любих людеи и быть любимым...И что ищё надо?...гггг...ну всё мне пора идти гулять :):

0

8

Hania написал(а):

Счясте-это для каждого человека имеит своё значение...Для меня счясте иметь друзеи,любих людеи и быть любимым...И что ищё надо?...гггг...ну всё мне пора идти гулять

стандартно . уверина ты не договорил..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

9

Ещё нужно время на всё это!!!!!!! А если времени на это нет, то нет ничего...
Время важно для счастья ещё как...

0

10

Счастье-это такой пратифный барабашка ^__^ Прячецо от нам по тёмным углам подлец

0

11

Счастье -это когда все хорошо, и кажется, что все проблемы ушли, и  так тепло-тепло внутри, и ты чувствуешь в себе что-то невероятно большое и огромное, что соединяет тебя с миром и делает частицей мира. Счастье - это когда ты смотришь в окно, и понимаешь, что это солнце светит для тебя, и дождь моросит для тебя, и облачка по небу бегут для тебя. Счастье, это когда ты научишься находить в каждом мгновении, в каждом действии и предмете лучик солнышка, и для тебя нет ничего плохого, и ты рад всему - и деревьям, и тучам, и лужам, и солнечным следам, проглядывающим сквозь ветви.  Тогда, когда все вокруг прекрасно, тогда, когда рядом с тобой понимающий человек и лучший друг, тогда, когда тебе кажется, что никаких проблем нет и в помине -тогда ты по-настоящему счастлив.

0

12

Хм....интересно...что для меня...счастье...это наверное...когда все у меня хорошо...когда...нет скандалов....кады кого-нибудь...любишь....и тебя любят...когда тебя не забывают....а понят...))) когда.....есть кто-то, кто может тебя поддержать....когда....ты можешь...кому-то обратится...за помощью...))) Счастье...это когда тебя понимают....и уважают...))) Вот...)))

0

13

Вот я сегодня чувствовала счастье - неплное, но его небольшую часть - тогда, когда в чисто-голубом и бесконечно огромном небе я увидела белоснежную ленточку, и такое же белоне движдушееся пятнышко. Если пресмотреться, можно было заметить, что в пятнышке есть чистые и светлые контуры, крылья, овальный корпус и хвост... Сама не знаю почему, но глядя на это пятнышко и срывая головку первого, ярко-желтого, и улыбающегося одуванчика, я прикоснулась к тому безграничному ощущению счастья.

LeeOnnLyy написал(а):

Хм....интересно...что для меня...счастье...это наверное...когда все у меня хорошо...когда...нет скандалов....кады кого-нибудь...любишь....и тебя любят...когда тебя не забывают....а понят...))) когда.....есть кто-то, кто может тебя поддержать....когда....ты можешь...кому-то обратится...за помощью...))) Счастье...это когда тебя понимают....и уважают...))) Вот...)))

Да, это прекрасно! Тогда весь мир кажется большим одуванчиком)))

0

14

Мираи написал(а):

Да, это прекрасно! Тогда весь мир кажется большим одуванчиком)))

Ага...))) только у мя не одуванчик....а мать-и мачеха...и подснежник...)))

0

15

для меня счастье это проснуться рядом с любимым человеком. в такие моменты счастье переполняет меня изнутри

0

16

для меня счастье это смотреть на светающее небо и на тлеющий закат.чувствовалть как порыв ветра ерошит твои волосы.как холодный дождь течет по щекам,смывая горячие слезы.телом чувствовать падение звездыс небес.смотреть на яркую луну морозным вечером.делать то что ты любиш.находиться с тем,кого ты любишь.чувствовать тепло дружеской руки.понимать что нужен комуто.любить и быть люимым..мне многие гворят чот я романтик.разве?я всего лишь говорю о вещах,какие они есть.как их нужно воспринимать.хотя..я говорю о вещах так,как вижу их в своем понимании.просто это мой мир.и ничей больше.Для меня счастье-просто жить)

0

17

Хм...))) интересно...что такое счастье???))) Хм...))) для меня его не существует...))) мне кажется счастье...это что-то нежное....доброе....отзычивое...и приятное...создание...)))) оно живет в каждом из нас...))) и поэтому...наверное...люди так хотят счастья....)))

0

18

LeeOnnLyy написал(а):

для меня его не существует...)))

почему же?)у каждого есть свое счастье...то что ты любишь делать-это счастье...наверное...)

0

19

neki написал(а):

почему же?)у каждого есть свое счастье...то что ты любишь делать-это счастье...наверное...)

Хм...))) может быть...))) но то что я любила...все это уже надоело....)))

0

20

neki написал(а):

для меня счастье это смотреть на светающее небо и на тлеющий закат.чувствовалть как порыв ветра ерошит твои волосы.как холодный дождь течет по щекам,смывая горячие слезы.телом чувствовать падение звездыс небес.смотреть на яркую луну морозным вечером.делать то что ты любиш.находиться с тем,кого ты любишь.чувствовать тепло дружеской руки.понимать что нужен комуто.любить и быть люимым..мне многие гворят чот я романтик.разве?я всего лишь говорю о вещах,какие они есть.как их нужно воспринимать.хотя..я говорю о вещах так,как вижу их в своем понимании.просто это мой мир.и ничей больше.Для меня счастье-просто жить)

Очень правильно сказано.Только грамотнее было бы нап...(молчу, молчу).

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Счастье