Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » События и добавления.


События и добавления.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

К сожалению, я не могу создать отдельно группу СуперМодераторы, но все знайте, что Джокер уже и есть СМ. Отличие только в цвете ника...

0

122

Попросился на модерство всего поголовно только лишь по причине отсутствия большинства модеров.  До лучших времен так сказть . Злостно тереть все не буду ( а по правилам то можно бы давно )) , но надеюсь пустозвонья особо у нас не будет. А то уж больно не охото чтоб темы росли изза двухфразовых постов. Хотя вам виднее у нас тут коллектив в основном из одних и тех же состоит . Так что  нотации читать никому не собираюсь особо .  Ну вообщем кто то может хочет  или изъявит желание  стать модером или может встать на мое место , то пршу  :): . Я просто  после девятого не часто буду появляться , да и ошибок много лезет. Тяжело работать изза них. Давайте не стесняйтесь пишите заявляйте  :D:

0

123

В разделе "Манга" удалил все посты кроме само собой первого . Случилось эт опо причине того . что хотел склеить  все посты во един и объеденить все ссылки на ресурсы манги. После  плановой операции должны быть склеены посты., но у нас они прост оудлились. Надо бы разобраться с этим будет. Умышленно само сбой ничего делать не собирался .

0

124

Вообщем так. В раздел архив помещу несколько не ходовых тем. На апиляцию пишите потом если не согласны. И вообще просьба не делать темы которые издохнут после первого отписания всех участников. Конечно если они под это не предрасположены ( ну например "топ" чего то ) . Флудня на форуме который не самым лучшим образом открывается через три задницы на угад за табличку "Сервис временно недоступен" вызывает озабоченность. и просто неприязнь. И листать потом темы уходящие по 10-ть страниц состоящие из двух слов просто скушно и не интересно. Вам проще этим лучше в чате промышлять . За содействие и чистоту форума буду благодарен. Если вы остаетесь умышленно в рядах флудерастов то вы просто настоясчий как говорит "бэд эс" =Р

0

125

Отныне, Катарина тоже СМ.
Убраны из групп старые участники.
Еще попытаюсь все-таки сделать отдельно группу СуперМодераторы, но ничего не обещаю.
Как только закончу чистку Нового форума, займусь за старый вместе с СуперМодераторами.
Спасибо -= JoKeR =-.))
А! Еще сделала нашу Бабочку модером))) Удачки ей, надеюсь, оправдает мои ожидания!!

+1

126

Нарилия написал(а):

А! Еще сделала нашу Бабочку модером))) Удачки ей, надеюсь, оправдает мои ожидания!!

Чё мой флуд уж надоел да?
Спосиб надеюсь опровдаю твои надежды.........

0

127

Нарилия, стараемся по мере возможностей. Понимаю, что на новом форуме тебе работы немало, т.ч. постараюсь с Джокером навести здесь порядок как можно основательнее.

+1

128

Нарилия
Рад старться.

Сомневаюсь что тут все это оценят но всеже.
Я по мере возможности щас уделяю форуму где то часа по два. Меньше наверно неи смысла. Даже одну более мене здоровую етму не отредактируешь. В общем раздел "Аниме" пока модерируется. Посты двух словаорного запаса будут удалятся . не относящиеся к теме тоже родные мои прошу не штамповать. Об этом можно поговорить в других темах а не в конкретных . и еще одна просьба . ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС  не вставлять посты с одной картинкой в разделе Аниме ( на конркетную темаику пожалуйста а прсто так  лучше в обмен ПЛЗ) ПРосто дело в том чт окогда идет склеивание постов без текста например картинка сохраняется только из первого поста. Вторая удаляется. ЭТО если вы пользуетесь местным(форумовским) вставщиком картинок.  Если же втсвлять изображение (как например я) через http://www.foto.radikal.ru/ то никаких проблем ни вам не нам не будет . Вообщем давай те содержать наш с вами форум в опряде и порядке. Нам же на нем всетаки и изрекать. А когда посмотриш что на 10-ть страниц тянется одна чепуха двухсловарная ( ну совсем или наболело о теме ) желание куда то сразу девается чт от о делать. Я вот например хотел один раз уже уйти. Правда не ушел . Мне вот лично на прописку чего т осовсем нет щас настроя =( . Стараюсь почище форум сделать . Пишите, творите, старайтесь. Если есть какие то пожелания недовольства заявки то ждем.

З.Ы. работа модератора как доверенного лица прошу вести в надлежащей про это теме.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-26 22:24:14)

0

129

Знач так добавил по мелочи , но лишнимнаверно не будет.
раздел "Архив"
1) Наисложнейшие правила к разделу( скорее для возвращеня темы)
2) Тему для вотсновления темы.
Собственно все. Отчитался.

0

130

Итак, сайт снова перенесен на НАРОД... Старый форум будет удален...))

0

131

Теперь можно будет писать комментарий к каждой новости!!! Да-да! =)) Отныне на главной странице на определенной новости будут ссылки на соответствующую тему в форуме "Комментарии". Конечно, это добавит новых хлопот мне, как админу форума: надо будет больше следить за порядком в этой категории тем, но новшество стоит этого!<br>А теперь пишем первый коммент к этой новости!http://parodox.ucoz.ru/smails2/41.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/43.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0

132

Так же созданы сообщества! http://parodox.ucoz.ru/smails2/13-2.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/4-2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » События и добавления.