Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Basilisk


Basilisk

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Р�нквизитор написал(а):

Аниме хорошее, но что все подохли - это изменило мое отоношение к аниме. Как-то это никак... Сдохли все и все. А сымсл? подохли все просто так и пафосно. Особенно конец. Это вообще. Пафосно и глупо.

Глупа любовь......

Конец рамонтичный на мой взгляд..... смысл...войны дляться веками и одно и тоже повторяться может безконечно пока кто то не плюнит на свою гордость......

0

22

butterfiy521 написал(а):

у мя хвостов стока лис нарутовский позовидует

))))))))

butterfiy521 написал(а):

ну если честн немного осталось...

Так лучше))ну, меньше 9ти?))
А я фсе сдал, при чем узнал я, что начинается злая сессия за день до начала сессии)))))фсе сдал!!)))я понятие не имел, что учить и какие предметы готовить, рефераты, контрольные..ууу)) я все контрольные делал в метро)))и тп..))
Ха-ха, но я показал этой сессии, хто тут крут))))

Инквизитор написал(а):

Особенно конец. Это вообще. Пафосно и глупо.

Это само по себе аниме такое..грустно-брутальное..иначе быть не могло, концовка.

butterfiy521 написал(а):

Глупа любовь......

Эт верно..иногда можно такое увидеть из-за этой любви, поступков, что аж ай-ай-ай.
Концовку, кстати я смотрел, так, что могу дать свою оценку, которая ровняется 9.9 из 10, очень трогательно, Пафос?..где? Нет, скорее вынужденная нерешительность, движущая добрыми намерениями и любовью, заставившая поступить именно так. Не эта ли концовка делает это аниме особенное?

0

23

Р�тачи написал(а):

butterfiy521 написал(а):у мя хвостов стока лис нарутовский позовидует))))))))

)

Р�тачи написал(а):

butterfiy521

не 5.)

Р�тачи написал(а):

Ха-ха, но я показал этой сессии, хто тут крут))))

маладцаhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/41.gif моей тож покажи плиз))))))http://parodox.ucoz.ru/smails2/ase00000.gif

0

24

butterfiy521 написал(а):

смысл...войны дляться веками и одно и тоже повторяться может безконечно пока кто то не плюнит на свою гордость......

А мне кажается именно смысл в бессмысленности войны.

Итачи написал(а):

скорее вынужденная нерешительность, движущая добрыми намерениями и любовью, заставившая поступить именно так. Не эта ли концовка делает это аниме особенное?

Нет. на мой взгляд, что делает это аниме особым - это яркие персонажи. А элемент концовки все подохли - это по-японски и еще одно клеше. Я ненавижу клеше(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Basilisk