Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Bakuretsu Tenshi


Bakuretsu Tenshi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i048.radikal.ru/0801/39/cb8bdc6fb23c.jpg
Ангелы Смерти OVA (2007, Япония, OAV, 1 эп. + 3 спэшла)
Burst Angel OVA
Bakuretsu Tenshi: Infinity
Bakuretsu Tenshi -Infinity-
Bakuretsu Tenshi Infinity
Bakuretsu Tenshi OVA
爆裂天使 ~インフィニティ~
爆裂天使 -Infinity-

Ангелы Смерти [ТВ] (2004, Япония, ТВ, 24 эп.)
Burst Angel
Bakuretsu Tenshi
Explosive Angel
爆裂天使
爆裂天使バーストエンジェル
爆裂天使 <バクレツテンシ>

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, меха, эротика
Тип: ТВ (24 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.04.2004 по 22.09.2004
Выпуск в 02:12 [ночной сеанс] на TV Asahi

Режиссёр: Охата Койти / 大畑晃一
Сценарий: Симо Фумихико / 志茂文彦

Краткое содержание к ТВ сериалу :

Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы. И тут они являются - Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они - единственная надежда, которая есть у жителей города…
---------------------
дополнено by JoKeR

Влюбилась в это аниме.... а в конце как всегда рыдала.......

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-05 11:57:29)

0

2

Ничего не могу сказать, т.к. не смотрела, хотя в лицензии продается в магазине. Ну не люблю я аниме про девушек, мне парней подавай! Да и меха не моё это... Но, как бы там ни было это Гонзо, а данную студию я очень уважаю!  :yes3:

0

3

Katerina написал(а):

Да и меха не моё это... Но

там меха то нет...... посмотри обезательно он очень хороший спомошью его я модружку на аниме подсадила..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

0

4

Занкомы с этим аниме... Наслышаны... Но мне не неравиться... не люблю подобную анимацию. Слишком формы у маленьких девочек большие. В моих глазах это портит аниме.

0

5

Инквизитор написал(а):

подобную анимацию. Слишком формы у маленьких девочек большие. В моих глазах это портит аниме.

а ты только на это не смотри......
Ну почему вы всегда тьлько на это и сморити смотри на суть и сюжет!!!!!! :s3d11:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Bakuretsu Tenshi