Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...


Просто о разных анимэ...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

О, ну даже не знаю, у меня скорее любимые эпизоды есть, про то, как Шуичи переехал жить к Юки, например. Вообще всякие романтичные сценки между ними мне нравятся больше всего. А тебе Рюичи нравится больше, чем Шуичи? а у тебя какая любимая серия? О, ещё мне нравится серия, где Юки плакал... Кей мне нравится, потому что прикольно смотреть, как он все проблемы решает с помощью автомата.:) Но это так, мелочи... А Хиро мне очень-очень нравится, он такой хороший друг, да и вообще приятный тип. А Тома - чмо во всех отношениях, одевается, как трансвистит какой-то...

0

42

Toboe написал(а):

про то, как Шуичи переехал жить к Юки

Няяяяя!!!!! Мне она тоже нравится!
И ещё та, где Юки "женился"!

Toboe написал(а):

Рюичи нравится больше, чем Шуичи

ээээ неняю...Комагоро озадачен...Шуичи такой розовый...А Рюичи..его привычка играть словами и сидеть под столами..а во что они оба вырежаются на сцене))) оба они НЯШКИ!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-26 22:31:31)

0

43

О кстати. что ты думаешь о так называемой невесте Юки? Аяка её зовут, кажется. Мне она не нравится, и я не понимаю, почему они там все сто раз говорят, что Аяка и Шуичи очень похожи. Она истеричка какая-то...
Мортис, может тебе сменить имя на Комагоро? :):   Раз уж оно тебе так нравится...

0

44

а теперь надо отдать должное Шуичи

0

45

Аяка-аяка-аяка.... Девушка, как девушка... Мне она до фени.

Toboe написал(а):

Мортис, может тебе сменить имя на Комагоро?

Нееет. Кумагоро не хочет.

Toboe написал(а):

А Тома - чмо во всех отношениях, одевается, как трансвистит какой-то...

У меня, до того, как я посмотрела саму Гравитацию, была на неё прикольная аэмвиха. Там в основном фигурировали Шуичи, Юки и Тома. Так я всё гадала, кто Тома - дядя или тётя, и каждый раз приходила к новому выводу. Потом, когда я узнала, что это дядя и он женат, немножко успокоилась. Но когда, оно(у мя в сабах он иногда от женсгкого лица болтаеит) сказало, что любит Юки больше всего на свете...
Бедный Юки! Он просто нарвался на боооольшую толпу яойников.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-27 16:48:49)

0

46

Шуичи он сам спровацировал, так что  это не считается:). А на счёт Томы, я тоже не могла долго понять, мужик он или нет.:)
Слушай, Мортис, я совсем не ожидала, у нас такое бурное обсуждение этого аниме пойдёт. Надо бы сделать отдельную тему, хочет Комагоро или нет? :):
Завтра я сделаю, если Комагоро согласится :):

0

47

Toboe написал(а):

отдельную тему, хочет Комагоро или нет?

Кумагоро одобряет создание отдельной темы)))) Он и сам хотел её создать, но незнал где - в "Аниме" или в "яой"... Но теперь всё уже ясно)))

0

48

в Аниме, конечно, в  яой никто не заходит...
А теперь давайте здесь какое-нибудь другое аниме обсудим...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...