Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...


Просто о разных анимэ...

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я точ не видила.....

0

22

Оно у меня где то валяется .... правда под этот гребень можно много какой анимы сунуть. Так что наверно не смогу сказать интересное ли оно . Сам вот щас качаю Кенди Кенди. Честно говоря это наверно потом я не поленюсь рапсиать ... взрыв из прошлого какникак )))

0

23

Я дико хочу посмотреть Fate/stay night! Но вообще нигде не нахожу, хоть в лепёшку расшибиться!
Картинки и сюжет мне там очень нравятся.Но...всегда есть это "Но"(с)

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-10-31 17:45:00)

0

24

-= JoKeR =- написал(а):

Кенди Кенди.

Моё 2 или 3 аниме...... :^_^:

0

25

Надавно раздабыла "Альянс серокрылых" - невынесла дольше 10 минут. Рисунки по-моему ещё хуже, чем у Миядзаки. Мальнькие с позволения сказать глазки, ужасные фигуры, круглые носы, и это не крылья - а насмешка, и кокон вызывает тошноту.
Нет, я люблю болюшие глаза, остренькие носы, огромные крылья - такие, как у гонзо...

0

26

Мортис Эльклер написал(а):

Надавно раздабыла "Альянс серокрылых" - невынесла дольше 10 минут. Рисунки по-моему ещё хуже, чем у Миядзаки. Мальнькие с позволения сказать глазки, ужасные фигуры, круглые носы, и это не крылья - а насмешка, и кокон вызывает тошноту.

Только что ты оскорбила моё любимое аниме..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

27

Извини, пожалуйста, но мне прада совсем-совсем не понравилось.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-09 20:39:50)

0

28

Мортис Эльклер написал(а):

Извини, пожалуйста, но мне прада совсем-совсем не понравилось.

Позязя заставь себя досмотреть до канца.... http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

29

Попробую!

0

30

Агааааа... Мортис не только меня кусает!!!!! Слава Богу! А то у Тобое уже комплексы...

0

31

А теперь... Gravitation!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!

0

32

Ну, кто хотя бы 10 минут меня знает, знает и то, что подобные аниме создаются для меня :s3d24:
Правда, оно оказалось гораздо более детским, чем я расчитывала... Просто картинки к нему...м-м-м, какие есть к нему картинки...
А на деле всё было совсем скромно, совсем по-детски, жаль...   Но было весело! И Шуичи - прелестное созданье!!!

0

33

Везде встречаю этот аниме фильм даже песенку по нему скачала прикольно,....................

0

34

У меня успело создаться впечатление,butterfiy521, что тебя просто наизнанку выворачивает уже при слове "яой", это не так, значит? :s3d11:

0

35

Toboe написал(а):

Мортис не только меня кусает

Тобое, моё отношение к тебе, не имеет никакого отношения, к моему отношению к твоему отношению к Софие))) Я не тебя кусаю.

Toboe написал(а):

А то у Тобое уже комплексы...

Неее, это у Софии)))

Toboe написал(а):

А на деле всё было совсем скромно, совсем по-детски, жаль...   Но было весело! И Шуичи - прелестное созданье!!!

Ня!!!!  Я нелюблю яой, но это-то сёнен-ай, что меня прикалывает! Мне нравится Юки, Шуичи и Рюииииииииичи, с его Комагоро!
Ня, ня, ня и ещё раз ня!Гравитация фреве!!!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-26 18:20:28)

0

36

Завтра поищу картинки с Рюичи для тебя,Мортис. А мне ещё нравятся Хиро и Кей :):
А вот кто меня бесит, так это Тома :bad2:

0

37

Ах да, Мортис, скажи мне, сколько там серий, пожалуйста. А то я скачала то, что смогла достать, и там не хватает некоторых серий.
Но то, что есть, уже дважды посмотрела, Гравитация у меня теперь в списке любимых аниме на почётном пятом месте. :):

0

38

Toboe написал(а):

Завтра поищу картинки с Рюичи для тебя,Мортис. А мне ещё нравятся Хиро и Кей

Поищи-поищиииии)))))
Кей прикольный!!!
Но Рюичи всё равно самая няшка!))))

Toboe написал(а):

А вот кто меня бесит, так это Тома

Да уж! Я была так рада, когда Юки его отшил... Зачем он ходит...в шубе!?

Toboe написал(а):

Ах да, Мортис, скажи мне, сколько там серий, пожалуйста.

Там 13 серий и ова. Я ову не смотрела.

butterfiy521 написал(а):

даже песенку по нему скачала прикольно

Я вот тоже скачала опенинг))

0

39

Рюичи

0

40

Няяя!!!!!!!!!!!!!! Спасиииибо, Тобое, Комагоро счастлив!

А у тебя какая любимая серия?

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-26 18:30:30)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...