Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Galaxy Express 999


Galaxy Express 999

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i030.radikal.ru/0803/c6/02e49d6c737d.jpg
Ginga Tetsudo 999 TV [1978]
Галактический экспресс 999 [ТВ]
Galaxy Express 999
Ginga Tetsudou 999
Galaxy Express TV
銀河鉄道999

Производство:   Япония
Жанр: фантастика, приключения, драма
Тип: ТВ (113 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 14.09.1978 по 26.03.1981
Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Нисидзава Нобутака / 西沢信孝
Автор оригинала: Мацумото Лэйдзи / 松本零士

их вообще порядком много
---------------------
дополнено by JoKeR

думаю это очень страое анимэ. какие впечатления?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-04 00:20:16)

0

2

Gif
У меня оно есть в коллекции . Но пака еще несмотрено . А ты как создатель темы должен посоветывать ... смотреть ег оили нед . Так что давай отчитывайся  :D:

0

3

ну я бы назвал его немного детским, очень старым) знаете как старые фантастические фильмы? за версту гротеском прет. а так посмотреть стоит. жаль я не досмотрю... диск треснул(

0

4

да ну, нормальная вещь. Старая, конечно,  и помню я ее плохо. Когда была оч. маленькой ее показывали по второму каналу... Режиссер - легендарный Ринтаро. Графика для него оч. характерная. С удовольствием бы ее посмотрела сейчас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Galaxy Express 999