Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Курим что это даёт нам?


Курим что это даёт нам?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Ну я курил(могу на пальсах перишитать)...Один раз в 9-ть лет и только тогда понравилось,а вот сегодня попробовал 2-ой раз и нет никого прикола...

0

2

У нас в классе курят 8 пацов (почти все) и 4 девки!   :gerl_in_love: А я стрэйтэйдж!!!

0

3

:s3d09: РЁФУ_ХОСАН
А ты хоть пробувала?...

0

4

Hania я стрэйтэйдж.

0

5

вы малолетки из нового поколения) куды вам курить? молоко еще на губах не обсохло!

0

6

Gif
Чё ты такои злои?я тебя младше на 4 года...так что...

0

7

на 5) через неделю мне 20) нуууууууу.... видишь мою аватару? мою подпись? перевел) это моё поколение...

0

8

:s3d25: Gif я ваще т не курю.не надо на мну гнать!

0

9

Gif
жжошь "железо"  :lol:  .  По курению  это надо обратиться к Фиделю Кастро . Он разъеснит что почем . А вообщем скажу. Курение удел каждого . Пусть курят кому надо . Лижбы рядом несидели . Чего можно сказать практически никогда не получается. Вечно все кокруг знакомые дымят .

0

10

Мы задымим планету сигарами ФИДЕЛЯ!

0

11

Афтар одаи сигарету... :offtopik:  :nhl_crach:

Отредактировано Hania (2007-07-02 22:27:23)

0

12

Hania
Еще чего . Влруг еще позеленеете

0

13

куда уж больше))) мне тут привозили сигару с дамаска... итить, яядреная вещь... с друзьями неделю курили... вся квартира сигарой провоняла)

0

14

Gif написал(а):

куда уж больше))) мне тут привозили сигару с дамаска... итить, яядреная вещь... с друзьями неделю курили... вся квартира сигарой провоняла)

Знаеш как это называетса?Сигара либо,шмаль(потомучто ваняло в квартире)...

0

15

КУРЕНИЕ - ЗЛО , КАК И АЛКОГОЛЬ!!!!

0

16

-= JoKeR =- написал(а):

позеленеете

Мы ж не гоблины чтоб так курить...

0

17

нууууууууу.... в твоем возрасте тож так считал)

0

18

Gif это Ханье или кому??

0

19

РЁФУ_ХОСАН
Мне...Ты что не поняла?...

0

20

вообще то Рёфе в 15 я уже вступил в братсво стали. и теперь живу в Ангаре)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Курим что это даёт нам?