Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Metal Skin Panic MADOX-01


Metal Skin Panic MADOX-01

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i017.radikal.ru/0803/6d/681b27e0eb5a.jpg
Madox-01: Metal Skin Panic [1987]
Мадокс-01
Metal Skin Panic MADOX-01
メタルスキンパニック MADOX-01
メタルスキンパニックMADOX-01

Производство:   Япония
Жанр: фантастика, комедия, меха, сёнэн
Тип: OAV (1 эп.), 42 мин.
Премьера: 15.12.1987

Режиссёр: Арамаки Синдзи / 荒牧伸志 / 荒巻伸志
---------------------------------
дополено by JoKeR
спасибо unl!m за то что снял пелину мрака с этого "бешеного быка"

ктонить помнит такую старую полнометражную анимешку бешенный бык?
я точно не помню, смотрел наверно лет 5 назад. ну там вроде как парень раздобыл гдето странный ящик, открыл его, а ето оказался новейший военный кстюм-робот, одел его, и толи не смог его снять (мозгов не хватило), толи еще чтото, и потом он от когото бегал, сражался с кемто, ну в общем не помню я, в итоге парень выжел, а костюм етот упал с высоченного здания и разбился. в общем ето все что я о нем помню((

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-03 22:52:39)

0

2

@MAX@
Еслиб не два последних предложения в втоем описании о этом аниме то я бы подумал , что речь идет о Guyver : Bioboosted Armor . Но такого момента там  точно нет . А рисовка там какая ничего специфического нету? Ну например аля 80ые или чтото подобное.

0

3

да я уж точно и не помню, старый он очень, годов 90х

0

4

Хо-хо припоминаю эту полнометражку. Смотрел еще на видеокассете во времена, когда гайверами заполняли свободную пленку после фильмов стального Арни, и все мои попытки отыскать ее не увенчались успехом)
Оригинальное название "Metalskin Panic Madox-01", вышла в 1987 году.

После создания компьютеризированного боевого экзоскелета, созданного для ведения боя с тяжёлой техникой в городских условиях, был потерян испытательный образец во время транспортировки. Простой парень случайно нашёл контейнер с ним и при активации оказался внутри робота, переключившегося в боевой режим. Главный герой стремится попасть на свидание к своей любимой девушке, не зная как остановиться разрушать всё вокруг.

-= JoKeR =-, рисовка тебя наверное заинтересует, а меня в свое время восхищала детализация и проработка техники, оружия, самого Madox'a. Финальная дуэль с танком.. Эх, найти бы.
Скрины можно посмотреть тут:
http://www.inetres.com/gp/anime/mox/index.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Metal Skin Panic MADOX-01