Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Веселое настроение...И чем оно вызвано?


Веселое настроение...И чем оно вызвано?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Molnia написал(а):

мона и так сказать))))

Ну значит молодца!)))
Умная девочка..хи..))

0

42

Итачи написал(а):

Ну значит молодца!)))
Умная девочка..хи..))

спасибо Итачи-сан))) стараюсь))))

0

43

у меня сегодня хоть и грустный немного, но хороший день))) за окошком идет маленький дождик, а на небе очень красивые тучки, и дует не сильный ветерок)))  я сижу дома укутавшись в плед, пью горячий черный чай и слушаю музыку из аниме *Byousoku 5 Centimeter*)))) (в общем сейчас все то как я люблю: и погода и времяпровождение)) и у меня прекрасное настроение)))

0

44

А я кста, утро начинаю , угодайте от куда, с morning in Konoha )))будильник такой, классно))всем советую)

0

45

Итачи
а у мя на будильнике стоит Konoha Afternoon)))) это максимум что я могу позволить себе, в моем стареньком, но любимом телефончике, в котором всего 10мб памяти (из которых 5 заняты аниешными картинками, и 1мб именно картинками Наруто)), нет блютуза, шнура для компа..в общем заняканый телефончик...бяка...)))

0

46

Molnia написал(а):

а у мя на будильнике стоит Konoha Afternoon)))) это максимум что я могу позволить себе, в моем стареньком, но любимом телефончике, в котором всего 10мб памяти (из которых 5 заняты аниешными картинками, и 1мб именно картинками Наруто)), нет блютуза, шнура для компа..в общем заняканый телефончик...бяка...)))

ааааааааааааа я щас сгорю от завести  у меня телефон вообще с полифонией http://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif!

0

47

Molnia написал(а):

а у мя на будильнике стоит Konoha Afternoon))))

Эт круто))))У меня раньше Orochimaru ~Fight~ был)) просыпаюсь, а-а-а-а Оротимару рядом))))))

0

48

Итачи написал(а):

У меня раньше Orochimaru ~Fight~ был))

мне бы так...мне оч нравится эта музыка)))

Итачи написал(а):

просыпаюсь, а-а-а-а Оротимару рядом))))))

оо!!! круто!!!! и своим змеиным голоском тебе говорит: *Доброе утро Итачи-сан*)))) а вокруг змеи..змеи..усе пора включать тормоза, у мя фантазия разыгралась...я просто наконец то посмотрела 84 сериии шипуд))))) поэтому у меня опять веселое настроение))) и я хочу еще серии Наруто, и побольше там Какаши и Шикамару)))воть тогда у мя точно будет отличное настроение)))

0

49

Molnia написал(а):

*Доброе утро Итачи-сан*))))

Ага))))а  потом, голосом самого Итачи-сана "Мангекью Ширанган", Катон-нон-дзютцу и все такое))))..это..моя фантазия твоей привет передает))

Molnia написал(а):

у мя фантазия разыгралась.

Ня-ня))..ой блин)) я этим "ня-ня" от тя заразился))

Molnia написал(а):

воть тогда у мя точно будет отличное настроение)))

Будут будут, много-много)

0

50

Итачи написал(а):

я этим "ня-ня" от тя заразился))

а!! дя я не предупреждала)) эт новая болезнь, передается мыслительным и общительным путем))) симптомы: хорошее настроение, приятные эмоции нююю и ННЯЯЯ!!!!

0

51

Ну, тогда. спасибо, что заразила х))

0

52

Итачи написал(а):

Ну, тогда. спасибо, что заразила х))

всегда пожалуйста))) ня) няя)) няяя)))

0

53

У мя отличное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! няяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (тьфу тьфу чтоб не сглазить)))))))))))))) няяяяяяяяяяяяяяшшкиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

54

Molnia написал(а):

няяяяяяяяяяяяяяшшкиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ухты, глядя на такое выражения чувств, ненароком появляется улыбка на моем лике)))
поделись!))

0

55

Итачи
дя тяк))) просто классно получается рисовать) музыку слушаю) и получила классную смс-ку от любимого человека))))
воть...всего...то))))

0

56

Molnia написал(а):

просто классно получается рисовать) музыку слушаю) и получила классную смс-ку от любимого человека))))

Во! это ваще зачетно и суперски))))я тя понимаю)))))

0

57

Итачи написал(а):

Во! это ваще зачетно и суперски))))я тя понимаю)))))

спасибки)) няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Веселое настроение...И чем оно вызвано?