Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Веселое настроение...И чем оно вызвано?


Веселое настроение...И чем оно вызвано?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Маё настроение вызвано?...Вот така шо прасматрел "Простаквашено" с "Гоблинским переводом"...Там столька... мата абхохочишся,только один мат...

0

2

Сегодня не была на работе. :s3d34: .....Но зато завтро я наконец смогу туда поехать!  :s3d33:

0

3

butterfiy521
А почему ты так хочеш на роботу?

0

4

Hania
За это денежки плотят  :D:

будет наверняка хорошее настроение когда с зарплаты потрачу рублей этак 200 на свою любовь.

0

5

-= JoKeR =- написал(а):

будет наверняка хорошее настроение когда с зарплаты потрачу рублей этак 200 на свою любовь

хм... у меня прям всякие мысли нехорошие закрались... двести руб... да на любовь... эт что за отношения такие?,,))

0

6

У мя хорошее настроение  http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif
1) я отоспалась после выпускного.......
2) я очень рада всех вас видеть...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

7

MUSUME
Спать это хорошо....А как мы тебя(видеть)...

0

8

у меня вот сегодня исключительно алкоголем вызвано хорошее настроение...

0

9

Rei-chan
:D: Тебе шяс наверно прикольнь...Смотриш кудато,а тебе ржачьно,я тоже хочу...Но не могу...

0

10

А я слушаю музон и по этому у мну хорошое настроениею.

0

11

РЁФУ_ХОСАН
А мне весёлое настроение потому что не могу тебя догнать...*ты знаеш что я имею виду*... :s3d30:

0

12

Hania  и поэтомку тож. :aikido:

0

13

РЁФУ_ХОСАН
Всё я щяс упаду... :s3d41: ...Стои...

0

14

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........нет не остановлюсь!!!

0

15

РЁФУ_ХОСАН
Сенпаи пожалеи коухая...

0

16

Hania исчё немного и буду SAN не пожалею!

0

17

РЁФУ_ХОСАН
А я?... :s3d07:

0

18

Hania ппц....типе ещё надо сенпаем стать.

0

19

Rei-chan написал(а):

... у меня прям всякие мысли нехорошие закрались... двести руб... да на любовь... эт что за отношения такие?,,))

Норм отношения . Если брать на 300 р р. так объемся . Да кстати . Я если что про свинные ребря говорил.

0

20

Hania Сделай тему "Дибильное настроение.И почему опять?" Я там буду постоянным гостем... :s3d16:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Веселое настроение...И чем оно вызвано?