Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Рассказы по моим снам.


Рассказы по моим снам.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут пару рассказиков вытащу по моим снам... Так что ничему не удивляйтесь.

0

2

2 часа на жизнь.
Одним тихим вечером я шла домой с занятий по теннису. Теннис- это все, что мне нравилось из реальной жизни. Я приходила домой и сразу садилась за компьютер- делать сайты и общаться с друзьями, которые любили обсуждать мою закомплексованность и неумение общаться с парнями как таковыми.
Как всегда я шла о чем-то мечтая или думая. Я зашла в подъезд. На площадке никого не было, я нажала на кнопку лифта. Я помню, что между площадкой соседей и местом, где я стояла, была стена и небольшой проход. Внезапно для меня из этого прохода вышел человек. Я не обратила на него внимания, пока он ко мне не приблизился. Мне стало тревожно, но я не поверила своей интуиции, наверное, потому что ее нельзя понять умом. Я почувствовала на себе взгляд и невольно обернулась. На меня смотрели холодные и полусумасшедшие глаза. Парень поднял руку и я увидела нож. Через секунду нож оказался в моем сердце. Вся моя жизнь НЕ пролетела пролетела перед моими глазами в миг, я лишь подумала: «А как же жизнь?..»
Дальше что было, я не помню. Помню только, что было шумно и темно. Когда я открыла глаза, меня встретил яркий свет, но он не слепил. Я ощутила, что под ногами ничего нет. Я посмотрела вниз и увидела город, свой родной город… Все куда-то спешат… Куда спешат?..
-Итак, очередное убийство…
-Боже! Нет…
-Что случилось?!
-Не подходить!
-Моя дочь…
-Разойдитесь!
-Кто это сделал?..
-Бедная…
Я все слышала, но не понимала, откуда это все доносится.
-Ты умерла. А голоса - это то, что слышит твое тело сейчас.
Я обернулась на эти слова. Они доносились от туда же, откуда шел этот яркий свет. Это говорил ангел. Он (или она) стоял слева от света; справа от этого света стоял похожий ангел. Но у них не было крыльев.
-Тебе нельзя было так умирать,- продолжал тот ангел,- Ты должна была еще жить. Ты ведь так и не встретила второго себя,- ангел посмотрел вниз, я посмотрела туда же, куда и он. Все там, внизу, капашились и бегали,- Но впрочем… Мы можем дать тебе еще 2 часа жизни. Только на то, чтобы ты узнала твое второе Я,- продолжал он, все еще смотря вниз,- Через 2 часа ты вернешься туда (ангел показал на источник света)… Больше времени мы дать не можем.
Видимо, они поняли, что я хочу прожить эти 2 часа. Второй ангел прикоснулся ко мне, и я уже летела вниз быстро и легко.
Очнулась я уже в какой-то школе. Была перемена.
-Ты!!!- ко мне подбежала маленькая девочка. Я ее не знала раньше,- Ты!! Я должна тебя с Ним познакомить!!! Быстрее, идем!
Она схватила меня за руку и быстро повела куда-то. Видимо, все было как обычно. Девочка вела меня не долго. Спустя пары коридоров, она остановилась возле какого-то парня.
-Это он!- она указала на парня. После она ушла, и больше я ее не видела.
Парень обернулся и посмотрел мне в глаза. Я поняла, что мне рядом с ним легко и приятно на душе.
Не помню, как, но мы с ним начали общаться… 2 часа прошли, как минута, а перемена так и не закончилась. Вдруг мы оба поняли, что мне пора.
-Прощай… Еще увидимся!- сказал он.
-Да…
Я начала исчезать, но он успел взять меня за руку в последние мгновения… Я помню, что мы улыбались… Все вокруг меня становилось светлее и светлее… пока не остался только свет… тишина… спокойствее…

0

3

Здорово, но страшнова-то!

0

4

Мортис Эльклер
Вроде пугать никого не собиралась...))) http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

5

Чёто страшные у тебя сны...

0

6

Hania
да не, я уже привыкла... Неужели так жутко?..

0

7

Конечно...

0

8

Тьма.

Тьма… Не видно ничего… Только слышно, что кто-то плачет… Это плачу я… Я смотрю на еле видный силуэт сидящей себя и спрашиваю: «Почему?»… Я не должна плакать, но слезы падают на невидный пол и громко разрываются… Вдруг вдалеке появляется лучик яркого света… Он падает на пол и образуется косой желтоватый столбик… Я встаю… Та я, что плачет, отрывает от заплаканного лица руки и оборачивается на свет… Она смотрит на него, как на последнюю надежду… Она резко поднимается с колен и задыхаясь бежит к столбику, к своей надежде… Она бежит прерывисто, то останавливаясь, то снова начиная лететь… Рука ее протянута к свету… Слезы все текут, но не так, как раньше… Она бежит долго… Но она не может догнать свет… Я не могу ей ничем помочь…
Однажды она добежит до этого луча… Слезы перестанут течь, она улыбнется… и исчезнет… я буду рада…

0

9

Cледующий рассказик не по сну, а по реальности...

Чтобы забыть.
Утро 26 мая 2007 года было холодным и пасмурным. В такую погоду Ей совсем не хотелось идти на парад. Тем более у нее был очень легкий костюм и ей было бы холодно в нем идти 5 километров по улицам Петербурга.
Она встала с постели и подошла к окну. Ей немного взгрустнулось, но она решила, что исправит сею несправедливость. Она включила свой плеер на самые веселые песни, которые только у нее есть и начала под них танцевать. Настроение сразу поднялось, и тяжелые тучки сразу начали рассеиваться. Она снова взглянула в окно, но на этот раз улыбнулась.
Она быстро собралась и вышла на улицу. У нее был неординарный костюм для обыденных людей и НЕ анимешников, поэтому на нее часто оборачивались. Так она дошла до остановки, где ей пришлось немного подождать свою подругу Катю, которая с ней вместе подавала заявку на участие в Анимекарнавале. Вскоре подруга пришла, и они поехали до метро Площадь Восстания.
Они не знали, куда идти дальше, поэтому остановились у выхода из метро.
Почти сразу к ним подошла девушка с большим красивым зонтиком-тростью.
-Вы на Парад?-спросила девушка с зонтиком.
-Да...-ответила Она,-На парад... а ты?..
Так они познакомились.
Мало-помалу народ начел прибывать и прибывать. Она была общительной и знала много анимешников по интернету, поэтому ее уже знала почти вся толпа.
Самый заметный из всех был высокий парень с крестом в 2 метра.
Еще Она заметила Девушку, одетую в героя аниме «Дева-Роза», которую никак не ожидала здесь увидеть, так как сам фильм не очень-то знаменит. Она сразу подбежала к Девушке и спросила, тот ли это сериал. Девушка немного насупившись посмотрела на нее, но кивнула в ответ. Она сразу схватила Девушку за руку и потащила к знакомой, всех фотографирующей. Они запечатлелись вместе и разошлись.
Потом эта толпа, сформировавшись благодаря организаторам, пошла дальше, до намеченного окончательного пункта.
Там им надо было себя отметить, что они присутствуют. Она и ее подруга были одни из первых в очереди на подпись и поэтому быстро освободились.
К этому времени уже палило солнце так, что Ей уже было жарко даже в ее костюме.
Она и Катя начали бродить по всем и спрашивать, из каких они аниме и фотографироваться.
Она вдруг остановилась и начала осматриваться... Впереди нее, спиной, стоял парень. Он был в белой футболке и джинсах. У него были прямые русые волосы до плеч. Она его не заметила сразу, т.к. смотрела совсем не вперед... Вдруг он обернулся и, улыбнувшись, сказал:
-Азуманга?!
-Да...-ответила она, улыбнувшись в ответ. Он был единственным, кто узнал ее героя.
Она отошла почти сразу, так как заметила кого-то.
Через некоторое время их начали ставить в ряды. Её и подругу Катю поставили в один ряд. После них шел тот парень с крестом (Ваня) и его друг. После них шел Он и его друг Никита. После них шла Девушка, но никто о ней не помнит, как она шла... Вспомнили о Девушке только потом...
Еще долго им пришлось стоять и ждать очереди их колоны… Все это время Она общалась с Ним и другими, кто между ними стояли… Всем было весело.
Но вот колона наконец двинулась. Они шли по солнцем совсем недолго. Резко сдвинулись тучи и пошел ливень… Начали раздавать пакеты, чтобы косплееры могли укрыться. Она поначалу пыталась закрыться и даже шла с Ним вместе под одним пакетом немного… Но потом они оба решили, что это бесполезно и пошли дальше под проливным дождем. Хоть они и стали промокшими до них, это их только развеселило… Она начала водить с остальными хоровод вокруг лужи…
Так они дошли до конца… Небо рассеялось снова… Дальше надо было на специальном автобусе доехать до пати… Катя села впереди, Она же позади нее. С Ней сел друг Его, Никита.
Они доехали до клуба… Он успел поспать, Она же разговаривала с Никитой и Ей было весело… Только она жалела, что с ней не сел Он…
На пати Он и Она стояли рядом, так как сил танцевать совсем не было…зато Никита зажигал… Катя тоже стояла, но не рядом с Ними…
Но время проходит… Ей надо было уже идти…
-Запишешь мой номер?-спросил Он.
-У меня вырублен мобильный… батарейка села… Запиши лучше мой… ок?!
Он записал и они попрощались. Снова шел дождь, но на этот раз противный, мелкий…

Она уехала на десять дней в лагерь по теннису. Все это время Она ждала его сообщения или звонка… Ей звонили подруги, мама… но не Он…
«Ничего… если что, я знаю, как его найти… У Кати есть номер того, с крестом… Он знает!!!» думала Она каждый вечер. Но эти мысли были мимолетны… ведь не все еще потеряно!!! Пока есть шанс его найти…
Десятого июня Она приехала в Питер. Целый день она просто спала -у нее совсем не было сил…
Двенадцатого вечером она написала Ване, чтобы хоть как-то начать разговор… Конечная цель- узнать координаты Его…
На следующее утро… тринадцатого июня… она, как только проснулась, посмотрела на свой мобильный… не принятый звонок… от незнакомого номера… Она никогда не перезванивала на незнакомые номера, так как ей часто попадали не туда… Но она перезвонила… телефон сразу отключился… она поставила на зарядку и включила… и вдруг звонок… от того номера… Она приняла:
-Да?
-Привет…
-Привет...
-Это Я… ты узнала?
-Нет…
Он представился.
-Я догадывалась…
-Почему до тебя не доходили все это время сообщения?
-Странно… мне писали все, но все доходило… я была в лагере…
То утро стало прекраснейшим в ее жизни… тринадцатое июля…
Но между ними встал тот, с крестом… и Девушка из «Девы-Розы»…

0

10

Ну.... сон.......Был странным и интерестным.... только....... не понятным что и пугало....
Сны такие сладкие и маняшие....... :s3d11:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Рассказы по моим снам.