Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.


Ваши любимые стили музыки.

Сообщений 101 страница 120 из 345

101

Molnia написал(а):

приятного прослушивания вам Итачи-сан))))

Спасибки)) терь я во все песенки проникся, понравились все, эх..нашел бы я эту группу лет 5 назад...как раз к выпуску этого альбома..я бы повесился от счастья, тк это первобытная альтернатива (чистая), очень красиво)))
Faith Love And Happiness, This Is A Call(красотища!), Bounce, Break The Silence в особенности понря)))

0

102

Итачи написал(а):

Спасибки))

Итачи написал(а):

Faith Love And Happiness, This Is A Call(красотища!), Bounce, Break The Silence в особенности понря)))

не за что!!!))))
Я очень рада что вам понравилось Итачи-сан)))

0

103

Molnia написал(а):

Я очень рада

Пхи)))

0

104

Итачи
прослушала я новый альбом Slipknot....ня...мне понравилась очень песенка Snuff и  Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) (Bonus track ). и еще ничего так песенка Dead Memories))) воть такое моё мнение...
Итачи
а как вам эти песенки? не понравилось больше ничего с нового альбома? ня?

0

105

Molnia написал(а):

прослушала я новый альбом Slipknot.

А как альбом- то новый называется?..у них же новый это All Hope Is Gone...

Molnia написал(а):

а как вам эти песенки? не понравилось больше ничего с нового альбома? ня?

их найти не могу, это не новый альбом...подстава))))а может это я так отстал...еще раз, название альбома плз?))

0

106

Итачи написал(а):

у них же новый это All Hope Is Gone...

именно он))))

0

107

Molnia написал(а):

именно он))))

АААА, я лузер))) я скачал промо версию этого альбома, АААААА))) блин!!!!
Ацтой)))
Пошел вешаться....

0

108

Итачи написал(а):

АААА, я лузер)))

да лана тебе, со всеми бывает))

Итачи написал(а):

Пошел вешаться....

нэ? нэ? ты живой? мож палочкой потыкать?
Итачи
а нормальный, весь альбом не будешь скачивать?

0

109

Molnia написал(а):

нэ? нэ? ты живой? мож палочкой потыкать?

Да я шучу...

Molnia написал(а):

весь альбом не будешь скачивать?

Уже скачал, дико понря "Dead memories", "Psychosocial", воть)) и еще понравились, Snuff & Vermilion (и оригинал тоже нря), Gematria.
А еще очеень понравилась песня left behind, но это не из этого альбома))просто недавно слушал))

0

110

Итачи
а ты не слушал новый альбом группы Thousand Foot Krutch альбом The Flame In All Of Us ? ну он не такой уж новый 2007 г. Там есть прикольные песенки, я к нему прислушалась несколько дней назад)))
Итачи-сан а ты не слышал песенку Foo Fighters - The Pretender ? мне оч нравится)))

0

111

Molnia написал(а):

Foo Fighters - The Pretender

Только что прослушал..мне не нравится их гитара...просто не переношу такой набор настроек гитары как у них, уж прости.
Я вообще очень капризный на счет гитар и ритмов и вокала, я избалован Слипкнотом))

Molnia написал(а):

а ты не слушал новый альбом группы Thousand Foot Krutch альбом The Flame In All Of Us ?

Нет, но сегодня скачаю и послушаю))я отпишусь сразу, я не забуду)

0

112

Итачи написал(а):

мне не нравится их гитара...просто не переношу такой набор настроек гитары как у них, уж прости.

да ничего страшного))) жить буду))) няяя))))
наверно не в тему сейчас спрошу, но ты не смотрел аниме Byousoku 5 Centimeter? там очень красивые ost`ы))) но они в основном на фортепьяно сыграны)) мне просто сама по себе музыка сыгранная на фортепьяно нравится))) не знаю почему, ближе всего к моей душе наверно чем-то))) я наверно и классику слушаю именно из-за этого инструмента))))

0

113

Molnia написал(а):

но ты не смотрел аниме Byousoku 5 Centimeter?

Неа..я не анимешник, я всего лишь, просто, люблю аниме. Я даже не слышал о таком аниме. И всего смотрел 3-4 аниме, одно из которых смотрю до сих пор, и думаю будут смотреть мои сыновья и внуки)))

Molnia написал(а):

музыка сыгранная на фортепьяно нравится)))

Я когда-то хорошо играл на фортепьяно, по словам моего моего наставника..он даже говорил, что у меня талант..но я ему не верил, в итоге я это забросил. Все эпическое уже сыграно нашими предками, нам лишь подбирать крошки. И зритель уже сыт.

0

114

Итачи написал(а):

Я когда-то хорошо играл на фортепьяно

классно))) а я могу об этом только мечтать)))

Итачи написал(а):

И всего смотрел 3-4 аниме

а какие если не секрет? ню кроме Наруто))

0

115

Molnia написал(а):

а я могу об этом только мечтать)))

Это фигня, поверь, ни чего хорошего...Только не в современном обществе..нет, только не тут.

Molnia написал(а):

а какие если не секрет? ню кроме Наруто))

Наруто, это то самое бесконечное аниме, может мои внуки увидят Наруто уже в образе Хакаге!...ух))
Эльфийская песенка, Волчий дождь, Лавлес, Черная лагуна, Гренадер, Самурай Чамплу, Ковбой Бибка, Темнее черного.
О елы палы сколько набралось...не ожидал...
А скоро еще добью Фулметала))

0

116

Итачи написал(а):

А скоро еще добью Фулметала))

классная штука)))

Итачи написал(а):

Самурай Чамплу

а я видела всего 4 серии.больше не смогла достать(( хотя очень понравилось....
а тебе понравилась эта анимаха?

0

117

Molnia написал(а):

классная штука)))

Ага, забавное аниме)
Порой жестокое и страшное..

Molnia написал(а):

а я видела всего 4 серии.больше не смогла достать((

А ты на http://www.animereactor.ru/ смотрела, там надо зарегистрироваться и использовать программу utorrent.

Molnia написал(а):

а тебе понравилась эта анимаха?

Да, понравилось, не плохо, очень грустно в конце, когда они расходятся...

0

118

Итачи написал(а):

очень грустно в конце, когда они расходятся...

ню...воть..теперь я знаю чем это все закончится...няяя... Осталось только посмотреть)))))

0

119

Итачи написал(а):

А ты на http://www.animereactor.ru/ смотрела, там надо зарегистрироваться и использовать программу utorrent.

спасибо за беспокойство, Итачи-сенсей))) я что нить придумаю))) няяя))))

0

120

Molnia написал(а):

Осталось только посмотреть)))))

х)))))

Molnia написал(а):

я что нить придумаю))

Ну ладно...но если чо, кричи))
А у тебя есть постоянный источник аниме?..а воть у меня есть..могу любое аниме достать, только название надо знать, за минут 10 скачаю))Локальная сеть называется)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.