Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.


Ваши любимые стили музыки.

Сообщений 61 страница 80 из 345

61

Давайте выпьем за карася)))) Надеюсь Joker поймет)

0

62

Gif
А то. Рыба гуд весь ночь МЕТАЛЛ!

http://i026.radikal.ru/0801/9e/b20c42f75192.jpg

0

63

)))) Клево епт)

0

64

старый добрый хард-рок и энигматик))) Вот эта мои любимые стили...

0

65

Инквизитор написал(а):

энигматик

Что это? Это как-нить связано с группой Enigma? колись!))

А кто-нить знает кто еще кроме Limb Bizkit & Slipknot играет в стиле реп-кора? Кирпичи?..вроде чо-то похоже...

0

66

Ну да... Энигматик - это музыка в стиле средневекового песнопения обработанная на современный лад. Стиль назван в честь первой группы подобного рода Энигма. Так что ты,Итачи, правильно подметил)))

Отредактировано Инквизитор (2008-10-22 14:29:11)

0

67

рок,митал,средневеково-цырковные песнопение,опера (правдо мне нравится только 1 песня)и 1 песня не знаю что за стиль*Имперский марш*

0

68

Янус 1 написал(а):

средневеково-цырковные песнопение

Я тоже это очень люблю... Особенно на датыни)))

Янус 1, а какие группы ты слушаешь в стиле энигматик?
А из метала что слушаешь? Стили и исполнители...

0

69

К сожелению в тили Энигматик я слушаю только  одну групу(в не тети искал вообще нечего не нашол)каторая стала фоворитом  для меня (в музыке)это група Apocalypse
А что касается митала слушаю Demon Hunter,Battlelore,Anti-Flag ,ну и напоследо чуть чуть миталики

0

70

если интересно у меня есть сылка на одну маю любимую песню "Баевой клич" http://depositfiles.com/files/8n8ujjpc7
(прослушайй до канца)http://parodox.ucoz.ru/smails2/47.gif

Отредактировано Янус 1 (2008-10-31 08:46:55)

0

71

а я слушаю, рок (Например: Linkin Park), панк-рок (Например: Green Day), альтернативу, классику. Русские песни почти не слушаю - особенно попсу (бяя), люблю старые американские песенки типа групп R.E.M. , GUE  и т.д. и конечно же слушаю осты из аниме)))

0

72

Molnia написал(а):

альтернативу

О йа-йа)) а как дела у тебя с группой Korn, Slipknot?)
A Sistem of a down?

Molnia написал(а):

рок (Например: Linkin Park),

Нее..это не рок, это альтернатифка)) а Limb bizkit слушаешь?)
А,а depeche mode? х))
А   P.O.D ?))

0

73

Итачи написал(а):

Korn, Slipknot?

няяя))) Slipknot - не слышыла о таких((( А Korn слушаю, отдельные песенки, например: A.D.I.D.A.S, This Town (Fuck the F.C.C. Version) (вообще мне мало что у них нравится) извини, если оскорблю твои чувства к ним.

Итачи написал(а):

а Limb bizkit слушаешь?)

у них есть по-настоящему отличные песни))))) но в данный момент у меня с ними нет ни одной песни;( переустановку компа делала и стерлись все их альбомы(((((( а мои знакомые такое не слушают(((

Итачи написал(а):

А   P.O.D ?))

слушаю)))) особенно песенки Alive))))и Let You Down)))

Итачи написал(а):

А,а depeche mode? х))

пару песен слышала и мне очень понравилось))
Итачи

а ты не слушаешь Nickelback ?
или Maroon5 ?
или Billy Talent ?
или Good Charlotte ?
или Papa Roach ? ня? ня?????

0

74

Итачи
скажи пожалуйста ты не слышал о такой группе или исполнители *Shackled* ????

0

75

Molnia
Не не слышал.

0

76

Итачи
нэ?

0

77

Molnia написал(а):

нэ?

Нет, не слышал я эту группу.

0

78

Итачи написал(а):

Molnia написал(а):

    нэ?

Нет, не слышал я эту группу.

я не о том...я о предыдущем сообщен...а ну да ладно...

0

79

Molnia написал(а):

я о предыдущем сообщен.

Номер этого сообщения?..а то я чо-то туплю.

0

80

ничего))))
пишу заново)))

Итачи написал(а):

Korn, Slipknot?)

няяя))) Slipknot - не слышыла о таких((( А Korn слушаю, отдельные песенки, например: A.D.I.D.A.S, This Town (Fuck the F.C.C. Version) (вообще мне мало что у них нравится) извини, если оскорблю твои чувства к ним.

Итачи написал(а):

а Limb bizkit слушаешь?)

у них есть по-настоящему отличные песни))))) но в данный момент у меня с ними нет ни одной песни;( переустановку компа делала и стерлись все их альбомы(((((( а мои знакомые такое не
слушают(((

Итачи написал(а):

А   P.O.D ?))

слушаю)))) особенно песенки Alive))))и Let You Down)))

Итачи написал(а):

А,а depeche mode? х))

пару песен слышала и мне очень понравилось))

Итачи-сан
а Вы не слушаете Nickelback ?
или Maroon5 ?
или Billy Talent ?
или Good Charlotte ?
или Papa Roach ? ня? ня?????

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Ваши любимые стили музыки.