Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.


Будем прощаться.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Molnia написал(а):

пошутил? прявда? дя??

Я когда нить так шутил ?Я таково неприпаминаю....

Molnia написал(а):

*плакаю*

Ненадо плакать ...Я же не умераю тву тву..Я просто ухожу все уходят рано или позно...

0

42

Янус 1
Вот млин.. я пришел, ты уходишь.. да еще и на совсем.. Считай ток руки пожали, а ты уже..

0

43

V.S. написал(а):

Считай ток руки пожали

Это уже что-то ...

V.S. написал(а):

да еще и на совсем

А вот над этим надо еще подумать Возможно я просто решыл отдахнуть от всего и через месяца 2 приду снова!А может и нет...

0

44

Янус 1 написал(а):

Это уже что-то ...

Ну эт канешна.. но все ж.

Янус 1 написал(а):

Возможно

Не возможно, а точно! Дава возвращайся)

0

45

Янус 1
будем ждать))

0

46

ээххх.. не думала что когда то зайду сюда... с ВАМИ я попрощаюсь с улыбкой!!! все таки все знали меня как позитивного человечка, не буду нарушать ваши мысли обо мне))) Кавайчик поглатит мир, а улыбка подарит вам радость)) была тут сравненно не долго...всего год...но пережила с вами очень много всего) и бурное общение и пустоту на форуме)) все было)) спасибо что помогали когда то решать мои проблемы, и ждали когда у меня кончался лимит в инете))) было безумно приятно с вами общатся)))http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos023.gif
знаете, в мире всего столько происходит, не думаю что мой уход кого то сильно растроит, но если вдруг кто и обидется, то помните, я о вас никогда не забуду честно честно!!!
Янус 1.. тебе оттельное прощание))!!! надеюсь мы навсегда не прощаемся, пиши иногда в кип если захочешь после этого всего общаться) желаю тебе, чтобы сбылись самые заветные  твои желания)) и все у тебя было отлично в жизни!!! *обняла на прощание* ты отличный друг!!!! и всегда останешься для меня таким)) так что может как нибудь, в дождливый день раздаться стук в твой дворец, и на пороге я, приду в гости, рассказать что у ми и как,и послушать как ты живешь и чего добился)))

так фто)) целую вас мои кавайные, серьезные и любимые)))) ваша НЯшка!!! =^_^=http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol0g.gif

0

47

Molnia написал(а):

ээххх.. не думала что когда то зайду сюда

Я тоже об этом не думал но....
Molnia
Хочется чтобы ты осталась , хочется забыть слово "Прощай "http://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif,  но я не буду делать этого ,  потому как я все пониманию и уважаю тебя как и люблю!Надеюсь у тебя все будет хорошо и ты еще не раз сваим близким подаришь улыбки как ты дарила нам, да и мне!
С начало ушел Итачи , теперь ты , вскорем времени может уйду  и яhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/19-1.gif...НО почему то мне верится в то что в один прекрасный момент мы все встретимся ,и на этот разы уже никогда не будем растоваться на долгое время!
*целует в щечку* Удачи!http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gif

0

48

Янус 1 написал(а):

НО почему то мне верится в то что в один прекрасный момент мы все встретимся ,и на этот разы уже никогда не будем растоваться на долгое время!

так и будет)))

Янус 1 написал(а):

Удачи!http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gif

аригато)) и спасибо за все)) за все что сделали для меня))

0

49

хех, скок я не всопминаю свое стажирование на этом форуме, прощаются тут всегда с натсроем уходить навсегда, наждо смотерть на это проще, мы все в инете, вещ которая бережет наши ноги и не надо топать через хз скок километров чтоб поздороваться, так шо оосбо тут прошаться т оне стоит, ктомуж даже сюда порой зайти можно. возьмите хоть меня в пример, СМ в городе призраков по идее) особенно плсе случая как здесь все старички пропали тут стало весьма  тихо, вот вы наврено и поддерживаете его на плаву. Так что... не думаю чт остоит на таких местах ставить кресты.

0

50

Molnia,как же так?я буду по тебе скучать!хнык...
ну чтож,удачи тебе!http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

51

Возрождаемся!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

52

stx21 Kaph Charm ceshopic pokoje pracownicze w suwalkach nocleg augustow noclegi pracownicze niedaleko suwalk noclegi w augustowie olx e-turysta augustow

0

53

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

54

Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.