Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.


Будем прощаться.

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

ну народ) я думаю, что себялюбие не победимо) итак здесь прощаются те, кто уходит с форума.

Первый и надеюсь последний ухожу я)

Всего хорошего, буду скучать. Удачи!

0

2

Gif
Ну что это такое?
Как так можно?

0

3

Gif казёл!

0

4

Gif
Эх ты ... металюга блин .... коррозия тебя чтоли пожрала? В наших рядах прощаться не умеют . Хватит наверно ерундой заниматься. Ты хотя бы причину высказал от чего тебе сдесь немило . Пржде чем прощаться то.

0

5

Gif вот блин, зачем уходить, что за бред?

0

6

Я короче тоже сваливаю. Всем пока удачи.

0

7

Бог ты мой. Да , что хоть случилось с вами со всеми? Сержант решил уйти . Кудаж нам без Сержа ....  :(:  .

0

8

:s3d42:  :s3d42:  :s3d42:  уходить начели......ДА ПОЧЕМУ?????????!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ха-ха-ха, старые козлы!
ну и ладно. Хоть я и давно уже говорила, что когда уйдет Сержант, я тоже уйду, но я пока еще останусь. Так что я теперь тут за старшую!!!

0

10

:s3d44:

0

11

Sgt_Nuke-Dukem
Изменник!  :/:

Rei-chan написал(а):

но я пока еще останусь

Это хорошо! Не брасай нас как некатарые! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile42.gif

0

12

я ухожу. Не знаю, возможно, и не навсегда. Может и вернусь, а может, буду изредка сюда заглядывать. Но пока - ухожу. Блилжайшие десять минут буду занята тем, что удалю все свои подписки с тем, чтоб не захламляли ящик.
ну, фаревелл!

0

13

Rei-chan
http://parodox.ucoz.ru/smails2/ase00000.gif Не уходи........ мы знаешм что с нами скушно , и что все старые форумшики ушли но всёже мыж хорошие........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

14

Rei-chan
Чтож Рей . С тобой мне крайне неохото прошщаться . Но человек как уже успел заметить ты прямолинейный и непоколебимый. Удачи тебе. НО надеюсь ты вернешся. Скоро. Или будет время пиши в аську. Поболтать всегда найдем про что с тобой. Тема про кифир будет жить.

0

15

Массовое бегство... Может где кормят бесплатно?  :D:  Ну, а если серьезно... Не понимаю таких поступков, ИМХО

0

16

да о чем тут понимать-то? жизнь крутит нами как хочет. Всякие дела личные, пятый курс академии, выпуск, проблема трудоустройства - а тут анимешный форум..
:lol: офигеть я загнула, да? типа я такая деловая тетка!)))
на самом деле просто скучно. Как говорил мне сержант, когда уходил: ну удачи тут тебе со всякими Цукамотами... поболтай с ними о их школьных дрязгах..))

0

17

Rei-chan, да ясн конечно, но вот пожизненное отключение от Интернета - вот это я понимаю проблема!  :D:  А так, может нет-нет и заглянешь!  :):

0

18

Rei-chan написал(а):

говорил мне сержант, когда уходил:

кажеться когбуто он умер........ для нас наверно да...... я скучаю..... рей чан.... мне жаль что ты уходиш... снова.... когда я только появилась на этом форуме мне казалось что ты......  злая. но сейчас я не представляю форума без тебя...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

19

butterfiy521
да я и есть самая злая тетка тут на форуме!!! :D:

0

20

Rei-chan написал(а):

есть самая злая тетка тут на форуме

:gerl_in_love: нет... ты очень милая и пушисто - серьёзная старушка форума :blush: .... щутка :gerl_hide:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.