Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.


Будем прощаться.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

(дьявольский смех за кадром)
ЭТО Я-ТО ДОБРАЯ И ПУШИСТАЯ???!!!
Я ВОТ ЩАС В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, ЩАС БЫСТРО ТУТ ПОРЯДКИ НАВЕДУ, ВСЕХ ПО УГЛАМ РАСКИДАЮ!!!!! :diablo:
:D:

0

22

Rei-chan :lol: давно пора тут порядок навести

0

23

KNOPA666 написал(а):

давно пора тут порядок навести

:s3d15:

Rei-chan написал(а):

ВОТ ЩАС В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, ЩАС БЫСТРО ТУТ ПОРЯДКИ НАВЕДУ, ВСЕХ ПО УГЛАМ РАСКИДАЮ!!!!!

Уря ты с нами на всегда!!!!!!!!

0

24

ДА тут кидать то щас особо некого . Вроде все свои .

0

25

-= JoKeR =- написал(а):

ДА тут кидать то щас особо некого . Вроде все свои .

-= JoKeR =- написал(а):

ДА тут кидать то щас особо некого . Вроде все свои .

Все свои родные и любимые......

0

26

Народ... я опять ухожу... вернусь ли? незнаю.... просто реально херово... жизнь Ageinst меня.... простите мни за все.

0

27

Ну как я Гифу говорил , то после него и я уйду.  Я тоже сварачиваю свою деятельность на этом форуме на неопределенный. Так как особо тут про аниму (что меня бы интерисовало ) нет разговоров . Правда это я наверно сделаю на время. Так как наврядли с этома форума уйду с концами . Надеюсь особо тут флуда не будет у вас ( чего у нас и щас хватает в достатке) Ну вообщем берегите форум .

З.Ы. Если кому то потребуется со мной связаться то  часто можно найти в ICQ . Номер у меня в профиле .

0

28

Gif написал(а):

Народ... я опять ухожу... вернусь ли? незнаю.... просто реально херово... жизнь Ageinst меня.... простите мни за все.
Подпись автораWe don't care what you say - FUCK YOU! (Overkill)

Будим ждать назад и приготовим к возрошению тортик))))))

-= JoKeR =- написал(а):

Ну как я Гифу говорил , то после него и я уйду.

вот это уже ....... полное кидалово........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

29

Кто остался-то? Хотя вообще всех вас можно понять, тут и, правда, когда свои любимые анимешки до дыр обсудили, чё ещё обсуждать-то?

0

30

Обсуждать можно много всего. Ведь аниме все не ограничивается. Что-то новое, книги, фильмы, истоирию... Ведь много всяких тем для разговоров)))

0

31

Э, нет, фишка в том, что это анимешный форум :D: , так что если аниме не будет обсуждаться, то это просто глупо.

0

32

-= JoKeR =- написал(а):

ДА тут кидать то щас особо некого . Вроде все свои .

вот имменно не уходи......
Мы семья а в семье это называется.... не бросайте нас :s3d43: .. мы хорошие......

0

33

Локальное время системы учета (московское): 22.03.2008 00:22:46

Ваш баланс 38.653 RUR
Оплаченный трафик составляет 0Мб
Этих денег хватит на 0 дней(я)
Предполагаемая дата отключения: 22.03.2008

Хорошо в ушах отдается. В простых чертах хочу сказать всем кто этот форум посещает и выхаживет. Всего хорошего вам в продвижении любимого дела на форуме . Пусть ваши темы крутят мозг по часовой стрелке. Пусть интерес никогда непокидает вашего обсуждения.

СМ в моем лице уходит на неопределенный срок . Скорее всего в лучшем случае ( если не считать благодати ) вернусь в районе мая . Если конечно еще потребуюсь тут. Так как последняя статистика моей инквизиции выдала лишь одно прямолинейнолежащую тушу. Виноват наверно ... но народ не припомню чтоб отсюда гнал. Надеюсь что вдали от моих "неверных" стереотипов вы найдете другу активизацию для жизни форума. Все все вам товарищчи.

З.Ы. ТТ вот и я! Мой связной на случай необходимости может быть пользователь unl!m

Алфидерзей ..... До новых встреч

Надеюсь как говорится "Значит мы ненапрасно вам пели."

0

34

я буду по те скучать.....
Люди...  я здесь буду появляться каждый день..... но этого мало ... я октивность немогу проевить форум.... на последнем издыхании.... возможно я  уйду неизвестно на скок ко когда он перестанет дышать а без джо так и будит......

0

35

Вот ну нифига себе развели. Кому надо...ищитесь в контактах и одноклассниках, благо ща такая возможность есть.
Вот когды я пропал никто не крякнул в мою сторону.аж обидноhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/14-2.gif

0

36

Shima-sempai
А тут вообще вроде как все попропадали из старого состава в аккурат по двремя моего появления. Обидно было это наблюдять. Потом ползал при модерации интеерсного почитал. Жалк было сводиться с мыслью что люди отсюда будто ушли ))

0

37

Ну я попросту вернулся на АниКом, хотя может и сюда буду заглядывать... раз в 2 годаhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gif
В общем не скучайте!

0

38

....вот это да кого я вижу..не у меня наверно глюки..и ты главный из них.....

0

39

МЫ пришли на форум практически одновремено(разница в 1-2 дня)Итачи,я и Molnia МЫ много веселись , помогали если полохо друг другу, радывались да и просто болтали!!Но не что не вечно Итачи ушол да и многи из стареньких каторые заходили тоже ищезли Парабы и мне уйти с этого замечательного но уже иссокшего форума!!Желаю всем удачи особено тебе Molnia она тебе еще пригодится!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gifПака...

0

40

Янус 1
*упала под стол* ты фто???? кудя??? нюююю............... Янус 1 .............. *плакаю* ню...ты же пошутил? прявда? дя?? ню....не надо...ня((((

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем прощаться.