Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » (((Грязные мыслишки Анименигов )))


(((Грязные мыслишки Анименигов )))

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вобщем говорить тут нечего я вам парочку картинок кину а вы уже обсуждайте. Нравится вам или нет.
Выкладываем те что поприличнее. А то ТАКИЕ есть что пипец...

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2007-05-20 19:44:00)

0

2

АЗУМАНГА
Это я ещё поприличнее выбирал....

0

3

НАРУТО

0

4

ЕВАНГЕЛИОН

0

5

Я непоял чё эта тема никаво ни интересует чёль а?

0

6

Вот уж о чем я сомневаюсь , так это в том , что эта тема никого не интересует. Просто про грязные мысли не каждый напрямую скажет. Тихо из уголка будет скорее поглядывать на картинки  :D:  .

0

7

-= JoKeR =- я знаю...
Негодяи!!!! А ну блин выкладывайте картинки!!!!!!

0

8

Видимо такие картинки дефицит.
http://t.foto.radikal.ru/0705/12/05fa2552a025.jpg

0

9

Дефицит говорите.... :D: Ща я вам покажу.....Дифицит :rolleyes:
Ковбой Бибоп!

0

10

Такого в "BeeBop" не видел  :D: . Вот оно искуство аниме. Закончил смотреть сериал и не хочешь с ним раставаться? Читай мангу , просматривай бесчисленные тома картинок  :):  .

0

11

И на вот вам хентаи...а больше не хочю у себя иметь...

0

12

Что т отут вроде вялилось

0

13

Ненавижу когда картинки из обычных аниме извращают . прям брр.. >.< извращение.. даже смотреть пративно.

0

14

Все может быть по-совему красиво.меня Наруто с Сакурой прикольнуло)Хотя выражения лиц не логичны)и необычны)

0

15

ня.. кошмар.....

0

16

butterfiy521 написал(а):

ня.. кошмар.....

:rofl:

0

17

это издевательство над аниме!!!!
Вы видили хентайные картинки по крестовому походу хроно?
УЖАС!!!!!!!!

0

18

Мне по еве ужасно не понравилось.. и вообще не люблю я эти извращения.. даже в яой када переделывают не лю >.<

0

19

Нет!!!!!!!!!!! Уж что-что а Еву!!!!!!!!!!!!!! Да лучше уж сразуже в конаву!

0

20

Daiquiri написал(а):

Мне по еве ужасно не понравилось.. и вообще не люблю я эти извращения.. даже в яой када переделывают не лю >.<

Хм...Ева не всем подходит....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » (((Грязные мыслишки Анименигов )))