Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Great Teacher Onizuka


Great Teacher Onizuka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://r.foto.radikal.ru/0705/49/e11e95e31e83.jpg
Крутой учитель Онидзука [1999]
Great Teacher Onizuka
GTO
GTO
グレート・ティーチャー・オニヅカ

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, школа
Тип: ТВ (43 эп.), 27 мин.
Трансляция: c 30.06.1999 по 24.09.2000
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Абэ Нориюки / 阿部記之 / 阿部紀之
Снято по манге: GTO
Автор оригинала: Фудзисава Тору / 藤沢とおる

А еще вот что есть =)
----------------------------
дополнено by JoKeR

Давайте поговорим о сием творении. Сам сейчас  просмотриваю его. Впечатления только положителные.  Сегодня наверно отключу телефон и вылезу из аськи и продожу просмотр. С каждой серией все интересней , что крутой учитель выкинет дальше.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-03 23:04:26)

0

2

Да аниме заслуживае внимания и восторженных воскликов........ :^_^:

0

3

Просмотр закончил. Очень жаль , что все хорошее когда то кончается( а с аниме такое по мне так всегда). Мне очень понравилось это аниме. Просмотрел на одном дыхании. Идеологически его хорошо закончили. Есть конечно желание неудовлетворенности ... но это временно .  Чтож это аниму я точно не забуду.
Онизука Экичи , 22 года. Выходец из байкерской банды ОниБака . Обожающий девочек  :D: и имеющий черный пояс по карате. И желающий работать учителем. Одним словом . Вещ стоит того , чтобы быть смотренной до конца.

0

4

обалденная вещь!!! смеялась.
особенно хохотала над моментом: "Меня за хер укусила змея! Фуюцки-чан, высоси яд!!!" "Ни за что!!!" :lol:

0

5

Это даже можно назвать  так. "В лучших традициях  Goldenboy" Хотя может мне просто навеяло чем то . Ну скажем рисовкой  :D:

0

6

а я не люблю голден боя. Но графика действительно похожа. еще музыка в Онидзуке хорошая достаточно

0

7

хм а я думал  уж давно сказал про эту аниму еще когда ее посмотрел. мда наверно некоторым от жизни много чего надо . а точнее надо вот эту , эту , ту , вон ту , и вот эта тоже красивая и вон  еще пара стоит . короче всех не переобнимаешь и всем на ухо не предумаешь наверн очего петь и сигаретку еще хочу . как раз как я понял хтоел этого главный перс  онизука экичи великий каратист и не менее великий бабнег ( хотя кто из нас святой ) их бы только рядом с голденбоем ставить они чем то похоже )) (наверно друзья или пили вместе ) очень радовало например то , что все такое человеку сходит с рук ( и сног тоже сходит )  . одни ученики ему управа . хм ... я вот немного припоздал  со школой но было бы наверно весело повытворять такое же со своим учителем в школе как и ученики с онизукой )) просмотрел  за два захода )) не зря его хвалили . но желания пересматривать у меня к нему не появится я более чем уверен .  одного раза хватило в полне . интересно было бы только еще заметить "что бы было еслиб он действительно стал не учителем , а gdo ?" наверно  это наврядли уже случится ))

0

8

Ржал до колик!!!!хочу честно говоря продолжение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Great Teacher Onizuka