Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^


Аниме - что смотрим? ^_^

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

Katerina
Мне кажется  Графер больше  позитва отсавит если его один раз пересмотреть а потом уже как то проще за беседой его вести . Примеро как и про Planetes . Обе вещи мне очень понравились разносторонне. Н оя точно знаю , что ни одну ни другую уже смотреть не буду. Не те мне кажется это вещи чтоб их по несколько раз гонять . Там итак все ввинчивается в память лучше саморезов .

+1

82

Еще начал смотреть Армитаж. Тоже вещь хорошая. прорисована хорошо и поднята проблема искусственного интеллкта

0

83

Ну раз уж упомянул про Армитаж тож про него добавлю.
Вещ как мне кажется давольно хороша сделана для жанра аля "мачилаво с кровью и мясцом" Сюжетной линии в  лице суперзахватывающее можете особо не ждать. Так как экшен вам  этого не подарит. Зато вам подарется кое что другое товарищи. Так как это уже у нас не восьмидесятые , т омы можем лицезреть не поибшее человечество в эпохальном будующем . а успешно колонизировавшее таки Марс ( а может и не только его ) . Действие развернется именно там ( Но Ковбоя Бибопа там не увидете )) наверно года не те ... не помню честно говоря какой там год ) во всей красе. Киберпанк  в не самом конечно лучшем своем проявлении , но и не то что некоторые могут найти и назвать в лице наприме "Лэйна" . Отдых для ваших мозгов и кровь для насыщения вашего куража вам обеспечены. Смотрите и радуйтесь.  Всем советую смотреть их по порядку , а точнее
            #1 Армитаж III - OAV (4 эп.), первое произведение цикла, 1995
#2 Армитаж: Полиматрица - п/ф, компиляция OAV Armitage III, 1996
#3 Армитаж: Двойная матрица - п/ф, продолжение, 2002

"Армитаж III: Полиматрица" - девяностоминутная компиляция двухчасовой OAV "Армитаж III" с переработанными звуковыми эффектами и новым английским дубляжем, созданная специально для американской аудитории (поэтому соответствующая японская звуковая дорожка отсутствует).

0

84

Досмотрен "Кенди Кенди" . И все промежуточные аниме. Теперь из серии "Что первое подруку попалось" стану смотреть Urusei Yatsura (Несносные пришельцы) . Тут из клана народ спрашивал никто его чего т оослить не смог. Мотивируют  одноообразием. Ну чтож ... никогда не узнаешь пока сам не опробуешь. Если сильно надоест , а досмотрю уже порядком , то также начну просто-напросто смотреть промежуточные аниме. Хотя я их наверно в любом случае буду смотреть , так как от этого сериала надо будет делать передышки . Он всетаки не мальенький (195 ТВ серий без учета  фильмов , ОВа сериалов , спецыальных выпусков)

0

85

А я собираюсь посмотреть "Код Гиас: восстание Лелуша"

+1

86

Инквизитор, я в очереди на просмотр Devil May Cry, пока видела лишь скриншоты и скачала ОСТ, думаю стоит посмотреть...
А Армитаж смотрела как-то, больше не тянет...
-= JoKeR =-, Кенди посмотрел? Хвалю! Я дошла серии до 30-й и дальше никак не заставлю, блин, а по телеку бежала чтоб ни одной серии не пропустить, старею...  :s3d31:

+1

87

А мне нравиться Армитаж. Хороший мультик со здравой идеей.

0

88

Katerina
на счет DMC можешь особенно не торопиться. Аниме по мне так категории "штамп" . Ктомуже оно по игре сделано . Так что кроме  специфично-выдоющейся рисоски там наврядли что т оувидишь. Да и рисовка не такая особая ( эт я просто обощил) .

А у меня небольшой случай  типичного инцедентуса. Виесто файла с саьами удалил видео файл 12-ой серии Несносных пришельцев. Так что пока ее ищу  смотрел сидел вообще Капитана ПРонина . Эт я так не в тему ностальгирую ))

0

89

Кто смотрел или смотрит  gilgamesh??????????

0

90

Сегодня пересмотрела "Ди. Охотник на вампиров", первую часть. Завтра буду смотреть вторую, сказались наши посты об этих аниме. Кстати, поздравьте меня - наконец купила полнометражку "Манускрипт ниндзя", год, наверное, за ней охотилась  :dance3:

+1

91

Katerinа
О! Мувик это дело )) Хорошая весч . Хотя думаю если ты охотилась ты разделишь мое позитивное мнение о нем  :D: .

+1

92

Гыг...вчера посмотрела "Ди - охотник на вампиров" 1,2 ...затем..." Манускрипт ниндзя" - полнометражка.... а щас собираюсь смотреть "Священные звери"...)))

0

93

"Манускрипт ниндзя", эх, какое удовольствие от просмотра... Ненаглядный Юримару (понаделала скриншотиков), сам Дзюбей насколько интересный персонаж... Что буду смотреть теперь не знаю. С аниме пока всё, наверное или кино или Диснеевские мультики  :^_^:

0

94

В последопроявлющем режиме  дальше смотрю Несносных Пришельцев. Пока еще не слетел с них. Посмотрим что будет дальше. Всеравн оеще 182 серии смотреть + Мувики + ОВА + Спешалы . Не знаю кочнено посмотрю ли все ... так как давольно однотипно серии идут. И от тупости главного героя как то утслость настает , но не то чтобы надаедает .  НАверно скоро опять внедрю промежуточную аниму. Как я заметил это давольно неплохо  мотивируется . Возьмусь например этак за Ичиго Машимаро или Посмотрю  Спешали последние к одному из своих полюбившихся аниме "Моя Богиня"

0

95

Волчонок смотрит "мёд и клевер", и "Восстание Лелуша" продолжаю....

0

96

Я начал смотреть "Волчий дождь"... Мне нравиться. даже уже любимые персонажи появились с первой серии. Классный мульт.... Посмотрим, что будет дальше...

0

97

Смотрю Лавлесса)))
Параллельно досматриваю Самурая Икс, и собираюсь смотреть Хост клуб.

+1

98

Вот ток сегодня видел Наруто Циципунден 44 сер.Брет полныи...У кого другое мнение?

0

99

Эх...смотрю Saint Beast...наконец-то...)))

0

100

Смотрю Хост Клуб! Ня! Гениально! И Тетрадь смерти, тоже гениально!

+2


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^