Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^


Аниме - что смотрим? ^_^

Сообщений 21 страница 40 из 447

21

Каре кано...

0

22

Давно собирался посмотреть Nekojiru - Sou 2 . Но он маленький. Дальше наверно возьмусь за School Rumble
Rei-chan
Ну и как впечатления?

0

23

я еще не досмотрела, ибо времени нет совсем. Но впечатления уже двойственные. С одной стороны, психология взаимоотношений раскрыта восхитительно. Пробивает. Вставки "типа из манги" тоже интересны. Но вот дебильный псевдоюмор меня добивает. И музыка убогая. понравился только эндинг. И не верю,что ботаны в Японии такие прям крутые)

0

24

стал смотреть Strawberry Panic . Скучноватое какое то пока. Сериал про школьниц. Ни одного парна на пириметре. Хм ... чтож там будет дальше. Сабы еще корявые напроч. Даже править их влом. Хорошо хоть английские хорошие встроены .

0

25

НАКОНЕЦТО!!!! Я досмотрел эту тягомотину.  Сколько раз я хотел ее забросить , сколько раз я засыпал когда смотрел его . Увидел наибанальнейший конец ( пример хорошего окончания это NGE : EoE ) . Все . Никому не смотреть кроме поклонников юри не рискнул  бы посоветывать .

Я свободен наконецто .

0

26

Ое Кинтаро... кста, оч. глупое аниме
а я скоро наконец-то досмотрю эту сучью лав хину

0

27

Сегодня решила заставить себя досмотреть аниме Стальная тревога и начать Сакуру вайну миров :^_^:  довно хотела её увидить.

0

28

butterfiy521 написал(а):

Сакуру вайну миров

Мне НЕпонравилось.Сужет притянут за уши.

0

29

Rei-chan
Да эт я просто хотел показать какое облегчение мне далось когда я досмотрел не менее сучковатую Strawberry Panic . Сидел потом и думал чего смотреть дальше ... и вообщем стал смотреть Naruto .

0

30

Досмотрела стольную тревогу и Сакуру война миров!
Теперь:  Метрополис! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

Мортис Эльклер написал(а):

Мне НЕпонравилось.Сужет притянут за уши.

Да нармально...только одна серия это мало......по моему конечно. http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif
А как тебе Йома посланцы царства тьмы?

0

31

Curse of Yoma ю Это одним словом классика конца 80ых . Эх .... Почему то именно это аниме будит во мне страшное чувство "ностальджи" . Наверно вся вина в "ендинге"

0

32

Досматрела Метрополис....не чего но васторга вы от меня не услышате.
Сегодня на просмотре: Йома - посланцы царства тьмы.

0

33

Лав Хина - полный песец. Никогда ее не смотрите, увидишь эту ерунду где-нибудь, даже не включай, не смотри!" разочаруешься во всех жанрах, там используемых, и в комедии, и в романтике и в пр.

0

34

Манга Hellsing великое творение, а вот аниме меня разочаровал(хотя оформлен он оболденно), Евангелион вне конкуренции :good: , ну и конечно Жаркое Лето)

0

35

Я сейчас смотрю Star Ocean,посмотрела 5 серий, а мульт похоже гораздо больше... Хочется ещё.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-06-20 20:14:43)

0

36

я начала смотреть Онидзуку наконеч-то..))

0

37

А я смотрел вчера  Street Fighter 2 Movie . Что то на ностальгию потянуло .
Досмотрю Naruto и буду наверно смотреть наверно или Grenadier или Di Gi Charat .
Качаю щас  Berserker . Может кто смотрел? Подскажите есть ли положительные отзывы . Авось тогда за него потом возьмусь.

0

38

-= JoKeR =- Берсерк РУЛИТ! Клевое аниме посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

39

Сматрел "Дух войны"...

0

40

и про что в паре фраз? И если несложно то напиши оригинальное название .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^