Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Cowboy BeeBop


Cowboy BeeBop

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://i045.radikal.ru/0803/36/30fb18ba2d07.jpg
Cowboy Bebop [1998]
Ковбой Бибоп [ТВ]
カウボーイビバップ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фантастика
Тип: ТВ (26 эп. + эпизод-коллаж), 24 мин.
Трансляция: c 03.04.1998 по 24.04.1999

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро / 渡辺信一郎
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ / 矢立肇

http://i003.radikal.ru/0803/aa/b50c707f5dcc.jpg
Ковбой Бибоп: Достучаться до небес [2001]
Cowboy Bebop: The Movie
Cowboy Bebop: Tengoku no Tobira
Cowboy Bebop: Knockin' on heaven's door
Cowboy Bebop: Knocking on Heaven's Door
Cowboy Bebop - Tengoku no Tobira
Cowboy Bebop Movie
COWBOY BEBOP 天国の扉
カウボーイビバップ天国の扉

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: полнометражный фильм, 114 мин.
Премьера: 01.09.2001

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро / 渡辺信一郎
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ / 矢立肇
-------------------------
дополнено by JoKeR

Давайте делится своими мненимями о сием шедеве. И кстати . Отдельное спасибо "Сержанту" за то что надоумил посмотреть этот шедевер. Просмотрел его на одном дыхании . Сразу весь ТВ , а за ним и Мувик не засох. Мне очень понравилось сие творение. А вы какого мнения?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-03 00:55:00)

0

2

Это отличнейшее Аниме. Так смешать жанры и что бы всё казалось таким естественным и таким невероятным одновременно, это надо уметь. Взять хотябы главных героев Спайк, Файе, Джет, Эд, Айн, такие остаются в памяти навсегда. Баунти хантеры, космические корабли, перестрелки, погони, мафия, комедия, детектив, триллер, драма, экшн, романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё это и есть Ковбой Бибоп, лишнее доказательство того что в аниме может быть всё что угодно и в любых сочетаниях! И при этом всё так гладко сделано что ни млейшей мысли о том что авторы перенасытили сюжет. Опенинг вообще заслуживает отдельной награды!!!!! А альбом ОСТов должен стать как минимум платиновым!
Ковбой это шедевр, классика, и неповторимый эталон того как надо делать достойные вещи. К слову Ковбой Бибоп популярен не только среди анимешников...

П.С: Я как вспоминаю серию про то как Эд достал грибочков покушать так улыбка до ушей расползается :D:

0

3

ЭТО ЛУЧШЕЕ АНИМЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
не хочу писать много, ибо это неописуемо. Просто это единственная вещь, в которой, на мой взгляд, по-крайней мере идеально все - и графика, и сюжет, и персонажи, и музыка!!!

0

4

клевая вещь. одна из моих любимых анимэ ))

0

5

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я как вспоминаю серию про то как Эд достал грибочков покушать

Джет: "Да... теперь я знаю все тайны Вселенной.... кстати.... как меня зовут?..." :lol:

0

6

Недавно досмотрела сериал и мувик заодно.....очень понравилось.....супер-мега-сугой.......особенно Спайк  http://parodox.ucoz.ru/smails2/7-2.gif

0

7

эээ... я наверное торможу, а че он еще сериал?

0

8

Gif
TV сериал 26 серий . 1 movie  и еще Special какой то есть.

0

9

мляя... хочу сериал глянуть. видел только мувик где они за мужиком охотились, который какой то вирус придумал, кажется.

0

10

Ну сюжет муыика произрастает гдето промеж 12 тирэ 14 серии ТВ сериала. Так что  сериал нелишним будет глянуть .....

0

11

мувик и сериал по качеству равноценны, просто сериал длинее, и там клевых всяких вещей больше)

0

12

И я уважаю “Cowboy Bebop”, Спайк – стильный такой:). Сериал мне гораздо больше нравится, чем полнометражка. В полнометражке романтики не хватает. У кого-то там в предыдущих впечатлениях хватило ума назвать Фэй «Файе», что за безобразие?! Мне очень нравится Фэй, всегда хотелось, чтобы у них со Спайком был роман, да так и не вышло… Жаль.
Ну, что все заснули? Обсуждаем Спайка, не ленимся :acute:

Отредактировано Toboe (2007-11-23 11:02:38)

0

13

Toboe написал(а):
Toboe написал(а):

кого-то там в предыдущих впечатлениях хватило ума назвать Фэй «Файе», что за безобразие?! Мне очень нравится Фэй, всегда хотелось, чтобы у них со Спайком был роман, да так и не вышло… Жаль.

у него же есть своя женщина, зачем ему Фэй??

0

14

Понятное дело, но мне не нравится Джулия:(. А тебе?
Тем более, раз в пять лет её увидит, ну что это за отношения такие... В общем, просто Джулия меня бесит, бесит, бесит!!!
А все так ей восхищаются... Фу :s3d08:  Ну что в ней такого? Разве Фэй не лучше?
Она такая...очаровашка :):

0

15

Toboe написал(а):

Тем более, раз в пять лет её увидит, ну что это за отношения такие...

а это ты больную тему задела!))))зы!!
ну и что что раз в пять лет? зато у них любовь!!! (меня подруги просто тоже журят, что мы с моим мужчиной редко видимся, ну не раз в пять лет, конечно, но не так часто , как хотелось бы. А я всегда его защищаю , т.к. понимаю, что работа и все такое - этто тоже для него оч. важно). И у Спайка с Джулией также, только еще покруче драма. Это раз.
два - Джулия реальная женщина. Помнишь, что сказала про нее Фэй? "Обыкновенная женщина. Красивая и опасная". Это точно. Красивая и обыкновенная. А вот таких как Фэй, как раз таки и на самом деле не существует. Спайку гораздо больше подходит Джулия. К тому же Фэй не очень то и интересуют мужчины, как мне показалось. А если она не хочет мужчин, то мужчины, соответственно, вряд ли захотят ее. Поэтому она не нужна Спайку.
как, впрочем, и Спайк не нужен ей.

0

16

Ладно, что мы спорим, Джулия вроде умерла. Я сначала думала, что Спайк в конце умер, обрыдалась... А потом вдруг в конце сказали "Ты это переживёшь", значит, пережил:) Так что можно дать волю воображению :;):

0

17

Спайка убили в конце, если что. И это самый эффектный момент всего сериала, на мой взгляд. Когда он выходит на лестницу, убив своего заглавного врага Вишеза, а там куча ребят с пистолетами. И тогда Спайк достает из кармана палец в виде пистолета и говорит ; "Ба-бах!" и падае т насмерть... и камера показывает вид сверху, типа душа улетает выше и звучит просто офигнная песня BLUE"

0

18

А какого чёрта тогда сказали "ты это переживёшь"?

0

19

да когда это сказали-то? вряд ли говорили вообще. У меня Ковбой с субтитрами, перевод - конфетка! там ничего такого не было.

0

20

После титров. Что у нас разные концовки, что ли?:) Я лучше в свою буду верить:), мне хочется, чтобы Спайк живым остался всё-таки...
И не потому, что я - за слащавые концовки, вовсе нет. Иногда смерть главного героя - лучший фипнал. Но тут меня это не впечатлило. Учитывая, что раньше он выживал после того, как проливал ведро крови, ломал кучу костей, да чего с ним только не было, ты знаешь. А тут... Бывало и хуже, чего не выдержал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Cowboy BeeBop