Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки.....


Рисунки.....

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Р�тачи написал(а):

почем зря. Проблема как и болезнь, сама очень редко проходит, а со временем лишь усугубляется.

http://parodox.ucoz.ru/smails2/8-2.gif

наверно.....но раны нанесённые душе и в самое сердце незатянуть уже......

0

102

butterfiy521 написал(а):

но раны нанесённые душе и в самое сердце незатянуть уже......

Но проблему можно решить...раны тоже заживают, но очень долго. Ты так говоришь, потому что тебе больно..со временем боль стихнет, и ты уже так не скажешь...наверное, это всего лишь теория.

0

103

Р�тачи написал(а):

Но проблему можно решить...раны тоже заживают, но очень долго. Ты так говоришь, потому что тебе больно..со временем боль стихнет, и ты уже так не скажешь...наверное, это всего лишь теория.

3 или 4 месяц...........забыть хочу но немагу и отпустить неполучаеться.......

0

104

butterfiy521 написал(а):

3 или 4 месяц..........

Если это срок причинение боли, то надо ставить годы.

butterfiy521 написал(а):

забыть хочу но немагу

Ты это не забудешь никогда, прости, но это правда. Хотя не факт. Лишь боль может утихнуть до комфортного состояния.

butterfiy521 написал(а):

отпустить неполучаеться.......

Кого?...чего?...память?

0

105

Р�тачи написал(а):

butterfiy521 написал(а):отпустить неполучаеться.......Кого?...чего?...память?

всё.....

0

106

butterfiy521 написал(а):

всё.....

В смысле все?..все проблемы?..
Я понимаю, тебе тяжело об этом говорить, но стоит тогда хотя б по подробней.

0

107

Р�тачи написал(а):

В смысле все?..все проблемы?..Я понимаю, тебе тяжело об этом говорить, но стоит тогда хотя б по подробней.

во всём....Просто.... я запуталась.сначало было всё не плохо не хорошо..потом пришол он люблю.и всё.он был хорошим другом.и терять нехотела да и как парень был он неплох бы...он обещал небросить.поддерживал меня..когда я поверила...и полюбила сильно..он бросил жестока и без права на дружбу... 3 месяца сходила сума земля из под ног уходила..незнала что делать как быть жить... он до сих пор жить и дышать недоёт и даже незамечает этого... немогу обьеснить.итог всего боль грусть пожерающая душу ненависть в перемешку с остатками чувств.... немогу обьеснить....http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

Сейчас у меня другой парень...который поможет да и любит.. я тоже чувствую к ниму... но слишком всё запутано..я запуталась...люблю одного.а страдаю всё из за прошлого.....дура......

0

108

butterfiy521, оу..серьезно все..сочувствую. В общем, ты до сих пор бьешься в агонии. Ты надеешься только на лучшее, извини, но огорчу, так не бывает и так не прожить долго.. С этим, поверь, надо завязывать.
Готовься к худшему, надейся на лучшее -, если будишь такой порядок соблюдать, то все будит хорошо.
И только не вороши прошлое, умоляю, сама знаешь, что прошлое не вернуть. В конце концов это не конец света, мир прекрасен и отвратителен одновременно.
У меня есть подружка, у которой точно такая же история, и она даже рада что это произошла, говорит, что для нее это ценный опыт. И она жива, так, что это не смертельно))она тоже любит еще кого-то и счастлива, бла-бла-бла...)))
Так, что не замыкайся на этом.

0

109

�тачи
спасиб за поддержку.

0

110

butterfiy521 написал(а):

спасиб за поддержку.

Да не за что)) а теперь рисуй красочные и чудесные полянки с солнышками и трафкою))ну хотя б начни. Посмотри на чистый лист - он чист, можно рисовать чудесную полянку, последуй примеру листа, с чистого листа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки.....