Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки.....


Рисунки.....

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Это мои рисунки качество не очень так как и размер, вы уж извините потом будит лучше…. http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos023.gif

0

2

Воть....

0

3

Воть.....

0

4

Ну простите за размеры потом будит лучше, честно....

0

5

:P: butterfiy521 все тетрадки изрисовала?

0

6

Аха ты знаеш у меня есть превычка всегда и везде рисовать....один раз парту разукрасила потом два урока оттирала......

0

7

butterfiy521 у меня в свое время такая же фигня была...

0

8

это хорошо......
Вот девушка с цинем....

0

9

Kawaiiii Super

0

10

а я знаю!!! там на нескольких - Берилл из манги Сейлормун!!!! ха-ха, разоблачила!!! :P:

0

11

Rei-chan написал(а):

я знаю!!! там на нескольких - Берилл из манги Сейлормун!!!! ха-ха, разоблачила!!!

Да это она не знаю зачем но этот обрас мне нравиться........ :s3d21:

0

12

во новенькие...

0

13

Во......

0

14

butterfiy521 написал(а):

один раз парту разукрасила

ПомниЦЦо какой мне втык за это дали в школе....Я даже со всем классом(4 человека) перессорилась...Вспоминать противно, никогда не пощю им моеих единогога, фестрала пегаса и сфинкса.
А рисуешь ты прикольно!

0

15

Мортис Эльклер написал(а):

А рисуешь ты прикольно!

Спосибо!

0

16

Вот.....новенькая.....

0

17

.....ну а это я не знаю выставляла или нет......

0

18

:declare:  http://parodox.ucoz.ru/smails2/k16.gifа я больше люблю всякие надписи на партах вырезать ключом=0))))))))))))))))))))))

0

19

РЁФУ_ХОСАН
Нечего пройдёт лет пять и ты ресовать начнёш........

0

20

butterfiy521 да я и сейчас рисую..я о партах! а за то что я рисую на уроке, на меня обычно орут и тетрадку отнимают  =(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки.....