Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Molnia написал(а):

я еще пока не опытна с обращением с десятихвостым)))

Эт хорошо...))

Molnia написал(а):

а то вдруг еще жертвы с моей стороны будуть

О.о WTF!?))))я тоже могу жертвы жертвовать!))
Вот например :

Molnia написал(а):

и за киндр сюрприз тож убивать не надо))))

Ты возможно, но я...за киндерсюрприз.....

0

82

Итачи
а когда ты опять начнешь заниматься своем любимым видом спорта? сейчас не погода? ня?

0

83

ну и флудеры же вы. даж тему спорта всю закомплектовали http://parodox.ucoz.ru/smails2/11-1.gif

0

84

Molnia написал(а):

сейчас не погода?

Да сейчас не погода...

-= JoKeR =- написал(а):

ну и флудеры же вы. даж тему спорта всю закомплектовали

Приношу свои извинения.

0

85

дал ан не страшна. Прос т со стороны супермодера непривычно такое видеть. Хотя какая разница. У нас всеравно здесь так сказать семенойобставлено. Не разрешайся у нас флудить то бабочка наверно под раздачу ушла бы с года полтора назад ))

0

86

-= JoKeR =- написал(а):

супермодера

Однако, а я на 3ех сайтах суперадминистратор, который сам все зафлудил по черному, я уже не адм, но привычка то осталась))))

Все равно без флуда почти не о чем разговаривать, сказать "флуд офф", то же самое, что связать руки и ноги. 70% общения в форумах как не крути это флуд.

0

87

не спорю, но эт надо отталкиваться от  непосредственно участников. Если там там толпа реально отаку людей то и без флуда можно нарецензирывать всякого.
3х сайтов эт не тухло.)) я так кроме вконтакте все забросил. Да ктомуж большая часть поумирала уже из них. А было весело помнится там ...

0

88

-= JoKeR =- написал(а):

Если там там толпа реально отаку людей то и без флуда можно нарецензирывать всякого.

Но на долго ли этого хватит?..если число "реальных отаку" будит оставаться константой, то темы на которые, как патроны в ленте для пулемета)) имеют ограниченное число, если это не голливудский блокбастер))) Флуд как процесс гниение, все когда-то начинает гнить. Неизбежность?

-= JoKeR =- написал(а):

3х сайтов эт не тухло.)

Да давно уже все стухло)))еще 3 месяца назад, я просто забил на них. Сайт на бесплатном хосте..сам, наверное, понимаешь, что это такое..(1-3чела макс онлайн)
А я в "вконтакте" даже не заходил, ни разу)

Ладно, разговариваем тут о бытие флуда в теме о спорте)))
-= JoKeR =-, занимаешься ли ты спортом!?!?)))

0

89

я занималась атлетикой=)обожаю прыжки и гимнастику.

0

90

Ну больше всего мне нравица футбол, чем я и занимаюсь. Но в секцию не хожу - занимаюсь самостоятельно. Еще люблю ездить на велике, бег на короткие дистанции, иногда прикольно и в волейбол сыгрануть... В общем, ничо против спорта не имею, даж наоборот, люблю это занятие. Вот так-та..

0

91

V.S. написал(а):

Ну больше всего мне нравица футбол, чем я и занимаюсь. Но в секцию не хожу - занимаюсь самостоятельно. Еще люблю ездить на велике, бег на короткие дистанции, иногда прикольно и в волейбол сыгрануть... В общем, ничо против спорта не имею, даж наоборот, люблю это занятие. Вот так-та..

Молодец продолжай играть да и бегать - невкоем случии небросай!!!А вот мне уже позно начинать...Токо еогой чтоли...

0

92

Не, не брошу я спорт эт точно)

Янус 1 написал(а):

А вот мне уже позно начинать...

Как ето поздно? Можно начинать в любой момент ведь!)

0

93

V.S. написал(а):

Как ето поздно? Можно начинать в любой момент ведь!)

Не уже позно!!!Я много курю и у меня высокое давление постояно - поэтому спорт для меня закрыт да и к томуже врятли у меня поивилось бы свободное время на него!!!

0

94

Янус 1 написал(а):

Не уже позно!!!Я много курю и у меня высокое давление постояно - поэтому спорт для меня закрыт да и к томуже врятли у меня поивилось бы свободное время на него!!!

Ооо тода да, низя физ нагрузки. Мм ну не зна, тода головой работай что ль...)

0

95

V.S. написал(а):

Мм ну не зна, тода головой работай что ль...)

А с чего ты взял что я ее неработаю ....ХАХхахахахах......Уш что что а голова у меня работает лучше чем у других!!!У меня есть гинеальныя идея каторый некаждый сможет надумать(грубо говаря)Мое имя ты еще услышиш в новастях!!(- это уже мае черное честолюбие хм..))

0

96

Янус 1
Хеее ну дава, бум ждать)

0

97

V.S. написал(а):

Хеее ну дава, бум ждать)

Ждать не надо надо надеется!!!

0

98

Янус 1
я надеюсь и верю в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь поняла о чем ты))))

0

99

Molnia написал(а):

я надеюсь и верю в тебя!!!!

Твои слова и твоя ава как бальзам на мае уставшее сердце!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

100

Янус 1 написал(а):

Ждать не надо надо надеется!!!

Бум ждать и надеяца)

Люди, мы тут уже флудим по-полной..) Давайте про спорт лучше)
Molnia, ну расскажи про себя) Хотя ты уже наверна писала... тода просто кинь цитату)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.