Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Вот я обожаю теннис и волейбол!!! А кто еще что любит?

0

2

а я вообще спорт не люблю.... он меня угнетает.

0

3

Rei-chan вот сколько раз уже замечаю что у нас с тобой много общего...... :P:

0

4

да... хотя для мужчины все таки спорт иногда необходим. Или у тебя тоже язва желудка?... :D:

0

5

Rei-chan у меня работа....тот ещё спорт. И язва мозга :D:

0

6

У меня разве что классическое ралли [реклама вместо картинки]

0

7

Я обожаю шахматы и воллейбол! Под хорошее пиво!

0

8

Я тоже люблю шахматы, а ещё бадминтон.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-05-07 15:11:26)

0

9

А я люблю закапывать костачки убигать далеко а патом крутится долга пака галава не закружитса....

0

10

а-а, ну тогда я люблю шашки. Вот это спорт так спорт!

0

11

Ну только Париж-дакар. Ну и как сказал Субару - классическое ралли.
А так спорт мне прописан как снотворное)))

0

12

Rei-chan
шашечки ? Это дело . Особенно в "Чапаева"  :D: . 

А я в принципе  чуток подался в спорт. Сразу тогда как пошел заниматся бросил курить ( вообщес с года два назад).  Занимаюсь  силовым троеборием. Записан в группу по бодибилдингу ( правда по причине того что тут если записан в какюто секцию , то плотишь на 200 р. меньше. Немного но всеравно приятно.) и тренер хороший. Постоянно подбодрить\помоч\подсказать он всегда сможет . Еслди когда то будет побольше времени ( что наврядли) хотел податься в плавание и в бокс.  Но это все фигня . В домино играть люблю вот это да.

0

13

вспомнил... раньше занимался одним спортом - литроболом))))

0

14

-= JoKeR =- написал(а):

Особенно в "Чапаева

да!!!

Gif написал(а):

литроболом))))

черт возьми, чувствую, мне предстоит серьезно позаниматься этим спортом на выходных...

кста, ребята, а особенно девчата, ничего если в этой теме спрошу? по-моему, вопрос подходит... кароч...
у кого какой рост? особенно интересует рост девчонок.

0

15

1.81 по меркам военкома, 1.90 по мерки дома с помощью метровой ленты.

0

16

Gif нормальненько так тебя потрепало.... Я незнаю свой......

0

17

sorry za offtop:
Gif
Литорбол? Хм ...
Сегодня в 19ом ангаре состоится пьянка с девками. Приглашаются соседи .

0

18

я вот просто думаю - у меня рост 164 где-то. У нас в классе я была почти что самым маленьким человеком, а в группе - одна из самых высоких. Видимо северные народы, населяющие нашу 468 группу склонны к карлицизму...

0

19

а меня както в 8ом классе вдруг вздернуло в росте ... был постоянно гдето около 165.  Потом вытянуло гдето до 183. Щас где то также остался.
С ростом у меня прорблем не наблюдалось. Зато вот с весом был полный капут когда бросил курить.

0

20

Пьнка? щаз нагоним радиоактивной дряни)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.