Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

И Серовно такие случии есть и наверника будут!

0

62

Ну как скажешь http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

63

http://parodox.ucoz.ru/smails2/9-1.gif

0

64

обожаю баскетбол...именно играть самой..не могу смотреть как кто-то играет..самой хочется...ня-ня-ня!!!! Много раз ходила на разные секции по баскетболу, но бросала...скучно там...и ленивая я как Шикамару:)))

0

65

сегодня отважилась на баскетбол сходить поиграть...м-дя..нас поставили с парнями играть... мне чуть зубик не выбили.... и кажется я себе пальчик вывихнула:((((( но зато получила удовольствия от игры:))) люблю когда серьезные соперники:)))

0

66

Molnia написал(а):

м-дя..нас поставили с парнями играть..

Ооо..не, я не люблю..обычно, парни жесткие в подобных играх, сам помню по школе х) вот и со школьных времен, вспоминая вывихи синяки,вывихи, ушибы и тп..)))..я бы с девочками поиграл http://parodox.ucoz.ru/smails2/k16.gif )))но как то не...))) зато был бы самым сильным игроком х)..но, блин, не факт..

А сейчас, для моего спорта слишком холодно...хнык..

0

67

Итачи
а что такое ВМХ ? ня?

0

68

Вот посмотри. Это не самый зрелещный ролик, но зато самый короткий х)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=laSOUcxhGLM&feature=related[/youtube]

0

69

х) Забыл сказать, ВМХ это велосипедик такой маленький, на нем вот так делают, как на ролике, понятно?)

0

70

Итачи
классненько))))) мне оч понравилось как по перилам на велике съезжали)))

Итачи написал(а):

как на ролике, понятно?)

понятно))) я давно по телику несколько передач видела про это))))))) няяя)))
а у тебя травм никаких не было от занятие таким видом спорта? ня))) а где ты занимаешься этим видом спортика? у вас есть площадки какие-то приспособленные к этому? ня))

0

71

Molnia написал(а):

а у тебя травм никаких не было от занятие таким видом спорта?

Ну..как сказать, травмы были, но не чо серьезного, башкой не бился, ни че не ломал))но больно было.

Molnia написал(а):

а где ты занимаешься этим видом спортика? у вас есть площадки какие-то приспособленные к этому?

На улице..у пока практикую урбан стрит, что в дословном переводе,- городская улица)))
Площадки есть, но не такие как на ролике, чуть похуже и платные...и я туда не хожу.

0

72

Итачи написал(а):

Ну..как сказать, травмы были, но не чо серьезного, башкой не бился, ни че не ломал))

эт хорошо))) а я этим летом училась на скейте кататься, мне так понравилось)))), но я пару раз упала сильно, без переломов конечно, но много всего стесала и так по мелочи)))...мне родичи запретили на нем кататься((( скейт не мой был, у мя его забрали чтоб я себе че нить не переломала, но обещали на лето опять дать покататься)))) няяя)))

Итачи написал(а):

но больно было.

бедненький....но без этого ни как мне кажется, все равно как то умудриться можно))) я как посмотрела ролик....все таки эт очень опасненький вид спорта....но прикольный))) мне еще понравилось как там в трубе парень прокатился)))

0

73

Molnia написал(а):

а я этим летом училась на скейте кататься, мне так понравилось)))

О е! круто, уважаю, ВМХ это тоже скейт культура))
Ты моя сестра по спорту х)))

Molnia написал(а):

бедненький...

http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

Molnia написал(а):

все таки эт очень опасненький вид спорта

И не говори... тоже видел много страшных падений на видео, после чего мой интузиазм к этому виду спорта немножечко угас.

0

74

Итачи написал(а):

Ты моя сестра по спорту х)))

клево))) у меня в последнее время столько братьев появилось, Шикамару по лени, а вы Итачи-сенсей по спорту)))) здорово!!! а че? мне нравится))) я на велике тож кататься умею)), прявда не на таком, на каком ты))) на простом и на горном, я все свое сознательное детство, ну где-то лет до 15 (у мя оно длинное было) с пацанами целыми днями велик угробляла, как я только с него не наворачивалась))) и что только с ним не творила.... а сейчас не с кем...с ума сходить))))

0

75

Molnia написал(а):

здорово!!! а че? мне нравится))

Это главное))

Molnia написал(а):

я на велике тож кататься умею))

похвально....х)))))

Molnia написал(а):

у мя оно длинное было

У меня, поверь, больше))) я боюсь, что оно и до сих пор продолжается хD

Molnia написал(а):

с ума сходить))))

А воть это я увожаю)))) хотя у меня самого это не выходит так как должно выходить,  слишком спокойный для этого))

Molnia написал(а):

а сейчас не с кем

Печальненько...

0

76

Итачи написал(а):

У меня, поверь, больше))) я боюсь, что оно и до сих пор продолжается хD

классно)))) детство, не детство...но я себя еще до сих пор чувствую маленькой маленькой деффчушкой....могу себе эт позволить с друзьями и дома)))) обожаю игрушки и киндрсюрпризы))) недавно себе купила Kinder сюрприз с мультика конг-фу панда))) ты бы меня видел, я как ребенок радовалась))))

0

77

Molnia написал(а):

Kinder сюрприз с мультика конг-фу панда))

Аааа, НЯ!!! купи и мне!!! аааа.....ня!! хочу хочу!!!!

Убейте меня х)))

0

78

Итачи написал(а):

Убейте меня х)))

за что?????????????? живи))) пока мой Десятихвостый не вышел наружу))) хе)))

0

79

Molnia написал(а):

за что??????????????

За киндерсюрприз....за него уж можно..

Molnia написал(а):

пока мой Десятихвостый не вышел наружу))

А я..а я найду способ все разрулить...у мя же ШиринганЬ...))

0

80

Итачи написал(а):

А я..а я найду способ все разрулить...у мя же ШиринганЬ...))

ню тяк и быть..обойдемся без жертв)))
а то вдруг еще жертвы с моей стороны будуть...я еще пока не опытна с обращением с десятихвостым)))
и за киндр сюрприз тож убивать не надо))))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.