Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.


Ваш любимый вид спорта.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

:lol: вай не могу :lol:

0

42

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

вай не могу

Чё ты ржошь?

0

43

На целой странице и не слова про спорт) Очень хорошо...
Футбол мой самый любимый вид спорта, думаю да. Команды, если кому интересно - ФК Металлург Зп, Лион, Марсель, Валенсия.
Йэхх, обидно что наши пролетели очередное Евро... а ведь могли попасть! Пить меньше надо, однозначно.
А говоря лично обо мне... так серьезно пока ничем не занимаюсь, всего понемножку.

0

44

Наконец вылечил почти свои руки. ТАк , что жим с груди максимального веса хочу опять отработать хотя бы до 100 кг на следующей неделе. На КМС конечно затеи не имею =))) но как то охото норм выжимать . Но и мотор само собой не сажать . А еще если не поступлю на второе место учиться , то запишусь со следующей недели в секцию "Кудо" . Хотел пойти так то в "Айкидо" но туда ездить далеко после работы с учебой.  И купил себе сегодня 6 кг протеина. ТАк что теперь не надо особо грузиться на счет того как идти на тренировку с пустым брюхом.

0

45

ролики, горные лыжи и шахматы(если считать их видом спорта))

0

46

А после каникул как то даже хорошо пошло заниматие . На радостях  часа три наверно на тренировке пробыл . Как то сразу себя в кураже чуствуешь. Всетаки спортом немножко совсем неплохо заниматься  :D:

0

47

ГЫ)))) Я вот тут сколько не был, а спорт остался тот же)))

0

48

Gif
не не тот. ТЫ просто опоздал . У нас был выпуск с месяц назад. Ушли все спортсмены из за того что форум пожух. Теперь ои известны как Томбовские мыши. Врлоде как в футбол стали играть мячом от боулинга.

0

49

дык я говорю про себя) я приверженец старого доброго литрбола и тра.. чего-то там)

0

50

Боевые искусства.. Мило и со вкусом)

0

51

Незнаю,можно ли в полной мере назвать это спортом, но все же я рискну))
Катаюсь на ВМХ..ктонить такой же фигней увлекается? а то практиковаться надо, финтить, а одному очень в падло.

+1

52

мой любимый спорт..........................-кибер спорт

0

53

Янус 1 написал(а):

кибер спорт

ТчерТ=)))

0

54

Итачи написал(а):

ТчерТ=)))

............................................А что тебе не нравится в кибер спорте?

0

55

Янус 1 написал(а):

А что тебе не нравится в кибер спорте?

ТчерТ как нравится)))по каким дисциплинам нря больше всех?))
Но за спорт это нельзя считать. Это лишь спорт в кибер-этике от реальности не капли. Т.е. мы флудим.

0

56

незнаю к чему я это пишу-был такой случий!  больной мальчик(дистрофия и что то с имунитетом )сидел сутками дома  через 3 месяца занятий киберспортам у него поивились мускулы дистрофия прошла имунитет востановился !что это чудо?-самавнушение спорта?Но факт остается фактом что кибер спорт помог мальчику!

0

57

Янус 1 написал(а):

самавнушение спорта?

Именно, я тоже где-то слыхал об этом. Но там не простой киберспорт был,  а золотой))..ну, там игра была, где главный герой занимался заниманием с тренажером...)))и тот самый мальчик рубился в эту игрушку днями и ночами, куда токо мать смотрела))) наверное в монитор))

0

58

Вывод!Киберспорт-это не всегда просто развличение!

0

59

Янус 1 написал(а):

Киберспорт-это не всегда просто развличение!

А вот тебе еще один вывод ученых. Киберспорт обитель деградации. Не деградации, так морального разложения. Не это, так другое. Но течение видно. Мне очень нравится киберспорт, но я пытаюсь ограничить себя как можно жестче и длительнее от этого.

0

60

Янус 1 написал(а):

Киберспорт-это не всегда просто развличение!

К тому же это единичный случай, даже для теории этого не как уж недостаточно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Спорт » Ваш любимый вид спорта.