Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ah! My Goddess (Моя богиня)


Ah! My Goddess (Моя богиня)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://i011.radikal.ru/0803/8f/20866fadc67b.jpg
Моя богиня! OVA [1993]
Ah! My Goddess OVA
Aa! Megamisama!
Aa! Megami-sama OVA
Oh! My Goddess OVA
Ah! My Goddess!
Oh My Goddess!
ああっ女神さまっ
ああっ女神さまっ OVA

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, драма
Тип: OAV (5 эп.), 28 мин.
Трансляция: c 21.02.1993 по 17.05.1994

Режиссёр: Года Хироаки / 合田浩章
Снято по манге: Aa Megami-sama
Автор оригинала: Фудзисима Косукэ / 藤島康介

полное собрание "Богиней" можно посмотреть тут
----------------------
дополнено by JoKeR





Кто смотрел ваши впечетления!

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-02 23:44:39)

0

2

Я смотрела только 5-серийный........и мувик......мну оч. понравилось..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k30.gif

0

3

Я смотрела от ночала до конца, и музыку от туда скачала........ мульт не плох........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika27.gif

0

4

Смотрел Ah! My Goddess OVA (1993) , Ah! My Goddess TV , Ah My Goddess - Sorezore no Tsubasa TV Все три бы будь моя воля записал бы в золотой фонд  :D: . Смотрел по мере возможности  неотрываясь. Одно из тройки моих любимых аниме. Чуть незобыл конечно Adventures of Mini Goddes  :D: . Прикольный TV . Хотя это уже нето. Но всеравно там есть три сестрички богини и в придачу крыс  :): . Жду , верю , надеюсь, что будет третий сезон .

0

5

Смотрел, нечего плохого сказать немогу, но можно было зделать и лучше!

0

6

Пожалуй одна из лучших анимешек, которые я смотрел (без всякого фансервиса, да и гаремным сёненом язык назвать не повернётся - 100% романтики) :D:

0

7

я смотрела ОВА... одно из самых отвратительных виденных мной аниме...
На первом месте в моем антирейтинге, конечно, "Фантом Бугибоп". На втором - моя богиня.
я писала коммент на ворлд.арте.
моя богиня. мой коммент
там ниже, конечноже, высказываются недовольные мною. Честно - я не читала. Я как-то раз написала коммент к Голден бою. Кстати, не самый отрицательный, просто без дурацких восклицаний "ах, как классно, как смешно итд", так на меня столько грязни так невзначай некоторые пользователи вылили... в чем только меня не обвинили. Главное, что их бесит, что отрицательные отзывы тоже попадают в избранные комментарии. Туполобые козлы.

0

8

Я сегодня захожу в "Бомбу", а там - Моя Богиня на самоунижней полке!Подлезла я к ней на корточках, тыкнулась носом, а там рейтинг 18+!Всю дорогу домой думала: неужели там всё ТАК безнравственно?

0

9

Мортис Эльклер написал(а):

неужели там всё ТАК безнравственно?

а ты не рискуй, не смотри. 18+ - это наверное ужасная категория, в которой девочки целуют мальчиков в щеку ( а богиня именно из этой категории). А это может всерьез травмировать твою лабильную психику.

0

10

Дану эту Богиню. Вечно нарисуют красивую девушку и чмоистика.А сюжнт построин на одном:потрогает он её или нет.А на эту кровь из носа смотреть просто противно!

0

11

Мортис Эльклер написал(а):

эту Богиню. Вечно нарисуют красивую девушку и чмоистика.А сюжнт построин на одном:потрогает он её или нет.А на эту кровь из носа смотреть просто противно!
Подпись автора

Плохое настроение?
Ну нармальный мульт.......не стоит на нём срываться.......
А кровь скажу тебе как вампир очень вкусная.......

0

12

Мортис Эльклер написал(а):

А на эту кровь из носа смотреть просто противно!

А тебя никто не заставлял - это ведь романтика, а не хентай :D:

0

13

SUBARU написал(а):

это ведь романтика

Это не романтика, а гадость.

butterfiy521 написал(а):

Плохое настроение?

Нет, почему же?

butterfiy521 написал(а):

Ну нармальный мульт.......не стоит на нём срываться.......

Кому нормальный, кому - нет.я просто высказала своё мнение.Почему здесь должна обязатильно быть психологическая причина?

0

14

Ниче так аниме... Посмотреть моно... Хотя не высший уровень, но прикольные моменты все-же есть))))

0

15

butterfiy521 написал(а):

курд

Это та что пыталась их сблизить?Она немного безнравственная.А по внешности Верданди и Скульд.

0

16

Посмотрел тут Ah! My Goddess : The Movie . я незря его наверно так долго приберегал. И вот я просмотрел.  Эх .... почемуто именно  это аниме мне как то глубоко в душу запало. Незнаю кому как конечно . Ведь сколько людей столько и мнений. Но я твердо могу сказать , что это аниме №1  в моем списке.  http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

+1

17

Только что заметила товой пост...

butterfiy521 написал(а):

Почему ты так считаеш?

Она хчет что бы Китти и Верданди то-да-сё, и сама попутно то-да-сё с Китти.

0

18

Вы наверно говорили про Урд. Так это про нее и Кейчи вы зря. Оня предпочтет его бутылке cакэ.  это скорее с ним Скульд как то захотела помутить.  Когда выросла на пару дней.

0

19

А чё анимэ ничего такое =)

0

20

Я прочитала на одном форуме что когото из сестёр убьют..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif. как думаете правда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ah! My Goddess (Моя богиня)