Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Агент Наджика


Агент Наджика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:Агент Наджика
Английское название:Najica Blitz Tactics
Najica Dengeki Sakusen
Японское название:ナジカ電撃作戦
Кол-во серий: 12
Дата выпуска:2001 г.

Сюжет:Наджика, красотка, от достоинств которой теряют головы не только мужчины но и женщины, на самом деле живёт двойной жизнью... Многие знают её как модного парфюмера, но её основное занятие - шпионаж! Она - секретный агент, который справится с любым заданием. Ведь когда бессильно оружие и боевые исскуства, Наджика без промедления пустит в ход свои неотразимые женские чары! Ей предстоят путешествия по разным континентам, сражения с применением самой невероятной военной техники и, конечно же, головокружительные любовные похождения. Но с каждым новым приключением она неумолимо приближается к своей главной битве - поединку с армией хуманидов, искусственных людей, жаждущих власти над миром.
Скриншот:
http://s002.radikal.ru/i200/1007/b2/734dda0785b8.jpg

Просмотренна только одна серия, потому что потеряла листочек с сайтом((( Но все же мне очень понравилась, и хочу купить себе надисках.

0

2

трусы, трусы, трусы, слишком много трусов

0

3

-= JoKeR =- написал(а):

трусы, трусы, трусы, слишком много трусов

Я на это особово внимания не обращала.

0

4

Если не брать в оборот трусы, то там  тВ с 12 серий отпадет на 1, Хотя может получиться уютный  комок  нарезки как эт осмогли впихнуть в AMV Hell 3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Агент Наджика