Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Куроками (Темная богиня)


Куроками (Темная богиня)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:Куроками (теманя богиня)
Английское название:Kurokami The Animation (Black God)
Японское название:黒神
Кол-во серий: 23 серии + 2 спэшла.
Дата выпуска:2009 г.

Сюжет:Мир устроен совсем не так, как кажется… У любого человека есть два двойника и каждый из них идет своим путем, накапливая тэру – энергию Судьбы. Важно делать это независимо, ибо, если двойники встречаются – один из них погибает, передавая свою тэру другому. Рано или поздно из трех остается только один, человек, называемый «корнем», который примет на себя общую судьбу. За вечным круговоротом тэры наблюдают ее хранители, внешне похожая на людей могущественная раса Мотоцумитама. Но это имя знают только посвященные, прочие же люди зовут их проще – Темные боги. Это история о японском юноше Кэйте Ибуки, который, теряя близких, рано познал опасную истину и связал свою судьбу с юной хранительницей Куро; об их поисках и борьбе против всемогущей Судьбы…
Скриншот:
http://s50.radikal.ru/i129/1007/10/df78db7e5829t.jpg

Это аниме купленно в самом начале моей карьеры в качестве анимешника. И куплено, к слову, чисто случайно. Посмотрев, зацепило за душу. Очень понравились открывающие песни. Было очень жалко того парня, Кэйти Ибуки. И кстати, если кто - то захочет его посмотреть, и боится крови, даже нарисованой - не советую.

0

2

Интересненько, посмотримhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0

3

что смотрим?http://parodox.ucoz.ru/smails2/43.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Куроками (Темная богиня)