Название: ДНК 2.
Английское название:DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu
Японское название:D.N.A² ~何処かで失くしたあいつのアイツ~
Дата выпуска:1994

Сюжет:Юнта несмышленый парень, учится в средней школе и считает себя большим неудачником. Причина в его странной аллергии, когда он видит обнаженное тело девушек, его мгновенно тошнит. Но однажды он повстречал Карин, девушку из будущего, которая рассказала странную историю. По рассказам Карин, Юнта станет мега плейбоем и из-за него в будущем возникнет острая проблема перенаселения земли, так как от его связей с девушками у него родится сто детей, это будут все мальчики, которые также унаследуют гены Юнты и станут мега плейбоями. После этого рассказа Карин достает пистолет и стреляет в Юнту, но спустя время он приходит в себя и замечает, что совсем не пострадал. Оказывается, Карин выстрелила в Юнту пулей, которая содержала специальный препарат для изменения генокода. Но так как Карин немного безалаберна в работе, она по ошибки взяла не ту пулю. Теперь появление мега плейбоя только вопрос времени. Девушки берегитесь, потому что перед очарованием мега плейбоя ни кто не в состояние устоять, даже Карин-тян! Так же аниме имеет трехсерийное продолжение. Сюжет полностью продолжает концовку сериала. Карин-тян улетает назад в будущее и сразу почти возвращается обратно, чтобы приглядеть за Юнтой. Так как его ДНК может быть еще не стабильна, попутно раскрывает заговор, который организовал один из высоких чиновников будущего.
Скриншот:
http://i070.radikal.ru/1007/7c/5df3e5d8862at.jpg
Видео, начальная заставка(Ну, не удержалась я, не надо винить!):

Первое впечатление было, если честно, отвратительным. Было много чего не пнятно, и я считала, что это полная белеберда. Но из-за Карин-тян я решила посмотреть это аниме до конца, и со временем поменяла свое мнение. Может, оно на семеречку сделано (если давать оценку), но все же умеет зацепить. Но это только мое мнение.