Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Wonderful Days - Фантастические дни


Wonderful Days - Фантастические дни

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://i038.radikal.ru/0802/71/6bead4ef7bd9.jpg
Фантастические дни [2003]
Wonderful Days
Sky Blue
Чудесные дни
ワンダフルデイズ
ワンダフル・デイズ
원더플 데이즈

Производство:  Южная Корея
Жанр: фантастика, приключения, боевик, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 87 мин.
Премьера: 17.07.2003

-------------------------
добавлено by JoKeR

Как вам этот фантастический высокобюджетный анимационый боевик - творение Ким-Мун-Сенга
На мой взгляд это лучшее смешение классической и трёхмерной графики.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-25 14:49:04)

0

2

Все равно Корейское аниме не то что Японское.Смешано здорово.но сюжет-увы банален и неинтересен.

0

3

Нифига.
Фантастические дни получают 5 баллов по сержантскому счётчику.
И ещё 5 за саундтрек

0

4

у сержанта такой маленький счетчик???

0

5

Shima-sempai
Надеюсь ты несчитаеш что настоящие Анимэ могут сделать только в Японии. Если да то ты глуп. А про сюжет - в наше время трудно сделать оригинальный сюжет и в большинстве случаев ты всё знаеш на перед. И я считаю это настоящий шедевр который стоит того времени и денег потратеных на них.

0

6

аниме конечно хорошее но вот только середина слишком уж банальна..... 4 из 5 балов

0

7

Okami  тогда ставь имхо и с тобой не будут спорить.А насчет глупости...гм...не тебе меня учить..это вся таже личностная позиция основанная на фактах.

0

8

«А́ниме» – это анимация, созданная в Японии. «Созданная» в данном случае означает не столько «произведенная», сколько «разработанная». Дело в том, что многие современные анимационные фильмы других стран (особенно сериалы) рисуются в Японии, но согласно сценариям и дизайнам творцов из этих стран. Такая анимация под определение «аниме» не подходит. Зато под него подходит анимация, разработанная в Японии, но произведенная в Корее или на Тайване.
Принципиально важно, носители какой культуры осуществляли основную творческую работу, техническая же сторона производственного процесса влияет лишь на качество произведенного продукта, но не на его культурную принадлежность. Это особенно актуально именно для коммерческой анимации, в создании которой велик удельный вес сложной и кропотливой, но совсем не творческой работы, которую легко можно перенести в страну с более дешевой рабочей силой.
Так, многие из известных в России сериалов студии «Уолт Дисней» («Walt Disney») были произведены в Японии, а в настоящее время ряд российских аниматоров сотрудничают с японской компанией «Сквэа» («Square») в производстве заставок компьютерных игр. Однако, эти американские и японские произведения, не становятся, соответственно, японскими и российскими.

0

9

Ладно, не будем спорить и оставим вопрос Анимэ это или нет.

0

10

Кстати, что очень интересно по японски анимэ пишется アニメ (у кого сдесь квадратики напишите ЛС) да и происходит от англ. слова animations. Что означает что слово произшло когда Япония была окупирована Англией и художники были под веянием Европы. Shima-sempai что скажиш на это.

0

11

Согласен,но только не под веянием а под влиянием.и поначалу всем запретили выпускать мангу(тогда о аниме речи не было).Аниме пошло позже.если кому надо могу выложить какие первые три по-моему аниме были.У мя текст на компе.

0

12

Ха-ха, высокобюджетное. Разве что для Кореи.
Там, вообще-то, смешение трех стилей.
А фильм отличный, и я не разделяю аниме на корейское и японское.

Отредактировано Shirow (2006-08-16 16:55:25)

0

13

Shirow
Ну если 20 000 000 000$ для мультика для тебя мало пусть будет так.
Над этим мультиком трудились 5 лет 300  художников.
Обычно так трудятся над фильмом.

Назови ты анимэ который стоил столько-же и также был красива.

0

14

:vb_biggrin: Тише ребята..не ссоримся. Надеюсь с тем что это анимэ очень красивое и зрелищное вы спорить не будете?

0

15

Бюджет Sky Blue - около 7 миллионов долларов. Факт.
Столько же? не знаю. Есть подороже.
Нет.

0

16

А есть покрасивее но подешевле и которое мне нравится.итог-зачем платить больше..имхо.Я боюсь за такими смешениями может пропасть само аниме а останется куча графики-дорогой и великолепной,но графики.это уже будет не то аниме.имхо.

0

17

Например, ФФ. Большой дорогой кричащий аляповатый сак.

0

18

Okami
за 20миллиардов могли сделать намного лучше....

0

19

ANIMESHNIC
Ага а могли и пожуже  :lol:
Деньги все тратились на графику куда её ещё лучше я незнаю.

0

20

Okami
можно и лучше, но может ты ошибся не 20 миллиардов $ а миллионов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Wonderful Days - Фантастические дни