Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gunslinger Girls (Школа убийц)


Gunslinger Girls (Школа убийц)

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Хенриэлла
ну ведь учить слишком долго не надо! в одной из серии был момент когда наставник заставил одну из девочек учиться стрелять. она сутки стреляла по банкам под дождем...пока он непришел...и научилась

0

42

ну это тоже смотря какая девочка.Анжелика так толком и не научилась.У нее или тело ломалось...или на задание не выпускали.

0

43

Хенриэлла
она слишком слабая была

0

44

дело просто в неудачном программировании.Генриетта тоже как ребенок не особо сильная.Но механические тела у всех одинаковые.

0

45

Нет, мягкие игрушки....., медведей...., дарили Триеле

Может у Анжелики тело хуже было, она ведь первая..... а остальным могли дать новую,усовершенствованную версию......Вспомните как она на проверке ногу подвернула,потому что неправельно наступила....а может и сломала...(они ведь не чувствуют боли.........кста...все в той же первой серии,когда Генриету ранили...Жозе спросил у нее "Сильно рана болит?" (в машине)).......Вощем сомневаюсь я ,что остольные девченки могли в таком случае сломать ногу......крайняк потерять равновесие....

0

46

выставляю досье на Анжелику.

Анжелика – это первый, не слишком удачный, опыт создания «искусственных тел». В предыдущей жизни, девочку убили её собственные родители, рассчитывая получить за ее голову страховку. После возрождения шефство над ней взял друг местного Айболита – бывший спецназовец Марко. С энтузиазмом первооткрывателя он воспитывает ее как собственную дочь: сочиняет для нее бесконечную, как «мыльная опера», сказку про «Принца «Спагетти», учит стрелять и защищаться, все для того, чтобы увидеть, как результаты его труда пропадают под гнетом «Программирования», отсекающем все ненужные «для работы» воспоминания.Её судьба постоянно ломается, как и её ненадежное, недоработанное тело.

Пренебрежение наставника, не желающего смотреть на гибель его многолетних стараний, постоянные травмы и медленное угасание. «А вы разве не знаете? Я уже скоро умру, похоже, я ни на что уже не гожусь, так что я просто умру. А Господин Марко так ко мне охладел, что я поскорее хочу умереть». Тем не менее, как и в сказке, все кончается хорошо, хорошо по меркам её жестокого мира. Хоть раз, умирая «от старости», она оказывается счастлива. Много ли надо? Любимый Хозяин, сидящий рядом на постели, покой и медленно гаснущие звезды… Яркая деталь: на грани смерти, презрев наложенные на нее оковы наркотического «Программирования», вспомнив всю свою предыдущую жизнь, девочка все–таки осталась со своим любимым, что это, как не то, ради чего стоило жить…

Взято с сайта : http://gunslingergirls.narod.ru/index2.htm

0

47

С моей точки зрения как довольно близко знакомого с военными делами могу сказать что дети очень эфективное оружие и без всякого программирования.

0

48

Сержант, какими будут твои действия когда ты заметишь на улице маленькую девочку со "скрипкой" ?  :rolleyes:

0

49

Руки в ноги и бежать!Особено если рядом с ней ходит мужик подозрительной наружности. :rolleyes:

0

50

Неправильно !
Надо просто сходить в музыкальный магазин и купить футляр для гитары  :D:

0

51

Ага.....а если это просто маленькая девочка,которая возвращалась домой с занятий.....а этот странный мужик,...маньяк,который ждет подходящего момента,что бы напасть на нее....????????????????

0

52

MUSUME я их буду узнавать по надписи Amati или как то так на футляре

0

53

А если девочка из богатой семьи.....и у нее действительно скрипка от Amati ?

0

54

MUSUME значит девочке не повезло. Что поделаешь.... :P:

0

55

Очень люблю это аниме, смотрела пока дважды, но хочется еще. Серьезно, стильно. Психология, боевик, потрясающие города Европы... Обожаю!!!  :D:

0

56

Сильная вещь... Я не могу его смотреть без содрогания... Психологичное, давящаяя, но в то же время очень светлая вещь...

0

57

(1 сезон)Мне както непонравилось аниме да нисомнено есть моменты без каторых невозможно не содругнутся-но восновном как то скучно смотреть на эти убийства..................................!!!!!!!!!!!!!

0

58

Янус 1
а есть второй? няя?
мне анимаха это очень по нря)) музыка очень красивая здесь... и сюжет интересный))) мне очень интересно было то обстоятельство, что  *Старший брат* главной героини, юной Генриетты,  человечнее других кураторов, и он старается сохранить личность девочки вопреки желанию начальства. А вот остальные кураторы как-то бяка относились к своим *напарницам*, просто как к оружию...

0

59

Molnia написал(а):

а есть второй?

Угу -уже полгода как вышел 2 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!

Molnia написал(а):

А вот остальные кураторы как-то бяка относились к своим *напарницам*, просто как к оружию...

А какже дед каторого убили (непомню как его завут)у него еще напарница девачка в очках постояно книги читает!!!!!!!!!!!!

0

60

Янус 1 написал(а):

А какже дед каторого убили (непомню как его завут)у него еще напарница девачка в очках постояно книги читает!!!!!!!!!!!!

а!!!! ню дя))) вылетело из головы)))

Янус 1 написал(а):

Угу -уже полгода как вышел 2 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто"!!!! а ты видел? ня))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Gunslinger Girls (Школа убийц)